Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Баг со взятием на борт в иневентарь))

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
MajesticDen
Нубик
Нубик

Имя чара: SnowRain

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 13, 12:44    Баг со взятием на борт в иневентарь))  Быстр. цитата   Цитата 

В party выкинул две Gold Medal,выпали нужные мне вещи,попытался взять,клацаю,клацаю неподбирается! Это в локации Tarkan,и еще в этой локации много пустышек выпадает,то есть невыпадает с Box of Heaven и Gold Medal переодически ничего,такое заметил исключительно в Tarkan'е!

Что за...??? Кто знает ответ?

P.S. Непишите пожалуйста что это из-за party! Слепой напишет Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 13, 12:47    Re: Баг со взятием на борт в иневентарь))  Быстр. цитата   Цитата 

Что значит не подбирается?Пишет,что вещь не твоя или просто не поднимается?Во втором случае проверяй не изменена ли камера(F7/F9),тогда нужно поднимать только пробелом.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
MajesticDen
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 13, 12:54    Re: Баг со взятием на борт в иневентарь))  Быстр. цитата   Цитата 

Не поднимается,у меня в тот момент была включена 3D-камера,но я нажал F9 и она стала на место,после этого не смог подобрать вешь! Клацал как по пустому месту!

Ну хорошо,а что на счет ''пустышек'' в Tarkan'е?
Наверх  Профиль   Л.С. 
kilmen
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 13, 13:07    Re: Баг со взятием на борт в иневентарь))  Быстр. цитата   Цитата 

Надо было после F9 зафиксировать её , если не ошибаюсь на F7
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 13, 13:14    Re: Баг со взятием на борт в иневентарь))  Быстр. цитата   Цитата 

Да,не ошибаешься) А я незнал) Непонимаю что за хрень,другие вещи поднимались с незафиксированой камерой,а тут чето неподнялись,БАГ не иначе!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AcidTimon
Нубик
Нубик

Имя чара: AcidRain
Гильдия: Волк-одиночк

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 13, 13:29    Re: Баг со взятием на борт в иневентарь))  Быстр. цитата   Цитата 

Аналогичная ситвачия в Tarkan`e, я выбрасывал Gold Medal, и тут мне падает опять Gold Medal, и так было пока я не перезашёл! Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 13, 15:46    Re: Баг со взятием на борт в иневентарь))  Быстр. цитата   Цитата 

ну так радуйтесь =)))вы везунчики=)))в таркане сколько помню был этот баг с выпадением шмоток из боксов и медалей=)))но не смотря на это мне всегда там чаще рены падают=)))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Ср 4 Сен 13, 15:42    Re: Баг со взятием на борт в иневентарь))  Быстр. цитата   Цитата 

MajesticDen писал(а):
Tarkan,и еще в этой локации много пустышек выпадает,то есть невыпадает с Box of Heaven и Gold Medal переодически ничего,такое заметил исключительно в Tarkan'е!

Сам же себе ответил на вопрос. В Таркане пол кривой. В некоторых местах дроп из медалек и боксов непадает. Может и обычный дроп туда непадает, и его невидно. Насчет постоянства таких мест ничего нескажу.
Бывалый нуб

Имя чара: DieMore
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 15, 20:57    Re: Баг со взятием на борт в иневентарь))  Быстр. цитата   Цитата 

Собвстенно, хотелось задать вопрос по 3D-камере.
Возможно ли сделать так, чтобы вещи поднимались в любом положении 3D-камеры Левой кнопкой миши, а не пробелом ?
Потому, что при стандартном положении, даже если повернута камера - они поднимаються, но стоит поднять немного выше и всё, только пробел или возрат в стандартное положение надо делать, а это не удобно немного.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы