Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
jassy
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 10:40    Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

Вот уже в третий раз перезагружаю игру но эффект тот же, я без Гильды , на сайте все норм ,а в игре нет) хелп)) Smile
Нубик

Имя чара: xViruSx
Гильдия: TriaL

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 10:52    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

Аналогичная проблема лаг как я понял у тех кто недавно зашел в игру,поговорив с людьми кто был в онлайне у них все нормально отображаетсяUnsure
Пати мастер

Имя чара: deSalazar
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 11:05    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

я так заметил что почти у всех эта проблема... только чел перезашел в игру - сразу без гуилд. Unsure раньше припоминается тоже такая беда была, но очень давно! думаю скоро исправят Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 11:40    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

Севодня зашол в бц там токо один человек без гилды был все остальные в гилде но неотображаетса а на локах раз через раз показывает

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kaban2008
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 11:53    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

Serg555 писал(а):
думаю скоро исправят

очень на это надеюсь)

Кстати, пока ждем администрацию, кто в курсе, когда Колд в ICQ был последний раз, и когда его там можно увидеть?
Нубик

Имя чара: UralMen
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 12:05    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008 писал(а):

Кстати, пока ждем администрацию, кто в курсе, когда Колд в ICQ был последний раз, и когда его там можно увидеть?

вчера BENQ точно знаю был вечером, колда иногда вечером ближе к 22 00 по серверу
Наверх  Профиль   Л.С. 
AMERICA
Нубик
Нубик

Имя чара: Barack Obama
Гильдия: WAR

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 12:10    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

я тоже без гуилд Very Happy Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Serg555
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: deSalazar
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 12:26    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

AMERICA писал(а):

Хорош Respect ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 12:33    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

такое ощущение что вы первый день играете... Этому багу лет как египетским пирамидам. Просто визуальный невинный баг. Smile
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 12:39    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1 писал(а):
такое ощущение что вы первый день играете... Этому багу лет как египетским пирамидам. Просто визуальный невинный баг. Smile

я тока зашел не друзей не гуилд не видно !!! Mad , да и когда пишу в гуилд через @ не показывает текст
Наверх  Профиль   Л.С. 
jassy
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 13:35    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1 писал(а):

Если бы он был визуальный ,ни слова бы не сказал))))) Smile
Бывалый нуб

Имя чара: HULIGAN

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 13:41    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

я вчера ждал не было админов в аське
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 13:59    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

ilgar писал(а):
я вчера ждал не было админов в аське

был BENQ вчера вечером
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 19:55    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

ждем Баг продолжаеться ! Unsure Зато многие Вары будут забыты )) так как некто не знает кто в какой ГИ ) Respect
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: blackhawk
Гильдия: FaithTru

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 13, 20:12    Re: Без Гильды, будучи ГМ этой гильды)))  Быстр. цитата   Цитата 

тот же прикол

Плохая реклама - тоже реклама..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы