Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Лотереи
Автор Сообщение
ViruS22
Нубик
Нубик

Имя чара: iViruSi

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 09, 4:48    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

FragMG писал(а):
269901746 писал(а):
может глюк какой?

ето не глюк просто ты неудачник ROFL
нерасстраивайся

Ета фраза меня просто убила ROFL ROFL ROFL
AlexMG писал(а):
Эта сумма должна собираться из взносов игроков, когда они покупают билеты. Когда сумма взносов игроков достигнет 1ккк - производится розыгрыш. Смысл в том, что ты тратишь малую часть женег, а получить можешь всю сумму.

Розыгрышь zen в лотерее неплохая идея
Пати мастер

Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 09, 13:15    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

Предлогаю развивать тему лотерей.
Возможно ли добавить добавить лотереи от администрации? Допустим вы выставляете вещи, не обязатльно фул. Чтото редкое, дорогое неважно. Сроком на 10 дней и с помощью СМС-сообщений игроки посредством (кто больше отправил того и шмотка) выигрывают её.
Или такой вариант. Выставляется вещь (тоже администратором), назначается начальная стоимость, игроки делают ставку зенами из банка. Зены при этом снимаются. Кто предложит большую сумму того и вещь. Все остальные ставки(зены) в конце лотереи возвращаются владельцу.
1 вариант просто так предложил, 2 вариант интересный. Если обдумать - можно надумать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mastema
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 4:46    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

Z1oyCoder писал(а):
Сроком на 10 дней и с помощью СМС-сообщений игроки посредством (кто больше отправил того и шмотка) выигрывают её.

А оплату за них как думаешь проводить?И зачем тратить сообщения(тоесть и деньги),на не фулл вещь,лучше подкопить и купить уже фулл или анц... ИМХО
Z1oyCoder писал(а):
Или такой вариант. Выставляется вещь (тоже администратором), назначается начальная стоимость, игроки делают ставку зенами из банка. Зены при этом снимаются. Кто предложит большую сумму того и вещь. Все остальные ставки(зены) в конце лотереи возвращаются владельцу.

Это подобие Аункциона,который выгоду кому приносит? С такой же радастью юзай квесты,выпадет что-то на обум,а зен тратишь на прохождение,а то глядишь и на шару всё выполнишь! Wink
Нубик
Нубик

Имя чара: Barsu4eG

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 6:47    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

mastema,ты слишком узко мыслишь..это как минимум позволит вывести деньги с сервака,при условии что деньги возвращаться не будут,что естестрвенно благоприятно скажется на инфляции,ИМХО подумай...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Mastema
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 19:17    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

Ты хочешь сказать, что бы администрация сделала это бесплатным,а тратились деньги только по тарифному плану оператора? Если так тогда будет в розыгрыше Лезер сет+лак+4%адд,даже не екс,тут обсуждалось именно выставление дорогих вещей. А по другому смысл администрации тратить своё время и ресурсы,на вещь которая не принесёт им дохода? Это тоже делается не 2 минуты.

И вообще в какую сторону пошёл ответ?
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 16:05    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

Z1oyCoder писал(а):
Кто предложит большую сумму того и вещь

тогда это не лотерея совсем, а аукцион.... Это разные вещи совершенно!
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Postman7
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 09, 14:28    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

есть идея гораздо интересней, во много раз ( я даже не буду читать предыдущие 8 странц) есть такая штука муницион если колд разрешит, то скажу ссылку где он проходит, это не другая игра и вообще к играм не имеет отношения. но сама система привела лично меня в восторг. в кратце : аукцион ! но! выиигрывает не наибольшая ставка, а наименьшая, но такая , чтобы она не совподала с другими ставками,то есть если ставка 1 ZEN и таких три ставки, то они не выигрывают. а за то чтобы сделать сому ставку надо заплотить какуюто сумму. итог: получаем лотерею в которой все зависит от ваших расчетов.
пример
ставка --1 - 5 человек
ставка --2 - 3 ч
ставка --3 - 10 ч
ставка --4 - 1 человек
ставка --5 -2 человека

выигрывает игрок со ставкой 4( за это он и покупает свой приз )
Наверх  Профиль   Л.С. 
Godbooy
Нубик
Нубик

Имя чара: сикрет )
Гильдия: GRUPPA

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 09, 8:05    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

привет всем ! Thumbs Up
Dry обьясните мне как покупать придметы в лотирии Dry
ну например я присмотрел вещь и у меня хватает чен почиму я не могу купить ее? Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   MSN   ICQ 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 09, 9:13    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

Может ресов мало?
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 09, 10:10    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

Godbooy писал(а):
привет всем !
обьясните мне как покупать придметы в лотирии
ну например я присмотрел вещь и у меня хватает чен почиму я не могу купить ее?

Перечитай правила лотереи.
Мультиресетник

Имя чара: PashaH

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 09, 18:37    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Может ресов мало?

+1) Very Happy Very Happy ROFL

Godbooy Надо бы подкачаться....!!!
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 09, 19:13    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

Godbooy писал(а):
обьясните мне как покупать придметы в лотирии

интересное пожелание "покупать вещи в лоттерее", может ты хотел сказать билеты? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 09, 19:41    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

DrFreeman писал(а):
got10 писал(а):
Может ресов мало?

+1) Very Happy Very Happy ROFL

Godbooy Надо бы подкачаться....!!!

+1... мозг немного подкачать...
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1GIPSMAX1
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 09, 12:08    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

Предлогаю прикрепить сумму залога к сроку провидения лотереи. Например 10 дней пусть так и остеться 20% от стоимости, 9 дней 18%, 8 дней 16%, 7 дней 14%, 6 дней 12%, 5 дней 10%, и т.д.
Идея поситила голову, когда у меня провайдер лаганул и по какойто причине срок провидения лотереи оказался 1 день. Теперь мне приходиться рекламировать везде свой лот (только 1 команда /post 5kk, если ее писать каждый час то ето 360кк).
Позитивы от предложения:
1) дешевле выставить лот который реально хорош (ненужно отказывать себе в паре рессов, чтобы накопить на залог)
2) меньше платишь, больше рискуешь (если лот хорош, его купят, если нет...)
3) а самое главное РЕКЛАМА на серверах, тем же нубам на 3 сервере (я лично вчера раздуплял, гдето 10ым, что такое лотерея, где ее найти и т.д.)
4) а если будет реклама, значит количество лотов и игроков (в лотерею) увеличитса.

Собственно все. Если думаетете, что идея сыра, поправьте.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Command
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 09, 12:49    Re: Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...  Быстр. цитата   Цитата 

Идея хорошая, я хотя признаюсь что ничево еще не брал в лотерее ниразу но я за Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Лотереи Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы