Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
agonia
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:18
Char: agonia
Guild: SEXYLADY

Сообщение agonia »

я не согласна с условиями латиреи! потому что это опать принижает ельфов!
так как эльфийские вещи в лотереи не будут выставляться лотом!

1)потому что малая вероятность продажи всех билетов т.к. эльфов на сервере которые могут севе позволить купить сет или топ лук очень мало! а даже если они захатят выйграть то больше 10% билетов не купят! поетому не вижу толка от этой лотыреи!!
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

да да я уже говорил что 10% вообщето маловато


А будут ли приходить писма с уведомлением на главного чара на акк?
Об окончании своей лотереи например,
или о том выиграл ты лот или проиграл :-)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

agonia писал(а):так как эльфийские вещи в лотереи не будут выставляться лотом!
Подай жалобу против всех игроков сервера, которые не будут выставлять эльфийские вещи лотом... Что вообще за ерунда? Zen не пахнет... Если кто-то вытащит из квест-системы крутую эльфийскую шмотку, её вполне могут туда выставить. А вы – её выиграть. И все останутся довольными. Ах да! Квест-система тоже эльфов видимо принижает, потому что мало эльфов на сервере, значит они меньше чем остальные ищут квесты, значит меньше вытаскивают эльфийские вещи... Ну я понял твою логику. :doubt:
agonia писал(а): а даже если они захатят выйграть то больше 10% билетов не купят!
Покупайте всей вашей эльфийской партией. Всего-то нужно десять друзей для 100%.
Kristofer писал(а):А будут ли приходить писма с уведомлением на главного чара на акк?
Да. Об этом не упоминается, но сделано также, как и в веб-магазине.
anarxist
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:01
Char: Staller
Guild: Infernal

Сообщение anarxist »

Ну наверно если ты выиграешь вещь,то она появиться у тебя в сундуке :grin: , ну а есе не появиться считай что тебе не повезло)
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

agonia писал(а):я не согласна с условиями латиреи! потому что это опать принижает ельфов!
так как эльфийские вещи в лотереи не будут выставляться лотом!

1)потому что малая вероятность продажи всех билетов т.к. эльфов на сервере которые могут севе позволить купить сет или топ лук очень мало! а даже если они захатят выйграть то больше 10% билетов не купят! поетому не вижу толка от этой лотыреи!!
Видимо ты что-то недопоняла, это альтернативный вид продажи, есть же ещё и веб магазин, и рынок в даве никто не отменял. И если пробовать в "латирею" разыграть" лук или арбалет за 100-800кк, в общем-то малый шанс того что найдутся столько желающих эльфов рискнуть своими зен ради того . Хотя всё может быть. Но основная мысль- дать людям шанс выиграть за 100кк вещь которая стоит 10ккк, ну создателю получить свои законные/вложенные.
Но притеснять эльфов точно никто не хотел, не обманывай себя. Более того, ты удивишься, эта идея принадлежит эльфу.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Если вещь выигрываешь, она появляется в своих вещах в веб-магазине.
AhyrZ писал(а):Более того, ты удивишься, эта идея принадлежит эльфу.
Ты же тяжелую моральную травму этими словами мог нанести! Что же ты делаешь?! :grin:

К тому же, лотереи суток еще не просуществовали. Мы посмотрим, как идет процесс, и возможно что-то изменим для вашего удобства или по каким-то другим причинам.
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

agonia писал(а):я не согласна с условиями латиреи! потому что это опать принижает ельфов!
так как эльфийские вещи в лотереи не будут выставляться лотом!

1)потому что малая вероятность продажи всех билетов т.к. эльфов на сервере которые могут севе позволить купить сет или топ лук очень мало! а даже если они захатят выйграть то больше 10% билетов не купят! поетому не вижу толка от этой лотыреи!!
Если хочешь купить больше 10%, во-первых не проще ли просто купить в ВЭБ магазине, это раз. Два, просто попроси друзей поучаствовать в лотерее на понравившуюся тебе вещь, мне кажется если это на самом деле друзья, то поучаствуют и с радостью тебе ее подарят если выиграют ;)
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
StArPeR
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:52
Char: esparco
Guild: TRIADA

Сообщение StArPeR »

извени я чучуть не понял !
тоесь если я ккуплю билет за 1кк и выграю например кундум +9 то я больше нечего не заплочу кроме 1кк или мненадо будет оплатить стоимость вещи ??
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

StArPeR
Ничего сверху не заплатишь, а приз получишь. Если проиграешь, то потеряешь только свои Zen, потраченные на билеты.
VJIK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Char: VJIKMG
Guild: FIST

Сообщение VJIK »

Вопрос: является ли прямая реклама лотерейного лота через пост флудом(карается баном)?
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Нет, не является и не карается. Лотерея для организатора – это фактически продажа. Можете рекламировать свои лотереи в игре и на форуме (в разделе рынок, вставлять ссылку в подпись).
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

Я вродебы нечаенно купил 20 билетов на АА-стаф, я не хачю Бана ето было нечаенно, что мне делать?!
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
VJIK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Char: VJIKMG
Guild: FIST

Сообщение VJIK »

Vermillion, за что бан? ты его выиграл? поздрвляю) это был мой стафф.
Изображение
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

1 кто сказал что выиграл :dry: 2 ну больше 10 билетов нельзя брать не так-ли?
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

10%
Ответить