Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мощный Бали

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
a6blp
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 13, 12:28    Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят,у меня вопрос... я эльфом 50го уровня 0 ресов убил визарда на 3м сервере,получил лвл... SM помог мне от армии избавится и я напустил на виза Бали. за минут 5 бали с ним расправился,не забанят ли меня за это?...
Наверх  Профиль   Л.С. 
269901746
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 13, 12:32    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

нет, но как ты на 50 лвл одел бали вот это вопрос, когда он требует 210 ене, т.е. за 50 лвл получив 250 статов 210 из них ты вкачал в ене?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 13, 12:36    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

269901746 писал(а):
нет, но как ты на 50 лвл одел бали вот это вопрос, когда он требует 210 ене, т.е. за 50 лвл получив 250 статов 210 из них ты вкачал в ене?

Да,я вообще без шмота и все 44 лвла вкачано только в енергию
Наверх  Профиль   Л.С. 
269901746
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 13, 12:37    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

тогда все должно нормально быть, бали действительно силен
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 13, 12:39    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

269901746 писал(а):
тогда все должно нормально быть, бали действительно силен

Вот даже проверить легко можно) ник-B3ADykoJI
Ну,надеюсь что все нормально будет
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vampire_Heart
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 13, 17:20    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

Я заметил, что бали бьет напрямую в ХП, а не в СД, это имхо не совсем нормально Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
a6blp
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 13, 17:31    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

Vampire_Heart писал(а):
Я заметил, что бали бьет напрямую в ХП, а не в СД, это имхо не совсем нормально Smile

Ну,вообще это нормально) т.к. Бали-это чистый моб,так что бьет только в хп)) и бьет он примерно так же,как мобы в аиде)
Наверх  Профиль   Л.С. 
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 13, 21:19    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

ага,токо быстрее)и он реальный геморой в варе)если эльф вкачается в мага,и будет хилится,а рядышком бегать это зеленое тело,врагам будет туго)

Один за всех,один против всех,один вперед всех!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SanchozMG
Нубик
Нубик

Имя чара: SanchozMG
Гильдия: Justice

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 13, 21:42    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

Примерно 5-6к агилы решает эту проблему!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 13, 21:42    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

Убить бали тоже труда не составит,учитывая сколько сейчас людей в Anc сетах ходит.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
krestnui
Нубик
Нубик

Имя чара: xGHOULx

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 13, 21:43    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

RAZBOINIK писал(а):
ага,токо быстрее)и он реальный геморой в варе)если эльф вкачается в мага,и будет хилится,а рядышком бегать это зеленое тело,врагам будет туго)

ну нюбам вроде тебя, будет беда, а нормальным игрокам "марсианин" особо ничего не сделает, будет со "сломаным хребтом" с 2-х подач.
Наверх  Профиль   Л.С. 
kilmen
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 13, 21:44    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

да ладно вам , ресов 10 и от бали противника , как от мутанта в таркане страха не получишь )
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 13, 23:10    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

ну на 3м сервере он не редко решает вопросы=)))если эльфа раньше не снести=)))для АФКшников проблема=)))
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 13, 23:21    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

таки да)но опять же)если эльф норм хилится,и не дай бог у него есть реф,а рядом еще и балли,капут всему что шевелится)

Один за всех,один против всех,один вперед всех!
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 13, 23:24    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

да ну я тебя умоляю....у меня ДЛ 12 или 13 ресов.....кладу бали с 2х-3х сечек=))))дальше 3его он бесполезен=)))
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы