Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мощный Бали

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
-killer-
Нубик
Нубик

Имя чара: Siber
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 13, 12:43    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

ACID

из прошлого поста не понятно, кто кого свалил с одной секи ? Бали снёс 65к хп с сечки ?
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 13, 13:55    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

3uMa писал(а):

ударь по кому не будь и балли начнет тоже бить
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 13, 14:40    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

-killer-
На 360 lvl,при 11,5 k AGi,при 65 к HP,голый ДЛ ударил эльфа со статами 15 k AGi и 400 ene,бали его свалил с одной сечки.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
-killer-
Нубик
Нубик

Имя чара: Siber
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 13, 1:40    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

ACID

Unreal какойто. Doubt

Давненько я с бали не тягался, может изменилось что.
Бывалый нуб

Имя чара: 3BEPbmg
Гильдия: TriaL

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 13, 12:26    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
На 360 lvl,при 11,5 k AGi,при 65 к HP,голый ДЛ ударил эльфа со статами 15 k AGi и 400 ene,бали его свалил с одной сечки.

Не, это вряд-ли... ДЛ же эльфа ударил? А эльф весь в рефе и с бафом. Бали там тихо курил в сторонке. Smile Может картинка совпала, Бали бил мобов, а показалось, что ударил ДЛ-а?
Лично мне Бали был нужен на нулевом и первых ресах - заранее запасаешься орбом, чтобы вызывать Бали, вручную набиваешь 210 статов, чтобы этот орб применить, потом встаёшь на маленький спот, на котором мобы не вальнут перса 0 рес 40+ левел и куришь. А Бали качает хозяина! Thumbs Up
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 13, 13:53    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

3BEPbmg писал(а):
ДЛ же эльфа ударил? А эльф весь в рефе и с бафом

Ударил.Рукой.Пару раз.А дальше-бали в роли Чака. Boxed

Наверх  Профиль   Л.С. 
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 13, 13:58    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

вообще гуляет мнение,что чем дольше балли фигачит одну цель,тем мощнее его удары,но лично я этому не верю,так как падаю с одной двух тычек от него,проверить этот слух у меня не получается Very Happy

Один за всех,один против всех,один вперед всех!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 13, 14:01    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

RAZBOINIK
Ребят,в эпоху твинков разве проблема создать себе ельфа,качнуть 210 Ene и затестить этого Бали хоть до его покраснения?Вперед,дерзайте,игра ведь за пределами форума.

Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 13, 16:15    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

у меня 43к хп без баффа. кому интересно - ищите меня в игре, можем потестить

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 13, 21:49    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

он выбивал из меня по 8к хп, и в секунду было де-то 3 удара. Банки летели только так Download
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: XellenT

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 14, 1:40    Re: Мощный Бали  Быстр. цитата   Цитата 

Он реально мощный на первых этапах он облегчает кач, сразу можно стоять в тарке например, и в отличии от импа жизнь от монстров у него практически не убавляется.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы