Налогообложение веба

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина

Ваш выбор

Да
5
12%
Нет
37
88%
 
Всего голосов: 42

  • Автор
    Сообщение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Zhora писал(а):
HellRide писал(а):3их то уже нашел :spiteful:
Какой бы бредовой не была идея или затея,у неё всегда найдутся последователи. Радует тот факт,что здесь их так мало.А значит можно смело говорить :respect: тем 28, на данный момент, людям,которые думают головой,а не прикрываются зачёткой.
я бы тоже был бы рад помахать зачеткой :grin: но те славные времена прошли :cry:
Sweden
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:04
Char: Sweden
Guild: WARHEADS

Сообщение Sweden »

выборочно прочитал все.... на эту тему никогда не думал, но насчет налогообложения в таком варианте так же как и большинство скажу что это бессмысленно, ибо деньги, будь то реальное государство, либо наш всеми любитый Мурдрум должны работать.... к примеру еслт даже и ввести налог, то государству, т.е. нам с вами, будь то пенсионер, либо нуб должен быть какой то прок.... пример (навскидку) таков:

как предложено, 2% налог, из них не все в небытие, а половина, остальная же половина должна идти в государство, самым работящим,дольше аграющим, активным и т.д., пусть даже их будет 100, которые не тратятся безумно в вебе, не донатят, а просто играют активно, любому я думаю, будет интересно раз в месяц за свою активность получить бонус от государства.

Следующий вопрос уже к разработчикам как это сделать, ведь учитывать надо будет все и онлайн(где не допусить простое месячное стояние на афк), и другие моменты, делать счетчики онлайна (к примеру) и колличество тех же постов связной речи (тож утрирую).....
i pyst' dobro pobezhdaet zlo!!!
Ответить