Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Налогообложение веба

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин

Ваш выбор
Да
7%
 7%  [ 3 ]
Нет
92%
 92%  [ 37 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 13, 13:11    Re: Налогообложение веба  Быстр. цитата   Цитата 

Zhora писал(а):

HellRide писал(а):
3их то уже нашел Spiteful

Какой бы бредовой не была идея или затея,у неё всегда найдутся последователи. Радует тот факт,что здесь их так мало.А значит можно смело говорить Respect тем 28, на данный момент, людям,которые думают головой,а не прикрываются зачёткой.

я бы тоже был бы рад помахать зачеткой Very Happy но те славные времена прошли Crying or Very sad
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sweden
Нубик
Нубик

Имя чара: Sweden
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 13, 16:30    Re: Налогообложение веба  Быстр. цитата   Цитата 

выборочно прочитал все.... на эту тему никогда не думал, но насчет налогообложения в таком варианте так же как и большинство скажу что это бессмысленно, ибо деньги, будь то реальное государство, либо наш всеми любитый Мурдрум должны работать.... к примеру еслт даже и ввести налог, то государству, т.е. нам с вами, будь то пенсионер, либо нуб должен быть какой то прок.... пример (навскидку) таков:

как предложено, 2% налог, из них не все в небытие, а половина, остальная же половина должна идти в государство, самым работящим,дольше аграющим, активным и т.д., пусть даже их будет 100, которые не тратятся безумно в вебе, не донатят, а просто играют активно, любому я думаю, будет интересно раз в месяц за свою активность получить бонус от государства.

Следующий вопрос уже к разработчикам как это сделать, ведь учитывать надо будет все и онлайн(где не допусить простое месячное стояние на афк), и другие моменты, делать счетчики онлайна (к примеру) и колличество тех же постов связной речи (тож утрирую).....
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы