Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Смысл жизни

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

как вы думаете зачем жизнь
я люблю свою жизнь и знаю зачем нам всем жить
67%
 67%  [ 86 ]
я непонимаю зачем я живу,каково мое предназначение
32%
 32%  [ 41 ]
Всего голосов : 127

Автор Сообщение
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Сб 9 Окт 10, 21:59    Re: Смысл жизни  Быстр. цитата   Цитата 

241988 писал(а):
Если ты до сих пор не понял в чём смысл жизни,то я думаю ты глупый человек....

ты дурак? тема 2008 года ,я успел еще 2 раза заново начать ,и ты думаеш я такойже глупый как и ты чтобы не сделать выводов?

ПС каждый по себе судит ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК

я до сих пор ненашол этот смысл - то ради чего стоит , и мне по барабану -значит по твоему я глупый человек .Каждый человек имеет право на свою точку зрения , если ктото верит в аллаха или еще какогото буйвола - то ты тоже его дураком называеш? , я например атеист ,так может я теперь придурок?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Viktor~
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Сб 9 Окт 10, 22:12    Re: Смысл жизни  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
я например атеист ,так может я теперь придурок?

Я тоже атеист, и кто скажет мне что я не такой как все, или то что написал Фокс, то пусть скажет это в лицо, и после этого ниодин врач ему не поможет больше...

Смысл жизни по моему: в том чтобы доставлять радость тем - кому ты дорог, и тем кто особенно дорог тебе, у меня есть такие люди, пусть их мало, мне много не нужно, главное они есть, и я готов на все ради этих людей, на ВСЕ, вот в этом смысл моей жизни, видеть улыбку счастья на их лице, и постаратся не причинять им боль.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 9 Окт 10, 22:26    Re: Смысл жизни  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
FragMG писал(а):
огурцы

слух а их нада разжовывать или сушить и нюхать? просто тоже хочется Surprised

молоком запивать ROFL
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 9 Окт 10, 22:29    Re: Смысл жизни  Быстр. цитата   Цитата 

КОБА - смысл прост и понятен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yamakasi
Нубик
Нубик

Имя чара: Sarjan

СообщениеДобавлено: Сб 9 Окт 10, 22:40    Re: Смысл жизни  Быстр. цитата   Цитата 

Ответа на этот вопрос человеку не узнать, по крайней мере пока, ибо человек ещё не достиг того уровня мышления штобы это понять
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 10, 10:52    Re: Смысл жизни  Быстр. цитата   Цитата 

Yamakasi писал(а):
человек ещё не достиг того уровня мышления штобы это понять

Человек никогда не достигнет этого уровня поверь мне, потому что ему это не надо. Людям надо только засрать свою планету, и заработать еще на этом как можно больше бабла, а философия сейчас никого не волнует.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 10, 13:04    Re: Смысл жизни  Быстр. цитата   Цитата 

FibI писал(а):
а философия сейчас никого не волнует.

вот потому и находятся такие овощи как warrior , легче сказть что я дурак ,чем всеже задуматься
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 10, 23:21    Re: Смысл жизни  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
вот потому и находятся такие овощи как warrior , легче сказть что я дурак ,чем всеже задуматься

Ты как всегда прав, и как всегда готов оспаривать всех и вся.
Нубик
Нубик

Имя чара: VeterokMG

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 16, 11:35    Re: Смысл жизни  Быстр. цитата   Цитата 

Моё мнение что земная жизнь это испытание, некая проверка после которой ты либо отправишься в царство небесное и получишь вечную жизнь либо отправишься в ад на вечные муки. В зависимости от того чего ты больше заслуживаешь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
OPOLLO
Нубик
Нубик

Имя чара: JOIS

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 16, 12:09    Re: Смысл жизни  Быстр. цитата   Цитата 

понять свое предназначение и выполнить его.
место ада я думаю будет также земля просто другая жизнь с другой возможно поучительной судьбой где будет возможность понять определенные правильные направления к которому тебя жизнь подтолкнула ради достижения какой нить вселенской фигни или ты нифига не поймешь и пойдешь по кругу временной паутины каждый рас по падая все в более гадкую противную жизнь с помощью которой ты научишься ценить жизнь и людей в ней все заново с мелочей.ну а для самый не исправимых наверно ждет судьба психоневрологический заболеваний и жизнь в стиле кактуса игоря в белом халате желтого дома.

надеюсь за мое мнение меня не накажут.....
Наверх  Профиль   Л.С. 
markiz19
Нубик
Нубик

Имя чара: Sherif1992
Гильдия: ----

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 16, 12:10    Re: Смысл жизни  Быстр. цитата   Цитата 

Ето конечно хорошо все !!

я от всегда думал жизнь и т.д. а от после смерти что потом будет ??
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы