Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

неведимка

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Kiler
Нубик
Нубик

Гильдия: -------

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 13, 12:51    неведимка  Быстр. цитата   Цитата 

в даный момент стаю на стадионе в рати мне МГ говорит что он меня не видет когда воспользуюсь скилом teleport тогда поевляюсь!! зто лаг как его убрать? не забанят меня за это??
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 13, 12:56    Re: неведимка  Быстр. цитата   Цитата 

Kiler сомневаюсь что тебя забанят,ты же не специально это сделал)а уберется он скорее всего когда ты выйдешь из игры полностью,и зайдешь,но я не даю 100%

Один за всех,один против всех,один вперед всех!
Наверх  Профиль   Л.С. 
kilmen
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 13, 12:58    Re: неведимка  Быстр. цитата   Цитата 

Kiler
Свитч сделай.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MeGusta
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: limpl
Гильдия: 3 server

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 13, 12:58    Re: неведимка  Быстр. цитата   Цитата 

Kiler
Нет конечно
какой бан

у меня такие лаги были и не раз

switch сделал и все норм..

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.(Конфуций)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kiler
Нубик
Нубик

Гильдия: -------

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 13, 13:07    Re: неведимка  Быстр. цитата   Цитата 

щас попробую
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: 3uMa

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 13, 13:08    Re: неведимка  Быстр. цитата   Цитата 

У меня был баг с заморозкой чара, когда из Атланс переходишь на другую локу. При переходе моб ударил заморозкой, которая держится на чаре не долго так, а у меня минут 10-15 не проходила... Чар тормозил, решение нашлось Smile попросил что б меня килл, после этого уже нормально стало.
Нубик

Имя чара: IsEEyou
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 13, 12:05    Re: неведимка  Быстр. цитата   Цитата 

Заметил ето явление стало частым, и у меня и у согилдов, бывает невидим друг друга, пробегающие пишут но их не видно, подходиш на спот мобы ищезают, а кто стоит не видно . Раньше такого небыло, по крайней мере недели 2 назад точно не наблюдал !
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 13, 12:50    Re: неведимка  Быстр. цитата   Цитата 

3uMa
такой баг у меня тоже был , тоже делать свич надо )))
Наверх  Профиль   Л.С. 
vendetta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vVenStyle
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 13, 16:00    Re: неведимка  Быстр. цитата   Цитата 

red92

Такие чудеса - не редкость для Аиды. На других картах подобного не замечал (разве что на BC).

"Bad boys, bad boys whatcha gonna do? When they come for you?"© Bob Marley
Наверх  Профиль   Л.С. 
Veigar
Нубик
Нубик

Имя чара: CDrom

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 13, 16:04    Re: неведимка  Быстр. цитата   Цитата 

3uMa писал(а):
У меня был баг с заморозкой чара, когда из Атланс переходишь на другую локу. При переходе моб ударил заморозкой, которая держится на чаре не долго так, а у меня минут 10-15 не проходила... Чар тормозил, решение нашлось Smile попросил что б меня килл, после этого уже нормально стало.

От этого еще поможет удар с заморозкой хоть от моба, хоть от игрока.

А такое что игрока не видно, но видны сообщения встречалось на картах: Aida, Arena, BC, DS. И похоже это на обычные лаги.
Наверх  Профиль   Л.С. 
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 13, 16:08    Re: неведимка  Быстр. цитата   Цитата 

+1,обычные лаги сервака,либо лаги в файлах игры

Один за всех,один против всех,один вперед всех!
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 13, 10:22    Re: неведимка  Быстр. цитата   Цитата 

Veigar писал(а):
А такое что игрока не видно, но видны сообщения встречалось на картах: Aida, Arena, BC, DS. И похоже это на обычные лаги.

так называемый "дроп баг"
тоесть, когда на споте (в БЦ и в ДС) слишком много дропа

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Den4iK
Нубик
Нубик

Имя чара: Матанга
Гильдия: Frends

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 13, 10:33    Re: неведимка  Быстр. цитата   Цитата 

+1
kilmen писал(а):
такой баг у меня тоже был , тоже делать свич надо )))

у меня было раза два три такое !
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы