Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Антивирус

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
myrchik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 9:30    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Админы прошу вышего внимания! То что говорят поменять настройки антивирусника и все будет гуд это не так.... привожу пример- поймал вирус он сожрал все файлы формата (exe) .....жена как програмист решила его найти. Еле вытянули его dr.web и какими то народными средствами с помощью его матери и т.д. оказывается лаучер заражен троем.....

На данный момент не могу подтвердить так как не могу сбросить ссылку еще маленький на форуме.. Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Abibas
Нубик
Нубик

Имя чара: Abibas
Гильдия: Assassin

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 9:43    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

А нельзя просто создать лаунчер без трояна а?Help Приходится выключать Антивирус а то незапускается играQuestion Админы прошу зделайте что то! Respect
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 9:54    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

ВСЕМ НЕВЕРУЮЩИМ!... Сделайте просто.... возьмите да отправте лаунчер и exeшник в лабораторию касперского или еще куда... пусть там его протестят. Например я так сделал. Они подтвердили, что ничего ОПАСНОГО там нет. Ну не верите администрации и другим игрокам, проверяйте сами! Что за излияния Mad
З.Ы. Ну а если вы ползали по ХХХ сайтам и нахватали "Букет Молдавии" и у вас позаражало все EXE файлы, так сервер то тут при чем???
myrchik тебе не говорят менять настройки, тебе говорят добавить в исключения. Если не чувствуеш разницы, зачем говорить!?
myrchik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 10:02    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

только что утром решил закатать заново лаучер тоже самое ..... проверил на вирусы дык он даже не докачался выдал трояна .... млин ен могу я те сбросить ссылку на его...
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 10:12    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Jgut... Настройки ->Защита->Доверенная зона->Правила исключений... Там выбираеш весь каталог игры. Вроде так смотрел на 6 и 7 версиях но думаю большой разницы быть не должно...

myrchik писал(а):
только что утром решил закатать заново лаучер тоже самое ..... проверил на вирусы дык он даже не докачался выдал трояна .... млин ен могу я те сбросить ссылку на его...

это все хорошо... Если у тебя антивир считает что в лаунчере вирус то и при скачке он будет считать что там вирус... Я не прав? Скорее всего у тебя Касперыч или что-то столь же суровое. А такие товарищи проверяют весь входящий и исходящий потоки. Вот он и видит в скачиваемом файле угрозу. Отключи Антивир->скачай и установи лаунчер-> добавь папку с игрой в доверенную зону->наслаждайся игрой... А если все таки боишся то отключи антивир->скачай архив лаунчера->перешли его на проверку.... Архив не кусается=))) Razz Там все твои сомнения развеют... После етого поступай по первому способу!
Command
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 10:22    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

А как на Avast поставить доверенную зону или исключение
я находил чето типа таковва в настройках указал папку MU но всеравно ругаетса может я не то делаю ? Sad
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 10:28    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Command На значке в трее кликаем правой кнопкой мыши->настройки программы->Исключения... По поводу нюансов почитай там справку... Я просто на AVASTе не делал такого... Wink Но то что там ето точно Cool больше негде Very Happy

Последний раз редактировалось: nord_ost (Ср 22 Окт 08, 10:30), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 10:29    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Command
1. В сканере доступа открываешь: Стандартный экран - Настроить-вкладка расширенный и пишешь туда пути к лаунчеру (не забывай расширение лаунчера поставить .exe и остальные все файлы игры , на которые ругается. Всю папку не пихай, толку не будет.

2. Если после этого всеравно будет ругаться то для кучи через Пуск запускаешь непосредственно сам аваст и в настройках там есть "Исключения" увидешь добавляешь теже самые пути , что и в сканере доступа указал , со всеми расширениями.
Hel9
Нубик
Нубик

Имя чара: HELLena
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 10:55    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Jgut писал(а):
Подскажите как добавить main и ланчер в довереную зону, а то как касперского включу удаляет main и ланчер Sad З.Ы. у меня каспер 2009

В настройках веб-антивируса поставь: действие "запросить действие" (а не лечить или удалить) и потом в окне отчета найденных вирусов выбрать заблокированные файлы, правой кнопой открыть контекстное меню и добавить в доверенную зону.
Это действие придется выполнять после каждого поиска вирусов (во всяком случае мой 7-й кастрюльский забывает настройки доверенных файлов).
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 11:38    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Hel9 писал(а):
7-й кастрюльский забывает настройки доверенных файлов).
Unsure что-то как-то странно, ибо - не должен, ибо - управдом Very Happy
У меня все настройки держит как радной... Правда у него и выбора нет... Я ему еще давно все объяснил, кто в дома мама Cool
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 12:19    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

myrchik
Я предупреждал, что за подобные высказывания буду банить. Уже обсуждалось множество раз.

Цитата:
Внимание: Если ваш антивирус «ругается» на лаунчер, считает его вирусом или подозрительным файлом, то просто добавьте каталог с игрой в исключения антивируса. Лаунчер и другие файлы игры не опасны и не представляют угрозы для вашего компьютера. Но некоторые антивирусы и фаерволы могут ошибочно принимать внутреннюю структуру файлов игры за вредоносные программы.

Видимо, кто-то не способен понять, что лаунчер защищен (упакован), и некоторые антивирусы не в состоянии поэтому проверить его внутреннюю структуру, поэтому они заведомо его считают опасным.

Если вы не умеете настраивать свой антивирус, читайте справку по нему. Если вы не верете администратору в этом вопросе, ищите другой сервер.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: OTHER

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 08, 16:31    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Jgut писал(а):
Подскажите как добавить main и ланчер в довереную зону, а то как касперского включу удаляет main и ланчер Sad З.Ы. у меня каспер 2009

Jgut удали ты етот Каспер 2009( я даже уверен что ты его с локалки скачал=)).
если да то могу тебе сказать честно что он ничего не делает а добавлять просто.

добавляешь как раз main и лаунчер. только все ето надо успеть пока он не распознал его как вирус Very Happy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 08, 21:07    Лаунчер ругается на антивирус!?  Быстр. цитата   Цитата 

Удалил Касперского, поставил Comodo антивир+фаервол, теперь при запуске МУ вылазиет Error report примерно с таким содержанием: Запрещенное приложение: COMODO?????????????????. Вопрос: могу ли я поиграть в му не удаляя и невыключая firewall? Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gallas
Нубик
Нубик

Имя чара: Mistake

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 08, 21:14    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Незнаю я свой касперский выключаю когда начинаю играть,иначе он просто как вирус удаляет игру Doubt
Наверх  Профиль   Л.С. 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 08, 21:18    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Gallas
Проблема в том что не антивирус ругается на МУ, а му на антивирус. Читай внимательнее
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы