Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Антивирус

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
sledik
Игрок
Игрок

Имя чара: sled
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 11, 8:18    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
А есть вообще антивирус который НЕ ругается на му даже когда он включен ? Если есть подскажите варианты плс )

поставь NOD32. У меня стоит и все норм работает Wink
Нубик

Имя чара: S1gnalman
Гильдия: PhantoM

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 11, 13:16    Касперский...  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема: антивирус касперского постоянно блочит файлы игры... После добавления в избранное таже проблема. Помогает только отключение антивируса. Хочется играть с включенным антивиром. Помогите Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Gambini
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -SnajdaN-

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 11, 13:19    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

У меня тоже блочил касперский, Значит ты не правильно добавил в исключения, пробуй еще раз! У тебя кстати он лицензионный или пиратка?
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 11, 13:27    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Добавлял сначала файлы, потом папку целую. У меня постоянный триал )
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 11, 13:31    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Нет разници какой касперский! Точнее не важно каким путем получен лицензионный ключ Cool
Чтоб Каспер не ругался н MU нужно:
1) MurdrumLauncher.exe и main.exe добавить доверенные программы.
2) Исключить папку с MU из поиска
Должно быть както так
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 11, 13:52    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Shurik88 писал(а):
Нет разници какой касперский! Точнее не важно каким путем получен лицензионный ключ
Чтоб Каспер не ругался н MU нужно:
1) MurdrumLauncher.exe и main.exe добавить доверенные программы.
2) Исключить папку с MU из поиска
Должно быть както так

Это еще не все!
Как правило первым делом касперский удаляет файлы wzGraphic.dll и wzTexture.dll
Причина неизвестна, поэтому перед установкой игры необходимо отключить антивирус, установить, и добавить эти файлы тоже в список доверенных..
иначе, с графикой будут проблемы - сам сталкивался
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 11, 17:07    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Я все это проделывал, разве что .dll не добавлял, попробую, отпишу.
MUmaster
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 11, 17:27    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

SnowFire писал(а):
Я все это проделывал, разве что .dll не добавлял, попробую, отпишу

обязательно, Касперский ужасно портит игру если не сделаешь
Нубик
Нубик

Гильдия: ХапниВар

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 11, 15:27    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

MUmaster писал(а):
Как правило первым делом касперский удаляет файлы wzGraphic.dll и wzTexture.dll
Причина неизвестна, поэтому перед установкой игры необходимо отключить антивирус, установить, и добавить эти файлы тоже в список доверенных..

ставишь каспера 2011года, в каспере ставишь папку с игрой в исключения, или на время открытия лаунчера, просто снимаешь защиту с каспера и все. луанчер скачает обновление там врде с 38кб, и на всякий случай игру открывай с папки, все идеально должно работать! Yes возникнут вопросы пиши поможем, подскажем Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 11, 15:34    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

maxato писал(а):
ставишь каспера 2011года, в каспере ставишь папку с игрой в исключения, или на время открытия лаунчера, просто снимаешь защиту с каспера и все. луанчер скачает обновление там врде с 38кб, и на всякий случай игру открывай с папки, все идеально должно работать! возникнут вопросы пиши поможем, подскажем

если он не 2011 года, то в любом случае он удаляет эти файлы
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 11, 19:48    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Я сейчас не дома. Хотел в му зайти. Как скачивается файл 38 кб, при попытке войти в игру требует обновление. Это походу антивирус срабатывает. Как в винде 7 отключить аваст? нету кнопки выход.
Нубик

Имя чара: Dimeo

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 11, 9:08    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
Я сейчас не дома. Хотел в му зайти. Как скачивается файл 38 кб, при попытке войти в игру требует обновление. Это походу антивирус срабатывает. Как в винде 7 отключить аваст? нету кнопки выход.

Аваст отключается: Открыть интерфейс пользователя avast - далее слева меню, выбери Экраны в реальном времени,- и там будет в окне кнопки пуск и СТОП
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 11, 13:01    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Кто пользовался essentials microsoft(Microsoft Security Essentials)? Самый лютый антивирус который я видел, но лично у меня с ним проблема! У всех друзей всё работает корректно. Установил и не могу ни удалить ни обновить. Если у кого-нибудь он есть и если кто с таким сталкивался отпишитесь плз. Кстати, у друга он мэин вирусом не считает и всё идет просто изумительно. Работает в реале. Советую поставить. Если сам разберусь то будет ол гуд. За инфо какую либо инфо заранее спс!
Наверх  Профиль   Л.С. 
F50Adizero
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: pejon

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 11, 14:49    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

sledik писал(а):
поставь NOD32. У меня стоит и все норм работает

полностю за а если будет виделаватца постав исключение в настроиках на Му
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 11, 18:49    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

да и обычный аваст норм себя ведет тут два действия !

1 можно просто отключать его во время игры!

2 можно добавить папку в исключение !

и в том и втом варианте работает пез отказа !
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы