Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Антивирус

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 19:43    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

sds1234
винда чистая или сборка? проверь CurelIT насчет вирусов.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: dimaRah

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 19:56    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

? проверь CurelIT
DRWEB проверял (кроме папки с игрой)
сегодня после обеда вобще бес шансов
звпускаю лаунчер-мгновенно отака (зачистил кэш исправил ошибки CCliner)
после конекта лаунчер закрывается в лог эрор появилась запись
14.02.11 10:46:14 Forbidden (N): mu vers 1.2 - MU SEASON 2 - Files - Каталог файлов - Mu Online HACK's - Windows Internet Explorer (C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SoullGuard
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мар 11, 17:57    Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

просьба модеров не закрывать сразу тему(знаю что их уже полно ,почитал ен помогло...)
у меня eset smart security 4.2.71.3 добавил папку с му в исключения но все равноп ри обновление до конца ен доходит загрузка файла,в настройках отключаю все мониторы но все равно он ругаеться на обновление,подскажите как его полностью отключить или как сделть чтоб разрешило обновить?
заранее спасибо!
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjdtyjr
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeiF
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мар 11, 18:00    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

отключай антивирусник во время игры и все Unsure
Бывалый нуб

Имя чара: SoullGuard

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мар 11, 18:15    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

не знаю как его полностью отключить,нашел лишь только как отключать экраны но он все равно работает почему то(
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjdtyjr
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeiF
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мар 11, 18:25    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

хм.. у меня стоит аваст, при отключении всех окон ругаться перестает.
попробуй через Диспетчер задач отключить
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мар 11, 18:38    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

у меня такая же проблемаа Sad ...... (Была Smile ) уДали антивирус.. помогает ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мар 11, 18:40    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Поставьте касперский там и удалять не че не надо просто отключить а лучше всего NOD32 Самый понятный анти вирус.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мар 11, 18:58    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

у меня стоит тот же антивирус.... добавил в исключения (папку и лаунчер) и все нормально работает.
Нубик

Имя чара: Po4taljon

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 19:41    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

А есть вообще антивирус который НЕ ругается на му даже когда он включен ? Если есть подскажите варианты плс )
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 19:48    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Любой ПЛОХОЙ. На подобии Microsoft Security Essentials или любого другого, провалившего тесты. Ругается, значит хорошо. Значит и на вирусы будет ругаться, а не пропустит всё молча.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 11, 11:17    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

pe4kin писал(а):
А есть вообще антивирус который НЕ ругается на му даже когда он включен ? Если есть подскажите варианты плс )

а зачем тебе антивирус который не реагирует на подозрительные действия? тогда просто не ставь себе ничего... Зачем загружать ядро и ОЗУ? Unsure
FibI
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Viktor~

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 11, 23:53    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

Не знаю писали ли ранее, но у меня Аваст, установил час назад, и никак не могу в исключения добавить, добавляю, а он все блокирует как лаунчер качает wzgraphik.dll
Кто знает чем помочь подскажите, а то держу антивирус в оффлайне чтобы в Му играть можно было)
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: leSang

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 11, 0:22    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

удали аваст и не ставь его больше никогда, поставь любой другой антивирус, хоть майкрософтовский
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Viktor~

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 11, 7:53    Re: Антивирус  Быстр. цитата   Цитата 

leSang писал(а):
удали аваст

Я подумаю над твоим советом))
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы