Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Забыл логин для входа в игру

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
12062006
Нубик
Нубик

Имя чара: Pro100LSD
Гильдия: non

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 18:29    Забыл логин для входа в игру  Быстр. цитата   Цитата 

Здраствуйте уважаемые админы, вот какая проблема я играл на сервере 2 года назад забил решил вернутся а ни пас ни акаунт не помню. Помню только точто у чара ник MrDev1L и логин начанался 1206200.. а там последнюю цифру вобще не помню, ув. админы попрошу перекинуть чара MrDev1L на другой пароль если хотите пообщятся напишите в Лс дам ссылку ВК прошу очень вернуть чара так как качал не мало и шмот собирал.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kaleidoscope
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Musical

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 18:33    Re: Забыл логин для входа в игру  Быстр. цитата   Цитата 

в такис случаях нужно писать лично админам а не на форуме.
Наверх  Профиль   Л.С. 
12062006
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 18:34    Re: Забыл логин для входа в игру  Быстр. цитата   Цитата 

Не могу писать потмоучто нужно 7 тем нафоруме( qip не отвечает на мейл кинул жду ответа.
Помогите связатся с админами пожайлуста.
Наверх  Профиль   Л.С. 
vendetta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vVenStyle
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 18:47    Re: Забыл логин для входа в игру  Быстр. цитата   Цитата 

12062006 писал(а):
логин начанался 1206200.. а там последнюю цифру вобще не помню

Последняя цифра 6, не?! (как на форуме).

"Bad boys, bad boys whatcha gonna do? When they come for you?"© Bob Marley
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 18:48    Re: Забыл логин для входа в игру  Быстр. цитата   Цитата 

Для получения своего логина вам необходимо:

Знать email адрес, на который вы регистрировали свой аккаунт.
Знать ответ на секретный вопрос. Вы указывали вопрос и ответ при регистрации и, возможно, позже изменяли в панели аккаунта.
Прислать на email администраторам письмо с email-а аккаунта с просьбой напомнить ваш логин. В тексте письма обязательно укажите ответ на секретный вопрос.

Вы не сможете узнать свой логин, если:

вы забыли email адрес, на который вы регистрировали свой аккаунт, или не имеете к нему доступа.
вы не знаете секретный вопрос и ответ на него. Учтите, вам никто его не задаст. Вы должны знать и вопрос, и ответ на него.

Только если выполните указанные требования, администраторы смогут ответить на ваше письмо и напомнят ваш логин.

Внимание! Других способов узнать логин аккаунта на нашем сервере MuOnline нет.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 19:09    Re: Забыл логин для входа в игру  Быстр. цитата   Цитата 

проблема еще 1 я не помню ни емейла ни овтета на вопрос потомучто регался давно очень, и емейлов у меня щас как минимум 10 а на тот что регался вобще не помню какой он я прошу, но чара очень хочется вернуть. и еще овтет я лепил как обычно какой попало( просьба пересмотреть Акаунты вот какие возмоны в конце цыфры.(12062005,12062004,12062003,12062002.)ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБа пересмотреть все логины может найдется чара очень хочется вернуть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
4atty
Нубик
Нубик

Имя чара: PemDugga

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 19:15    Re: Забыл логин для входа в игру  Быстр. цитата   Цитата 

12062006 писал(а):
проблема еще 1 я не помню ни емейла ни овтета на вопрос потомучто регался давно очень, и емейлов у меня щас как минимум 10 а на тот что регался вобще не помню какой он я прошу, но чара очень хочется вернуть. и еще овтет я лепил как обычно какой попало( просьба пересмотреть Акаунты вот какие возмоны в конце цыфры.(12062005,12062004,12062003,12062002.)ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБа пересмотреть все логины может найдется чара очень хочется вернуть.

Без майла узнать логин и пасс шансов нету.
Тем более если нету доступа к майлу к которому прикреплен акк, конверт не зделаешь, не продашь.
Да качни нового перса, 1 рес это не 2*50!
Наверх  Профиль   Л.С. 
12062006
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 19:18    Re: Забыл логин для входа в игру  Быстр. цитата   Цитата 

Да ну блин там как бы шмот хоть и без пвп но АНЦ сет Блу драгон кажется арм и штаны. на все ето копить опять? Я понимаю для вас ето фигня но я так долго собирал а тут все заново не очень хочется.
И Логин я написал какой примерно может быть там всево то в конце или 5,4,3,2 просто мейла не помню так бы давно пас угадал и востановил. А если найдется логин просьба перекинуть на другой емейл. Или просто перекинуть чара на другой ацц.

Последний раз редактировалось: 12062006 (Чт 20 Июн 13, 19:22), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
4atty
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 19:22    Re: Забыл логин для входа в игру  Быстр. цитата   Цитата 

12062006 писал(а):
Да ну блин там как бы шмот хоть и без пвп но АНЦ сет Блу драгон кажется арм и штаны. на все ето копить опять? Я понимаю для вас ето фигня но я так долго собирал а тут все заново не очень хочется.
И Логин я написал какой примерно может быть там всево то в конце или 5,4,3,2 просто мейла не помню так бы давно пас угадал и востановил. А если найдется логин просьба перекинуть на другой емейл.

Ещё раз!
AsusPP писал(а):

Вы не сможете узнать свой логин, если:

вы забыли email адрес, на который вы регистрировали свой аккаунт, или не имеете к нему доступа.
вы не знаете секретный вопрос и ответ на него. Учтите, вам никто его не задаст. Вы должны знать и вопрос, и ответ на него.

Только если выполните указанные требования, администраторы смогут ответить на ваше письмо и напомнят ваш логин.

Внимание! Других способов узнать логин аккаунта на нашем сервере MuOnline нет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
12062006
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 19:23    Re: Забыл логин для входа в игру  Быстр. цитата   Цитата 

Можно тогда просто чара MrDev1L перекинуть на другой Акк.
Наверх  Профиль   Л.С. 
4atty
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 19:29    Re: Забыл логин для входа в игру  Быстр. цитата   Цитата 

12062006 писал(а):
Можно тогда просто чара MrDev1L перекинуть на другой Акк.

ахах.
С какой стати, зачем это админам?
Парен, мой тебе совет: Качни перса по новой, это единственный вариант.
Сейчас заработать на Hyon не так уж и трудно, сварил пару крылышек, продал, купил Hyon.

Последний раз редактировалось: 4atty (Чт 20 Июн 13, 19:31), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы