Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ограничение по сливу

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Ваш выбор
Нет, ни в коем случае
69%
 69%  [ 41 ]
Да, если тщательно проработать
30%
 30%  [ 18 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
Kradabash
Нубик
Нубик

Имя чара: Kradabash
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 22:56    Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Как насчет того, чтобы ввести ограничение по сливу? Допустим что какой-то папка пришёл тебя убить, но он старше тебя на 2 конверта... и вот, благодаря ограничению он не может на тебя напасть, но если ты хоть пальцем тронешь его, то он может тебя покрошить. Ограничение не обязательно по ресам, можно сделать и по окончательным характеристикам, это довольно сильно помогло бы нубам. Можно сделать ограничение на определенное время, например 150 дней после начала игры никто не может тебя тронуть, если ты сам не захочешь. Большинство бросают игру потому что не могу докачаться до 1 реса, или до 10. Это сильно бы помогло людям. Также можно ввести 2 ограничение, благодаря которому вообще никто не может тебя тронуть.
Есть идея покупки такого ограничения, допустим какая-то гильдия намеренно сливает тебя каждую секунду, потратил 500кк и воля, никто не может тебя тронуть. Но если ты красненький помидор, то покупать его у тебя нет права. Я бы мог хорошо проработать эту идею, если бы кто то был за. В конечном итоге я(или все мы) смогу сделать так, чтобы не все в сервере ходили с этим ограничением, но в то же время всегда был бы уверен в том, что у него есть такая возможность и он может не бояться, а жить как подобает человеку.
Прошу объективную критику, а не просто: НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПОХОЖЕ НА ЛОБСТЕРА
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Alcatraz
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:04    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Это пвп сервер . Какие к черту ограничения ?????? Doubt
Тем более на 150 дней это же > Dry

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BraunG
Нубик
Нубик

Имя чара: UralMen
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:05    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

+ за нюбов , было бы неплохо и народу бы было больше
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kradabash
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:08    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Это общая цифра, можно взять статистику сервера и посмотреть за сколько новый аккаунт добирается до нормального уровня. В конце концов новичок может отказаться от этого права или включать его когда захочет, а если перекинет шмотки с другого акка ограничение снимится
Нубик
Нубик

Имя чара: TryToKill

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:08    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

да что ж вы ноете постоянно. не нравиться что вас сливают, топайте на сервер х1000. качните за неделю фулл статы и развлекайтесь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcatraz
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:11    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Kradabash писал(а):
Это общая цифра, можно взять статистику сервера и посмотреть за сколько новый аккаунт добирается до нормального уровня. В конце концов новичок может отказаться от этого права или включать его когда захочет, а если перекинет шмотки с другого акка ограничение снимится

Ты упоратый ? Unsure

Наверх  Профиль   Л.С. 
Kradabash
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:11    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Mettew писал(а):
да что ж вы ноете постоянно. не нравиться что вас сливают, топайте на сервер х1000. качните за неделю фулл статы и развлекайтесь.

На слив
Если тебе не понятно, что сервер закроют, и очень скоро, то это не моя вина, нужны новички, а откуда их взять? Я помню как играл без блага для нубов, я прекрасно это помню, было не лучшее время, я предлагаю, принимать или нет ваше решение. Я говорил что то про фулл статы? Огранияение для нубов или для очень богатых "проблематичных" людей, какие черт побери фулл статы? Сервер может сделать такое ограничение за wmz, хорошо поднимет экономику, тем более если будет пробный период или что то вроде этого.А своего лобстера оставь при себе
Alcatraz писал(а):

Что случилось?

Последний раз редактировалось: Kradabash (Вт 18 Июн 13, 23:23), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
BraunG
Нубик
Нубик

Имя чара: UralMen
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:21    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Надо просто тупо вайп по ресам ^_^
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kradabash
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:25    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

О'Кэйси, отошел от идеи про ресы, судить о необходимости ограничения по шмоту+ресам подойдет?
Нубик
Нубик

Имя чара: Tywkan4ik

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:26    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

насмешил молодецROFL
это пвп сервер!Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcatraz
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:27    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

А ты не подумал что сейчас лето ? Большинство игроков просто отдыхает от игры.

Наверх  Профиль   Л.С. 
Mettew
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:27    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Kradabash писал(а):
Если тебе не понятно, что сервер закроют, и очень скоро, то это не моя вина

красава. а слушай а Колд знает что сервер скоро закроют? ROFL ROFL

донат по прежнему льётся рекой. за сутки скупал по 100вмз вобще не напрягаясь. а знаеш что это значит?) то что $ как ложили в игру так и продолжают ложить. даже при учёте того что лето сейчас и онлайн почти на треть меньше.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kradabash
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:29    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Ты когда нибудь играл в Диабло 3? Поиграй, может на более простом примере поймешь почему ты так легко купил wmz, а может когда будешь в миэф на 3 курсе поймешь, лично я понял
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:30    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Kradabash писал(а):
Ты когда нибудь играл в Диабло 3?

причём тут кросовки?
Kradabash писал(а):
может на более простом примере поймешь почему ты так легко купил wmz

ну как просвети меня такого недолекого
Наверх  Профиль   Л.С. 
BestBK
Нубик
Нубик

Имя чара: Tywkan4ik

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 13, 23:31    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

тебя наверно обижают да?)
по этому выдвинул эту идею?)
ты понимаешь что если не будет слива не будет кача.

Последний раз редактировалось: BestBK (Вт 18 Июн 13, 23:36), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы