Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ограничение по сливу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Ваш выбор
Нет, ни в коем случае
69%
 69%  [ 41 ]
Да, если тщательно проработать
30%
 30%  [ 18 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
Promo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Xsonic
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 0:21    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Dee_ писал(а):
ПВП сервер,ок походу не кто или единицы играли в первый сезон,не знаю в него я играл с удовольствием и подобных тем не возникало,а сервер тоже был ПВП,просто не было такого оголделого гонева по поводу слива,как вы говорите,ни на спотах ни просто так,темболие убирать ПВП не кто не предлогает,всего лишь ограничение,а это большая разница ! И не надо доебы*** до слов,я просто пример привел ! И не надо кричать,что суть всей игры МУ заключается в ПВП,нравится тупо валить народ,вот и играйте в шутеры ! Мое мнение это пати и сплоченная игра в квестах,нужно что бы там игроки доказывали свое превосходство,а не на спотах безцельно убивая друг-друга. Пускай вернут интерес к таким квестам как BC и DS,пускай основной кач происходит там,как это было раньше,все ломились в квесты,не кто не хотел убивать просто так,что бы показать какой он крутой,зато какой ажиотаж был в том же BC !!! Народ иногда не мог попасть,квесты всегда были переполнены,а тут дай бог если 3 человека зайдут или вообще один стоишь и тупо качаешся,нафига они тогда нужны спрашивается ??? В остальные я к сожалению не играл,думаю мне с одним ресетом там делать нефиг,прокочатся не всегда есть время,а играть хочется,раньше игра уже затягивала после 30 левла,а тут пока крутым станешь должны месяцы пройти,а я считаю это не правельно,плюс еще и конкуренция такая что хрен победишь !!!! И уж точно не говорите что из-за этих ограничений пропадет интерес к игре,не врите хоть сами себе,просто боитесь,что отберут возможность поглумится над болие слабыми,вот походу какой тут у большенства интерес,и по моему это тоже не правельно !!!

Да нечего сдесь обсуждать, не хочеш сливов топай на супер-мега-пупер НЕ ПВП сервера и тупо качай ресы чтоб мобы быстрей дохли! =D
Сдесь это как по мне на фик не нужно, я более чем уверен, со мной согласится большинство.

А по теме Поглядим на тебя дай бог тебе терпения )) будеш ресов под 50 как ты никого сливать не будеш =) Yes Yes Cool Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
agures
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 0:23    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

кому не нравится СЛИВ топаем в ДИАБЛО2!!! ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
tar4ok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tar4ok

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 0:37    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

да че вы паритесь?) етого итак Не зделают =)
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 13, 16:42    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Фигня Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы