Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ограничение по сливу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Ваш выбор
Нет, ни в коем случае
69%
 69%  [ 41 ]
Да, если тщательно проработать
30%
 30%  [ 18 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
jassy
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 10:32    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

3-тий сервер вот вам ограничения Smile
Нубик

Имя чара: TryToKill

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 10:50    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

jassy писал(а):
3-тий сервер вот вам ограничения

+1. качайся нехочу Surprised и никакой папка конвертник тебя не сольёт
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kradabash
Нубик
Нубик

Имя чара: Kradabash
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 11:30    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Знаете такую песенку Боба Марли, bad boys называется, это вам тонкий намек. А еще твинки бегают за джогами
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 11:36    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Kradabash
Цитата:
bad boys называется, это вам тонкий намек. А еще твинки бегают

ни тем ни другим нуб на обичном споте ... не нужен, на обичные споты они даже не заходят

какраз ети два примера одни других сливают
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mettew
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 11:40    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Kradabash писал(а):
Знаете такую песенку Боба Марли, bad boys называется, это вам тонкий намек. А еще твинки бегают за джогами

тебе прям не угодишь. если не ошибаюсь ты создал эту тему что б тебя суперконвертники не трогали, они тебя и не трогают. теперь ты ноешь что тебя персонажи с 10 ресетами убивают. скажи просто "не бейте меня, я хочу покачатся"
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 11:41    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Первое
Кто захочет - тот будет играть.Платежеспособные тоже будут(как минимум я тому пример,не говоря о еще сотне таких же людей)
Второе
Онлайн не ваше дело.Меньше людей - больше спотов и легче кач(есть плюсы)
Третье
Не вам судить когда закроют когда нет,опять таки не ваше дело.
Четвертое
Для нубов есть 3-ий сервер и этого вполне достаточно.
Пятое
Не вам судить о человеке если он кого-то сливает.Игровой процесс... не больше не меньше.А те кто ноют что вот такой-то "школьник" повесил себе пвп на "мамины" деньги и бегает сливает,так вы такие нытики, просто жалко смотритесь со стороны.Никчемные и жалкие.
Так что хватит ныть и страдать.Станьте мужиками наконец,а не смазливыми тряпками.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 12:30    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Promo писал(а):
Как по мне то такое "ограничение" можно былобы сделать только в том случае еслибы так называемые нубы могли качатся на одном споте гдето в Данже не дальше))
и до 5 рес Максимум!!!!
а то что же это получается))

95% спотов добываются методом слива!!!!
а если "ПАПКе" надо будет експ то он его получит в любом случае!!!

Это безтолково!
или может еще один сервак для нубов попросите??!

Dee_ писал(а):
сделать определенное количество килов и после чего вы уже не можете убивать одного и того же персоонажа,к примеру

ХА писав это ты не подумал как бы только это изменение повлияло на один только захват замка, да и вообще на всю ПВПшую часть игрового процесса!!!

Создавая и продвигая подобные темы, стоит для начала подумать как это повлияет на все аспекты Игрового процесса в целом, а не только о том
"как бы меня не сливали"!!!

ПВП сервер,ок походу не кто или единицы играли в первый сезон,не знаю в него я играл с удовольствием и подобных тем не возникало,а сервер тоже был ПВП,просто не было такого оголделого гонева по поводу слива,как вы говорите,ни на спотах ни просто так,темболие убирать ПВП не кто не предлогает,всего лишь ограничение,а это большая разница ! И не надо доебы*** до слов,я просто пример привел ! И не надо кричать,что суть всей игры МУ заключается в ПВП,нравится тупо валить народ,вот и играйте в шутеры ! Мое мнение это пати и сплоченная игра в квестах,нужно что бы там игроки доказывали свое превосходство,а не на спотах безцельно убивая друг-друга. Пускай вернут интерес к таким квестам как BC и DS,пускай основной кач происходит там,как это было раньше,все ломились в квесты,не кто не хотел убивать просто так,что бы показать какой он крутой,зато какой ажиотаж был в том же BC !!! Народ иногда не мог попасть,квесты всегда были переполнены,а тут дай бог если 3 человека зайдут или вообще один стоишь и тупо качаешся,нафига они тогда нужны спрашивается ??? В остальные я к сожалению не играл,думаю мне с одним ресетом там делать нефиг,прокочатся не всегда есть время,а играть хочется,раньше игра уже затягивала после 30 левла,а тут пока крутым станешь должны месяцы пройти,а я считаю это не правельно,плюс еще и конкуренция такая что хрен победишь !!!! И уж точно не говорите что из-за этих ограничений пропадет интерес к игре,не врите хоть сами себе,просто боитесь,что отберут возможность поглумится над болие слабыми,вот походу какой тут у большенства интерес,и по моему это тоже не правельно !!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 12:40    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

в БЦ и ДС как раз и идет основной кач.Можно на спотах не стоять а только туда ходить и так же если не быстрее будет идти лвл.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 12:45    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Dee_ писал(а):
Пускай вернут интерес к таким квестам как BC и DS,пускай основной кач происходит там,как это было раньше,все ломились в квесты,не кто не хотел убивать просто так,что бы показать какой он крутой,зато какой ажиотаж был в том же BC !!! Народ иногда не мог попасть,квесты всегда были переполнены,а тут дай бог если 3 человека зайдут или вообще один стоишь и тупо качаешся,нафига они тогда нужны спрашивается ??

вылези со своей норы под названием 3 серв. и попробуй зайти на бц 7 на 2 серве, особенно вечером. да и дс тоже как минимум по 6-7 челов бегает.
Dee_ писал(а):
И не надо кричать,что суть всей игры МУ заключается в ПВП,нравится тупо валить народ,вот и играйте в шутеры

окей. объясни своё понимание сути игры. тупо стоять сутками на споте? может ещё ввести автоподбор зен, что б не напрягатся собирать камни и искать зен на ресет?
Sidmaker писал(а):
в БЦ и ДС как раз и идет основной кач.Можно на спотах не стоять а только туда ходить и так же если не быстрее будет идти лвл.

+1. весьма редко стою на спотах. только когда настроение есть. а так онли бц и дс.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DimsuN
Нубик
Нубик

Имя чара: WildPie

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 13:06    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Mettew писал(а):
И не надо кричать,что суть всей игры МУ заключается в ПВП,нравится тупо валить народ,вот и играйте в шутеры

Ты играл на официальном сервере там может и суть в прокачке так как да 400 лвл будешь там годами качаться и потом еще столько же одеваться
Я реально не понимаю в чем смысл ограничения по убийствам я спокойно качался да 6 ресав без единого вара и не кто меня не сливал не папки не мамки
если кого то сливают значит есть за что 100% Yes
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 21:59    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Mettew писал(а):
Dee_ писал(а):
Пускай вернут интерес к таким квестам как BC и DS,пускай основной кач происходит там,как это было раньше,все ломились в квесты,не кто не хотел убивать просто так,что бы показать какой он крутой,зато какой ажиотаж был в том же BC !!! Народ иногда не мог попасть,квесты всегда были переполнены,а тут дай бог если 3 человека зайдут или вообще один стоишь и тупо качаешся,нафига они тогда нужны спрашивается ??

вылези со своей норы под названием 3 серв. и попробуй зайти на бц 7 на 2 серве, особенно вечером. да и дс тоже как минимум по 6-7 челов бегает.
Dee_ писал(а):

окей. объясни своё понимание сути игры. тупо стоять сутками на споте? может ещё ввести автоподбор зен, что б не напрягатся собирать камни и искать зен на ресет?
Sidmaker писал(а):

+1. весьма редко стою на спотах. только когда настроение есть. а так онли бц и дс.

Вобщем,я не собираюсь здесь не кому не чего обяснять и пояснять вы взрослые люди и сами все прекрасно понимаете,приводя в пример тот же BC или DS,или еще,что то поймите,что это все условно и нуждается в хорошей доработке,как уже было сказанно выше! Можно напридумывать кучу всяких вещей,что бы играть стало интересней : сделайте доступней оружие и шмотки с ПВП,кто убивает болие 10 человек в сутки штарфуется на круглую сумму,да массу всего можно придумать... да и пусть этим занимаются люди,каторые за это получают деньги это их прямые обязаности,если есть недовольные люди то к их мнению они обязаны прислушаться и,что то придпренять,а если нет то они просто плохо выполняют свою работу... Я не собираюсь сдесь не с кем спорить,бесполезно,просто это мое субективное мнение как человека со стороны, когда то игравшего на хорошем сервере,где интересно играть,и сейчас поигравшего на этом... слишком много негатива в людях,особенно у молодежи,людей не исправишь,измените немного правила и всем будет интересно,и я не говорю,что Мурдрум плохой сервер,просто некоторые правила я бы исправил или подправил,и было бы все круто ! И кто бы что не говарил,но если сервер не будет менятся,то он обречен на провал,как и любая вещь не желающая потдаватся каким либо изменениям... Мир вам !
Наверх  Профиль   Л.С. 
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CABELINA
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 22:20    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

BraunG писал(а):
Надо просто тупо вайп по ресам ^_^

аха, а особо умным надо вайп по трудовой делать, ну или если ты еще сам ничего не зарабатываеш, то вайп трудовой делать тем кто тебе деньги дает)))))и я посмотрю как ты запоеш)))
ну а в целом думаю для общего развития сервера это будет интересно
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 22:57    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Dee_
алё ROFL кто тебе что тут должен? прислушаться? ROFL если бы ты подал действительно стоящую идею, я уверен, к тебе бы прислушались.
Наверх  Профиль   Л.С. 
agures
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 23:29    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

если поставят ограничение смысл тогда етой игры если СЛИВ ето самое веселое дело етой игры что потом делать.....
парень иди играй в ДИАБЛО2!!!!!!!!!!!!!! Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Celebrity
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 23:45    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Глупо,Глупо и еще раз глупо, раскачаиваются только для того чтобы сливать, все мы нубов и не нубов сливаем когда нужно,а бывает что просто нечего делать зодим и фонимся, никому это ограничение не нужно, от Администрации нету никаких обновлений вот все и ноют, но всеравно было бы неплохо зделать сервер нубам до 5 ресов для афк наночь,на котором нельзя сливать,к примеру можно даже убрать дроп камней там,а просто для кача сервер и все было бы чики пуки Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы