Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ограничение по сливу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Ваш выбор
Нет, ни в коем случае
69%
 69%  [ 41 ]
Да, если тщательно проработать
30%
 30%  [ 18 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
DimsuN
Нубик
Нубик

Имя чара: WildPie

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 1:00    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

DimsuN писал(а):
судя по голосам опроса нообав не меньше чем папак)

boom писал(а):
ну почему же обязательно нубиков,
я проголосовал "за", я рад что хоть кто-то чешется и что- то интересное предлогает,
хотя идея скорее всего не пройдёт, все равно автору респект)

это был сарказм Very Happy
Нубик

Имя чара: Maelstrom

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 1:02    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

BraunG писал(а):
Надо просто тупо вайп по ресам ^_^

+
Нубик

Имя чара: KRUSOVICE

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 1:42    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

тогда забьёт тупо верхушка=))
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 1:48    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Да нужно,что то с этим сделать ! Однозначно и это прямя обязаность админов сервера,или сделать определенное количество килов и после чего вы уже не можете убивать одного и того же персоонажа,к примеру ! Но лучше всего ввести огранечитель на идеотов и тупых малолеток,которые живут в этой игре или настеляют у родителей денег,наотправлают СМС и покупают себе ПВП куда только можно,а потом когда в школе им поставят 2 или поимеют как селдует сверсники,они лезут в эту игру и чуствуют себя здесь богами... Начиная достовать простых смертных, я лично убиваю время после работы,играю месяц через два,если позволяет свободное время,но такое поведение многих,повторюсь,многих игроков просто отбивает охоту не то,что играть и качатся,а тупо заходить на этот сервер... Я посмотрел в правилах,и там написано,что такое поведение разрешенно,якобы здоровая конкуренция,ребят,я все понимаю,но о какой конкуренции может идти речь когда уменя 1 ресет,а у таких не нормальных их 10 или 20,да и упакован по полной,я просто напросто не могу сделать не одного удара,что бы хоть как то защищатся,какая может быть ЗДОРОВАЯ конкуренция ???? Начинаешь писать в приват,мол успакойся,дай поиграть спокойно... Куда там... еще хуже,начанают тебя тогда жизни учить,да ё-маё,иди ты на улице гопникам покажи какой ты тут крутой,или рельно битки в зале качай,чем насиживай геморой и порти настроение другим,и это не едениничный слусчай,я пока за месяц с горем попалам докачался до ресета,раз 10 минимум меня таке удоты кашмарели в Тркане... Я играл в превый сезон в 2003-2004,ребят но не было такого беспередела,все как то мирно сосуществовали, и опытные игроки и новички,помогали друг-другу,но здесь же просто противно играть или молодое поколение совсем одичало от обилия денег и ресурсов или сходят с ума от юнешеского максимализма,я не знаю,но если с этим не чего не сделают,я просто перестану тут играть и думаю не я один !!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
DimsuN
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 1:58    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Dee_ писал(а):
Да нужно,что то с этим сделать ! Однозначно и это прямя обязаность админов сервера,или сделать определенное количество килов и после чего вы уже не можете убивать одного и того же персоонажа,к примеру ! Но лучше всего ввести огранечитель на идеотов и тупых малолеток,которые живут в этой игре или настеляют у родителей денег,наотправлают СМС и покупают себе ПВП куда только можно,а потом когда в школе им поставят 2 или поимеют как селдует сверсники,они лезут в эту игру и чуствуют себя здесь богами... Начиная достовать простых смертных, я лично убиваю время после работы,играю месяц через два,если позволяет свободное время,но такое поведение многих,повторюсь,многих игроков просто отбивает охоту не то,что играть и качатся,а тупо заходить на этот сервер... Я посмотрел в правилах,и там написано,что такое поведение разрешенно,якобы здоровая конкуренция,ребят,я все понимаю,но о какой конкуренции может идти речь когда уменя 1 ресет,а у таких не нормальных их 10 или 20,да и упакован по полной,я просто напросто не могу сделать не одного удара,что бы хоть как то защищатся,какая может быть ЗДОРОВАЯ конкуренция ???? Начинаешь писать в приват,мол успакойся,дай поиграть спокойно... Куда там... еще хуже,начанают тебя тогда жизни учить,да ё-маё,иди ты на улице гопникам покажи какой ты тут крутой,или рельно битки в зале качай,чем насиживай геморой и порти настроение другим,и это не едениничный слусчай,я пока за месяц с горем попалам докачался до ресета,раз 10 минимум меня таке удоты кашмарели в Тркане... Я играл в превый сезон в 2003-2004,ребят но не было такого беспередела,все как то мирно сосуществовали, и опытные игроки и новички,помогали друг-другу,но здесь же просто противно играть или молодое поколение совсем одичало от обилия денег и ресурсов или сходят с ума от юнешеского максимализма,я не знаю,но если с этим не чего не сделают,я просто перестану тут играть и думаю не я один !!!

убил
ROFL ROFL ROFL
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 2:13    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

ну если тебе смешно видимо нашел себя в моем тексте ! Smile))
DimsuN писал(а):
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mettew
Нубик
Нубик

Имя чара: TryToKill

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 2:23    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Dee_ писал(а):

прочитав первые 2 строчки я подумал это сарказм, но потом понял что это крик души Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
DimsuN
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 2:26    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Dee_ писал(а):
ну если тебе смешно видимо нашел себя в моем тексте ! ))

Ну как сказать моё школьное время уже давненько прошло и дети все чаще тыпят у меня деньги на смски как ты выразился Smile
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 2:35    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Mettew писал(а):
Dee_ писал(а):

прочитав первые 2 строчки я подумал это сарказм, но потом понял что это крик души Very Happy
да не крик,просто,противно стало,что в такой вроде бы прикольной игре сейчас полно людей которые получают удовольствие от того,что портят нервы другим... я давно думал написать об этом в форуме,но особо времени не было,да и так и думал,что начнется стебалово и подколы,но мне как то ровно,я сказал сове мнение и нужно быть глубым или слепым,что бы не видеть,что тут так и происходит,если мне кто то не верит или сомневается,возмите удолите своего чара с мега статами и конвертами заерегте по новой нуба и попробуйте покачатся !
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 2:36    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Такого не будет, это пвп сервер во первых, во вторых тут всё на сливах и построенно, весь интерес игры в этом. Человек начинает играть, его игра заинтересовала, его начинают сливать, мешают качаться он идёт кидает деньги на сет на палку на пвп и т.д. чтоб уже и сам мог сливать. А о ограничениями не будет смысла кидать реал, зачем, ведь есть время спокойно и игровым путём собрать и тем самым получается станет не выгодно держать вобще сервер... И вот еще, чем же это спасёт нубов от *папиков*? Ну не сольют их со спота а будут тупо стоять перексивать и всё равно нубы останутся без спота...
Полно других серверов где не пвп сервер, ну там интереса нет играть. Зачем из этого делать такой же скучный и не интересный?!
Когда я начинал играть у меня тоже были подобные мысли мол вот было бы замечательно, если б можно было купить что нить и тебя допустим сутки не могут сливать... Прокачался немного и такие бредовые мысли кончелись.... Так что качайтесь, всё будет хорошо... Very Happy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 2:42    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

DimsuN писал(а):
Dee_ писал(а):
ну если тебе смешно видимо нашел себя в моем тексте ! ))

Ну как сказать моё школьное время уже давненько прошло и дети все чаще тыпят у меня деньги на смски как ты выразился Smile

рад за тебя ! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
DimsuN
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 2:53    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Если убрать сливы это как достать мотор из машины и надеется что она заведётся
ПВП это 50% составляющие игры МУ я сейчас не о мурдруме говорю а в целом он МУ
Это как в шутарах запретить стрелять Very Happy
Это пвп сервер ребята не кто не чего не будет перестраивать он был изначально рассчитан на это Yes
Бывалый нуб

Имя чара: Xsonic
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 3:20    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

Как по мне то такое "ограничение" можно былобы сделать только в том случае еслибы так называемые нубы могли качатся на одном споте гдето в Данже не дальше))
и до 5 рес Максимум!!!!
а то что же это получается))

95% спотов добываются методом слива!!!!
а если "ПАПКе" надо будет експ то он его получит в любом случае!!!

Это безтолково!
или может еще один сервак для нубов попросите??!

Dee_ писал(а):
сделать определенное количество килов и после чего вы уже не можете убивать одного и того же персоонажа,к примеру

ХА писав это ты не подумал как бы только это изменение повлияло на один только захват замка, да и вообще на всю ПВПшую часть игрового процесса!!!

Создавая и продвигая подобные темы, стоит для начала подумать как это повлияет на все аспекты Игрового процесса в целом, а не только о том
"как бы меня не сливали"!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kotofei
Нубик
Нубик

Имя чара: NoKot
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 6:12    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

[quote="IzviniteS"]Такого не будет, это пвп сервер во первых, во вторых тут всё на сливах и построенно, весь интерес игры в этом. Человек начинает играть, его игра заинтересовала, его начинают сливать, мешают качаться он идёт кидает деньги на сет на палку на пвп и т.д. чтоб уже и сам мог сливать. А о ограничениями не будет смысла кидать реал, зачем, ведь есть время спокойно и игровым путём собрать и тем самым получается станет не выгодно держать вобще сервер... И вот еще, чем же это спасёт нубов от *папиков*? Ну не сольют их со спота а будут тупо стоять перексивать и всё равно нубы останутся без спота...
Полно других серверов где не пвп сервер, ну там интереса нет играть. Зачем из этого делать такой же скучный и не интересный?!
Когда я начинал играть у меня тоже были подобные мысли мол вот было бы замечательно, если б можно было купить что нить и тебя допустим сутки не могут сливать... Прокачался немного и такие бредовые мысли кончелись.... Так что качайтесь, всё будет хорошо... Very Happy
+++++ Drinks
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 10:14    Re: Ограничение по сливу  Быстр. цитата   Цитата 

По теме : Смирись и качайся
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы