Одессa

Пьянки, гулянки, общение в реале, фотоотчеты...
  • Автор
    Сообщение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Одессa

Сообщение Raketa »

Всем, кто живет в Одессе, предлагаю встретиться. Я в четверг (ориентировочно) выеду на юг, смогу и в Одессу заехать. Хотелось бы 18 октября, в субботу, увидеться в реале. ;) Жду ваших мнений.
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Zizeron
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 13:36
Char: ZIZERON
Guild: EAGLES

Сообщение Zizeron »

Я очень за ! :o

Хочу Маму в реале увидеть ! :grin:


Все Одесситы !!! Давайте встретимся !
Все разногласия в игре на жизнь переносится не будут !
Просто хотелось бы пообщатся ! ;)
Изображение
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

я за но незнаю будет ли мня рада видеть морф а? :roll:
Я АДМИРАЛ БАМЖАРСКОГО ФЛОТА
Изображение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

хе-хе. конечно, всех буду рада видеть. зачем бы я на форуме писала об этом? всех хочу увидеть, независимо от отношений в игре. даже самых заклятых друзей. и кто может приехать не из Одессы, из Николаева, например, тоже бы приехали! в Херсоне вроде АнтошкаМГ.... И еще просьба к одесситам подыскать местечко, где можно посидеть. Лучше на открытой площадке на улице. Если в помещении, то там, где не курят. Я запах сигарет не терплю. :spiteful:
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
1991
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 18:09
Char: crIp
Guild: akatsuki

Сообщение 1991 »

Холодно будет! ))
Курю дурЪ, меня прёт :)
Zizeron
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 13:36
Char: ZIZERON
Guild: EAGLES

Сообщение Zizeron »

Raketa писал(а):И еще просьба к одесситам подыскать местечко, где можно посидеть. Лучше на открытой площадке на улице. Если в помещении, то там, где не курят. Я запах сигарет не терплю.
Я курю ! :razz: Повидимому помещение отменяется ! Поиском места займусь лично !
Изображение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

спасибо за понимание :respect:
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 12:08
Guild: TROY

Сообщение Antoshka »

Возможно приеду, по работе посмотрю. Мы наверное быстрее в Киеве встретимся.
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

Zizeron писал(а):Я курю ! Повидимому помещение отменяется ! Поиском места займусь лично !
так давай в макдональдсе на привозе а? :rofl: :rofl: :rofl:
ну а серьёзно то можно в город поехать в афины допустим
Я АДМИРАЛ БАМЖАРСКОГО ФЛОТА
Изображение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

Antoshka писал(а):Мы наверное быстрее в Киеве встретимся.
будем рады :respect:
Изображение
Zizeron
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 13:36
Char: ZIZERON
Guild: EAGLES

Сообщение Zizeron »

Vamper писал(а):ну а серьёзно то можно в город поехать в афины допустим
Афины как вариант ! Дешего и сердито ! ;)
Но Наташа и остальные некурящие там позеленеют , а бегать из зала для некурящих в курящий как дурак я не особо хочу !
Подумаем ещо ! Тут многое от погоды зависит ! -)
Изображение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Гисметео на субботу обещает Одессе переменную облачность без осадков. Днем +16 +18, вечером +11 +13. Можно, думаю, и на улице пару часиков посидеть. ;) Торгово-развлекательные центры есть? Насколько я знаю, в Одессе открылся в этом году самый большой мультиплекс в Украине. Отведите меня туда 8) Кинуху смотреть не будем, но в кафешке посидим. :drinks:
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Raketa писал(а):Насколько я знаю, в Одессе открылся в этом году самый большой мультиплекс в Украине.
Как я понял это имеется в виду ТЦ "Среднефонтанский",если не так понял просветите,что у нас ещё есть! :-)
А поповоду сходки,то это уже давно пора сделать...была попытка БИХОП-а собрать Одесситов...провалилась с треском...надеюсь у Морф это получиться...
У нас помоему многие бояться получить по шее,после содеяного в игре против своих же Одесситов :rofl: ,хочу сказать что в реале,ни кто не будет вспоминать обиды игровые,просто встреча для общения! ;)
Я за,но это надо делать активно,постораюсь притащить с собой LINk_dl и ещё одного старичка серва,который сейчас не играет,возможно его не все знают,но должны были слышать те, кто играл где-то год, полтора назад!!!
:spiteful:
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

я не знаю, в каком ТЦ. в одном интервью мне умная тетя говорила, что первый в Украине 12-тизальный кинотеатр-мультиплекс. во)
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Zizeron
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 13:36
Char: ZIZERON
Guild: EAGLES

Сообщение Zizeron »

Raketa писал(а):я не знаю, в каком ТЦ. в одном интервью мне умная тетя говорила, что первый в Украине 12-тизальный кинотеатр-мультиплекс. во)
Raketa писал(а): Торгово-развлекательные центры есть? Насколько я знаю, в Одессе открылся в этом году самый большой мультиплекс в Украине. Отведите меня туда Кинуху смотреть не будем, но в кафешке посидим.
Незнаю ! Ну кино как кино , только большое !
По моему субективному мнению там делать нечего !
Я обеими руками за центр ! Дерибасовская , Приморский , Па - ле - Рояль в конце то концов . Я предлогаю погулять по центру и походу определится где посидим !

Ведь пока неизвестно чего мы хотим все -) Кофе и тортик или покрепче чего ! ;)
Изображение
Ответить