Одессa

Пьянки, гулянки, общение в реале, фотоотчеты...
  • Автор
    Сообщение
ODESSIT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 08:04
Char: DOKTOR
Guild: EAGLES
Связаться:

Сообщение ODESSIT »

Яб с радостью но число не подходящее может 17?
Z~II~K/DOKTOR
Меня часто путают с богом — говорят: « О Господи, опять ты?!».
niko
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 09:32
Связаться:

Сообщение niko »

Хочу всех увидеть и услышать !!! вопрос где встретимся и во сколько время???
DUM-SPIRO-SPERO !!!
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

муууухаааааа я тут посотрел унас в одессе концертик намечается король и шут,можел поколбасица ,наташ ,захотелось комплексов :-) ет моно ну например на площади десятого апреля ТЦ сады победы,ппц крутой магаз ,дохрена этажей ,и постоянно хтот выступает ,жуть как дорого там :thumbsdown: моно на пляж -аркадия оч продвинутый пляж ,как по мне,можем слазить в лунопарк- это для экстрималов :rofl: .кинотеатр ну типо вроде как CINEMA СITY вроде самый большой в одессе ,можем на вогзале остаца,с бомжей поржать ,а потом в макдональдс,но там бомжей тоже не меньше ,но помому деибасовская ет кулл,,,

ПС как мы встречаца будем то , у мну идея стать вместе встречи с кардонкой
а на ней надпись MURDRUM=) нууууу собсно все идеи,а и еще на мор вогзал моно сходить
Я АДМИРАЛ БАМЖАРСКОГО ФЛОТА
Изображение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

ой супер! Мне все понравилось :o А мы за день-то управимся? :unsure:
Frag, ниче не знаю, ты экскурсовод будешь! :respect:
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

моно прям с вогзала пешком допереть до мор вогзала ,по дороге увидем привоз,греческую площадь вместе с комплексом :-) ,увидем дерибасовскую,ну и конечно много много много чего?..... правильно БОМЖЕЙ - сними унас в городе проблем нету :rofl:
Я АДМИРАЛ БАМЖАРСКОГО ФЛОТА
Изображение
DF-pro
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:43
Char: Daggy01
Guild: Prosto
Связаться:

Сообщение DF-pro »

Может и я свою тушку притащу на сходку))))
Наташа не бить меня ногами по почкам. оки??? :-) :-) :-)
Если что маякните восколько и где в аську 295387432
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Daggy01
ммм... по почкам, говоришь? :o я подумаю 8)
Хотя не. я ж выше написала, игра -отдельно, мухи - отдельно. :razz: И вообще мы не ссорились. :?
FragMG
Поменьше пеших маршрутов плз. У меня ножки не казённые. :roll:
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:04
Char: Ы
Guild: Furious

Сходка в Одессе

Сообщение MaldEr »

дямсс... такой тур запомнитсчя приезжим!
я люблю пошлятся, но не в этот раз, давайте гдето посидим,
Истина все еще где -то там...
StArPeR
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:52
Char: esparco
Guild: TRIADA

Сообщение StArPeR »

да а потом все в Донецк :) в понедельник ! ! что бы были :o
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

Raketa писал(а):оменьше пеших маршрутов плз. У меня ножки не казённые.
тогда нам на помощ придут что ??? нет не бамжы а маршруткаааа :-)
Я АДМИРАЛ БАМЖАРСКОГО ФЛОТА
Изображение
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

FragMG писал(а):
Raketa писал(а):оменьше пеших маршрутов плз. У меня ножки не казённые.
тогда нам на помощ придут что ??? нет не бамжы а маршруткаааа :-)
Лучше трамвайчик к нашим бабушкам-божьим одуванчикам :rofl:
Думаю Наташе особенно понравиться и Антошке ,если приедит =)
А вообще хочу сказать что всё задумывать это хорошо,но чем дольше думаем,тем ближе суббота!!!
Кароче предложение такое - сначала летим в центр,а там уже ориентируемся по количеству людей,а место где расположиться у нас найти не проблема,ещё одна ЗАГОГУЛИНА,как все соберёмся?По поводу картонок ,думаю будет очень весело для окружающих,то что сбор делаем на Ж/Д, ни для кого, не новость надеюсь(туда, как по мне, проще со всех концов доехать)!!!
(после того как собирёмся,можно начать бегать по пирону с картонками и пугать народ,а лучше с собой БОМЖЕЙ взять и дать им картонки :rofl: :rofl: )
Просто когда собирал в прошлый раз BIHOP,а точнее пытался,все гадали с местом и так что-то не нагадали,по этому лучше думать на месте,главно собраться - это будет ппц прогрес какой! :o
В общем, всё что хотел сказать...
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Давайте вы просто все встретите меня :). Я планирую быть на АВТОвокзале в Одессу в субботу,18 октября, в 14-00. ;)
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Raketa писал(а):Давайте вы просто все встретите меня :). Я планирую быть на АВТОвокзале в Одессу в субботу,18 октября, в 14-00. ;)
С Наташей решили,но сначало надо будит собраться нам...а это куда сложнее,как я уже знаю :o
Давайте активней,я думаю надо собираться начинать в часиков 12:00 возле Ж/Д,а от туда двинуть уже в центр,так как мы народ любящий поспать :-) ...пока соберёмся ,пойдём по тихоньку до центра, по пути думаю от пива ни кто не откажеться :thumbsup: :grin: ,а там уже Наташа,и наши скауты прибудут(кто будет её встречать,пусть кинут мне в ПМ свой моб, что бы мы созвонились и уже состыковались) =)
Но есть 2-ой вариант - кто-то, кому по пути добираться через АВТО-вокзал(ДАК походу ты попал :rofl:) до центра, цепляет по пути Наташу и двигает дальше в путь,в центре мы состыковываемся и все вместе весёлые и на радостях идём куда?а куда посмотрим по погоде...если всё получиться, я даже фото-отчёт замучу потом,если надо конечно! ;)
Последний раз редактировалось Mastema 15 окт 2008, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
Norby
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:38
Char: Norby
Guild: MIDNIGHT

Сообщение Norby »

Raketa писал(а):я не знаю, в каком ТЦ. в одном интервью мне умная тетя говорила, что первый в Украине 12-тизальный кинотеатр-мультиплекс. во)
Это "синема сити"....там не плохо и главное, что в кафешке там не курят)))
Хоть меня скорее всего не будет, но советую сходить в Сталкер(лазер клуб))))..............аааа....может вообще все хором в Умань, а? Я просто делаю поездку в субботу в Умань,можем взять отдельный автобус + Дамам бесплатно))).....ну эт так мысли в слух...
Хочу лишь то, что не могу иметь! Нуждаюсь лишь в том, что я не хочу, Мечтаю лишь о том,в чем я не нуждаюсь
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Norby писал(а):в кафешке там не курят)))
Во-1 ты хочешь моей смерти?
Во-2 думаю Наташе будет интересней посмотреть на город,тем более Фраг устроит нам всем экскурсию(только не надо по подвалам с бомжами :o ),а если будет хорошая погода,то можно будет попытаться попасть в Зелёный Театр(старые любители РОКа знают что это,и где,а возможно и молодёж),там реально классно можно посидеть....
:thumbsup: ;)
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
Ответить