Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Точить Винга

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
AzeRMaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: AzErDL

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 21:27    Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

Как правильно точить Винга с лаифом чтоб быстро получилса до+16?
Пати мастер

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 21:38    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

чтоб получились винги +16 тебе обязательно нада кинуть на них как минимум 4 jewel of life, и чем больше лайфов кинеш тем вероятность заточки никаким образом не изменится ибо уже не раз ету тему терли и итог один-- рандом, сегодня не везет -- повезет завтра, а может вобще никогда не повезет. каждый играет как умеет, и зарабатывает как щитает вигодным.
Наверх  Профиль   Л.С. 
OGGY
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 21:39    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

AzeRMaN писал(а):
Как правильно точить Винга с лаифом чтоб быстро получилса до+16?

Smile Берешь крылья, ставишь в инвентарь, берешь лайфы и кидаешь на крылья... Very Happy

Лан шучу, на самом деле, Тебе никто не скажет как правильно или не правильно, это рандом, точи как у тебя получается Greetings
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 21:48    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

не я думаю есть одна тонкость на этом деле. мне сказали даже локация каторая ты точиш винга имеет значение.. даже серв тоже..
Игрок

Имя чара: DOKTOR
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 21:53    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

AzeRMaN писал(а):
не я думаю есть одна тонкость на этом деле. мне сказали даже локация каторая ты точиш винга имеет значение.. даже серв тоже..

Да, и время суток. И прокачка персонажа !
heneke
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 21:55    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

опыт и практика-- великое дело! если сказали уже так попробуй 1-2 штуки точнуть. а чтоб не рисковать поищи подобные темы гдето среди вопроси от новичка или во флейме. етот вопрос часто всплывает
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzeRMaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 21:56    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

ODESSIT писал(а):

ну и как??
Бывалый нуб

Имя чара: Alcatraz
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 22:07    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

Я когда точу винги на + 16 , то кидаю не все сразу , кидаю через каждую минуту , и точить надо только в Аиде, и желательно на 2 сервере . Мне там фортит.. )) Wink Surprised

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
Наверх  Профиль   Л.С. 
OGGY
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 22:08    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

AzeRMaN писал(а):

Я Тебе больше скажу, Луна обязательно должна быть в "Рыбах", а Марс в "Тельце"... ах да..... и стоит ли грязная кружка из под кофе рядом с монитором, тоже Очень важно )) Всё это очень сильно влияет на качество заточки... Thumbs Up
Игрок
Игрок

Имя чара: DOKTOR
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 22:12    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

AzeRMaN писал(а):
ну и как??

Ну еще зависит от твоего интернета, его скорости, если быть точным !
Kylukiv
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: BLADES
Гильдия: VITAM

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 22:21    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

OGGY писал(а):
Я Тебе больше скажу, Луна обязательно должна быть в "Рыбах", а Марс в "Тельце"... ах да..... и стоит ли грязная кружка из под кофе рядом с монитором, тоже Очень важно )) Всё это очень сильно влияет на качество заточки...

ROFL ROFL да неиздевайся так уже.

Слава Україні___Героям Слава!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzeRMaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 22:31    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

ODESSIT писал(а):

как точить? а ты знаеш рецепт??))
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 22:40    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

AzeRMaN писал(а):
ODESSIT писал(а):

как точить? а ты знаеш рецепт??))

Немного коры дубовой, немного крупы перловой, немного болотной тины, поперчить , посолить по вкусу... проварить на меленьком огне от 3 до 5 минут... как остынет - готовы к использованию... Surprised

P.S. каков вопрос - таков ответ. Greetings
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Alcatraz
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 22:44    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

Можно закрывать тему .... Исчерпала себя . Unsure Greetings

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Zelenii
Нубик
Нубик

Имя чара: Belliar
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 13, 22:45    Re: Точить Винга  Быстр. цитата   Цитата 

Есть одно, которое тебе поможет в заточке ----------- это УДАЧА. Yes
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы