Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вы мне ответьте кто он?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Кто прав?
Cocktail
50%
 50%  [ 23 ]
Rain4e
50%
 50%  [ 23 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wh1teBK

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 0:59    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

Я написал то, что думаю. Залез бы в мою тему и мне было бы все равно, 4*50 ты или 10*400. Запомни..

TryToKill, я бы не полез. Его вещь, его цена. Не устроила бы меня - я бы не купил и не более того.
Нубик
Нубик

Имя чара: ChakNoris

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 1:02    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

думаю врятли здесь ктота кавота считает ОПАСНЫМ) это же игра и если тебя сливают это часть игры зачем это всем афишировать. а повод не всегда важен.ведь и ты качаешся штобы потом кавота сливать
Наверх  Профиль   Л.С. 
rain4e
Нубик
Нубик

Имя чара: Rain4e

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 1:05    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

ChakNoris писал(а):
думаю врятли здесь ктота кавота считает ОПАСНЫМ) это же игра и если тебя сливают это часть игры зачем это всем афишировать. а повод не всегда важен.ведь и ты качаешся штобы потом кавота сливать

а вот прикинь я не могу слить человека зная что он афк,он ведь может на 10 часов от компа отлучился.это как то не хорошо.Возможно каждый думает по своему но слив ради "просто так" хз хз..
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 1:09    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

а кач ради просто так дак ето нормално да)
Наверх  Профиль   Л.С. 
rain4e
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 1:13    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

Опрос выиграет тот у кого тут больше друзей,все как в жизни.У меня друзей тут нет,так как я убежал от реальной жизни,в поиске виртуальной.И тут не стремлюсь их заводить кучу.Но,раз он мне объявил,мол "вечный слив" - господин,ты мне портишь жизнь,я тебе так же буду на***u сносить твои торговые сделки по миллиарду и твое афк.Спасибо что прочитали)
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 1:22    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

да забей ты на етот вечный слив ево ты помоему все близко к сердцу принимаешь он тебе игру ну никак не испортит поверь мне. просто помимо нево стоко народу тебя будет сливать просто так ваще без повода. но от етова токо интересней играть. просто не заморачивайся по етому поводу.тут даже плюсы есть считай увидел ево афк считай спот есть) болше врагов болше спотов)
Наверх  Профиль   Л.С. 
4atty
Нубик
Нубик

Имя чара: PemDugga

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 1:24    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

rain4e писал(а):
Опрос выиграет тот у кого тут больше друзей,все как в жизни.У меня друзей тут нет,так как я убежал от реальной жизни,в поиске виртуальной.И тут не стремлюсь их заводить кучу.Но,раз он мне объявил,мол "вечный слив" - господин,ты мне портишь жизнь,я тебе так же буду на***u сносить твои торговые сделки по миллиарду и твое афк.Спасибо что прочитали)

Какая разница вообще кто выиграет опрос? Ты спросил,каждый высказался!
Наверх  Профиль   Л.С. 
rain4e
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 1:45    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

4atty писал(а):
rain4e писал(а):

Какая разница вообще кто выиграет опрос? Ты спросил,каждый высказался!

Я ценю мнение каждого человека.
Нубик
Нубик

Имя чара: PemDugga

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 1:47    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

Бред!
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 1:52    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

rain4e писал(а):

а вот прикинь я не могу слить человека зная что он афк,он ведь может на 10 часов от компа отлучился.это как то не хорошо.Возможно каждый думает по своему но слив ради "просто так" хз хз..

Покачаешься пару ресов и сможешь) Мг один из самых можно сказать слабых персонажей на 10 ресах. Так что не унывай, прокачаешься оденешься да будешь так же сливать всех тех, кто тебя чем либо не устроил, в том числе и его... Это всего лишь игра, каждый играет как ему нравится, кто то бегает ток нубов сливает а при виде нормальных равных или сильнее игроков тупо бежит, а кто то наоборот за нубов сливает тех, кто им мешает качаться... Все игроки проходили через сливы тех, которых ты слить не можешь. Не ты первый, не ты последний... Потом поймёшь всю суть игры когда будешь более менее нормальным в пвп...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 3:07    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
rain4e писал(а):

Покачаешься пару ресов и сможешь) Мг один из самых можно сказать слабых персонажей на 10 ресах. Так что не унывай, прокачаешься оденешься да будешь так же сливать всех тех, кто тебя чем либо не устроил, в том числе и его... Это всего лишь игра, каждый играет как ему нравится, кто то бегает ток нубов сливает а при виде нормальных равных или сильнее игроков тупо бежит, а кто то наоборот за нубов сливает тех, кто им мешает качаться... Все игроки проходили через сливы тех, которых ты слить не можешь. Не ты первый, не ты последний... Потом поймёшь всю суть игры когда будешь более менее нормальным в пвп...

Короче,это в стиле армии-рангов от духа до генерала?)
Нубик
Нубик

Имя чара: Slavuti4

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 3:12    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

Я бы тебя слил за Флуд в разделе РЫНОК
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 7:08    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

Amorf
А ты не допускаешь , что его реплика была попыткой поторговаться ? У каждого свой метод.

rain4e
Не ищи здесь сочувствия. Не найдешь.
Не в силах ответить обидчику ? Качайся , набирайся сил и опыта . И прийдет твое время.
Нубик
Нубик

Имя чара: Enuc
Гильдия: AVANGARD

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 7:47    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

шли его ко мне я помогу=)))))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
koxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MustePMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июн 13, 7:59    Re: Вы мне ответьте кто он?!  Быстр. цитата   Цитата 

Yago
lol.все продают pendant по 400.он по 500

классная поппытка поторговаться,давайте употреблять первое слово во всех темах!

Minato писал(а):
шли его ко мне я помогу=)))))))

а ты попробуй сам найди!и че ты сделаешь, сольешь пару раз?да без проблем если тебе от Этого легче станет!

« Чем меньше в жизни смысла, тем лучше она прожита. »
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы