Недодали Zen

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Недодали Zen

Сообщение IzviniteS »

Вобщем ребят такие дела, были у меня Винги на Бк вторые с опциями Luck + attak speed +mana + 4Hp, при продаже в игровой магазин было написано мол цена 980кк с копейками, решил продать т.к. зен понадобились не вариант ждать пока в вебе подороже продались бы. Продал, а зен дали вместо 980кк, только 755кк :unsure: , как так, что за грабёжь средь белого дня???... :grin:
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

это судьба :)
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

IzviniteS
почитай темку:
about13490-0-asc-0.html
тут о варке и о стоимости
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

AlecK
лень листать 21 страницу о том, сколько у кого сгорело крыльев) Я это читал уже когда то когда варил и горели постоянно...
Меня интересует почему при продаже в игровой магазин цена написана одна, а выплачивают другую....
Просто были когда то такие же крылья на См-а, всё дали как и написано под 1ккк, а тут конфисковали под 250кк)
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

не всегда цена магаза соответствует реальной выручке=))))и вообще по моему это баг, что крыло+9+16 стоит не хило, а крыло +9+28 гроши=))))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
OGGY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:33

Сообщение OGGY »

HellRide писал(а):не всегда цена магаза соответствует реальной выручке=))))и вообще по моему это баг, что крыло+9+16 стоит не хило, а крыло +9+28 гроши=))))
Раньше если мне не изменяет память и полученная мной информация не было заточки на +28, а цена в магазине при смене заточки не поменялась, это не баг, а скорее маленькая недоработка ) если не прав , поправьте... :unsure:
Вы ненавидите и презираете друг друга. И эта взаимная ненависть — единственное, что делает вас целым.©
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

поправлю, заточки небыло на 28, когда был 1й сезон=)))а это больше 6 лет назад=))))была 16.....но это слабо связуемые события=))))т.к. при переходе на новый сезон серверная база вся меняется=)))уточню я о переходе с 0.98 на 2й сезон=))))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Ну может оно и к лучшему что не сделали такую цену ток на последней заточке, то есть на 28адд или 7Нр, до 16 всё же проще заточить чем на 28...
А вот что не соответствует очень плохо... Когда зен есть не так обидно и заметно, не велика потеря эти 250кк, а вот для нубов, кто с нуля сам начал 250кк много значат...
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

собери себе сэт+зен, бижу и щит аналогичные=))) и с реса соберай=)))ДЛом с реса за 10 минут собрал 10кк=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Опция attack speed неработает и неучитываеться при продаже.
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

+1 Тов=)))толку от неё как от козлика молочка....только не понятно почему не работает то=(((5 скорости не кому еще не вредили=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

IzviniteS писал(а):лень листать 21 страницу о том, сколько у кого сгорело крыльев) Я это читал уже когда то когда варил и горели постоянно...
Меня интересует почему при продаже в игровой магазин цена написана одна, а выплачивают другую....
Просто были когда то такие же крылья на См-а, всё дали как и написано под 1ккк, а тут конфисковали под 250кк)
А вот если бы не ленился и прочитал, то не создавал бы подобные темы, на которые уже есть ответы!
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

HellRide
Это ты мне посоветовал как зен собирать по по 3 копейки подбирая?! :grin: Еще б посоветовал пойти в конец икара и собирать у тех кто в фул сетах на спотах... Или вещи перебрасывать с места на место... Тоже говорят прибыльное дело... :rofl:
AlecK
Ну извините, тему я создал до того как в нее кинули ссылку где среди 21 страницы о том сколько кто спалил крылья есть чьё то сообщение о том, что бывает такое что видимая цена не соответсвует поченным Zen.
Мне было интересно почему так, может ток у меня лаг произошёл. Ну раз уже ответили, что такое часто происходит то тему можно закрывать я так думаю...
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

кстати ты зря смеешься.....в начале сервера многие люди так и зарабатывали на ресы=)))особенно ДЛы...а если феньку купили в икар прыгали, становились на синих червей или альф и соберали милиарды....а ты вообще СМ грех жаловаться...камнями за рес соберал на 2-4 реса=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

IzviniteS
about13490-0-asc-210.html
на этой странице ответ на твой вопрос если что)
Ответить