Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

1 рест-качать емг или бмг ?

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
rain4e
Нубик
Нубик

Имя чара: Rain4e

СообщениеДобавлено: Ср 5 Июн 13, 13:37    1 рест-качать емг или бмг ?  Быстр. цитата   Цитата 

Ваши мнения.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Июн 13, 13:39    Re: 1 рест-качать емг или бмг ?  Быстр. цитата   Цитата 

зависит от шмота каким ты распологаеш)
или количество зен которых готов потратить на етот шмот)
Наверх  Профиль   Л.С. 
rain4e
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Июн 13, 13:45    Re: 1 рест-качать емг или бмг ?  Быстр. цитата   Цитата 

Gaion set,rune blade,aa staff - мой шмот
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Июн 13, 14:01    Re: 1 рест-качать емг или бмг ?  Быстр. цитата   Цитата 

если стаф без хармони виз дмг
то как по мне прошче будет бмг
а потом после 1-2 ресов чуток статов будет можна и емг) хотя думаю многие со мной не согласяться
Наверх  Профиль   Л.С. 
BraunG
Нубик
Нубик

Имя чара: UralMen
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Ср 5 Июн 13, 14:12    Re: 1 рест-качать емг или бмг ?  Быстр. цитата   Цитата 

SainT писал(а):
а потом после 1-2 ресов чуток статов будет можна и емг) хотя думаю многие со мной не согласяться

я с тобой согласен до 2 рес нету смысла качать емг так как гайон много стр требует и на получше стаф накопить успеет , а бмг можно и с руна бладе погонять рес то еше что бы не тратиться на лучше сворд
Наверх  Профиль   Л.С. 
rain4e
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Июн 13, 14:20    Re: 1 рест-качать емг или бмг ?  Быстр. цитата   Цитата 

BraunG писал(а):
SainT писал(а):

я с тобой согласен до 2 рес нету смысла качать емг так как гайон много стр требует и на получше стаф накопить успеет , а бмг можно и с руна бладе погонять рес то еше что бы не тратиться на лучше сворд

спасибо
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы