Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пропажа фена

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мая 13, 18:37    Пропажа фена  Быстр. цитата   Цитата 

уходил на работу - фен был одет на мне. кто нибудь подскажет куда он мог испариться?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мая 13, 18:39    Re: Пропажа фена  Быстр. цитата   Цитата 

Умереть.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мая 13, 18:41    Re: Пропажа фена  Быстр. цитата   Цитата 

а тогда кто подскажет с каких пор фен за 4 часа афка умирать стал? это для того сделано, чтобы играть интереснее стало?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мая 13, 18:44    Re: Пропажа фена  Быстр. цитата   Цитата 

Смотря где ты стоял,если персонаж слаб,то лучше на фене афк не становится.И вовремя кормить блессами Smile

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nikitos
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мая 13, 18:48    Re: Пропажа фена  Быстр. цитата   Цитата 

На арене стоял?
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мая 13, 18:49    Re: Пропажа фена  Быстр. цитата   Цитата 

Если ты на стадионе оставил то удивляться вобще нечему. Там и 10 минут хватит чтоб его убить. Very Happy
Второй вариант - тебя задвинули на стадион с таркана и там убили твоего фена.
Третье - Это если нет убийств у тебя много, вернее тебя (посмотри по поиску персонажа сколько и кто убивал), ты стоял допустим в таркане, появились Голды, персонаж стоять мог но убивает долго и они убили фена. Четвертого не дано) Вобще не понимаю зачем на фене оставлять афк да и вобще качаться?! Куда лучше одеть имп Unsure
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мая 13, 18:49    Re: Пропажа фена  Быстр. цитата   Цитата 

к3 1700 дефа. какой прожорливый фен, его сейчас по 8 раз в день нужно подкармливать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
DimsuN
Нубик
Нубик

Имя чара: WildPie

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мая 13, 18:55    Re: Пропажа фена  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
а тогда кто подскажет с каких пор фен за 4 часа афка умирать стал? это для того сделано, чтобы играть интереснее стало?

Все просто если тебя пенал какой-то нуб он убить тебя не мог а фенки хп сносил так бывает не оставляете фенку на себе когда афк

П.С сам лично наблюдал такое когда меня пинали мин 5 снесли 62хп у фенки Yes
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мая 13, 19:08    Re: Пропажа фена  Быстр. цитата   Цитата 

нуб? в к3? звучит! на 100% уверен что фена мне сломал не персонаж, а мобы, потому что сет не был сломан, а скипетр был. Я скорее поверю в то, что это проделки Амаяка Акопяна, чем какого то нуба в к3 на фене без пвп.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DimsuN
Нубик
Нубик

Имя чара: WildPie

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мая 13, 19:23    Re: Пропажа фена  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
нуб? в к3? звучит! на 100% уверен что фена мне сломал не персонаж, а мобы, потому что сет не был сломан, а скипетр был. Я скорее поверю в то, что это проделки Амаяка Акопяна, чем какого то нуба в к3 на фене без пвп.

Не придирайся к словам (нуб не нуб) может ктота намерено его слома , и причем тут не сломанный сет можно снять перчатки палку пенд и неспеша пинать тебя пока не убьют кота . Если я не ошибаюсь ты создал тему что бы узнать куда мог пропасть фенка . вот 1 из вариантов Smile
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мая 13, 19:37    Re: Пропажа фена  Быстр. цитата   Цитата 

ладно, всё, я сдаюсь. ты меня убедил.
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мая 13, 19:47    Re: Пропажа фена  Быстр. цитата   Цитата 

DimsuN писал(а):
вот 1 из вариантов Smile

Которых больше и нет. Очевидно же..
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мая 13, 20:42    Re: Пропажа фена  Быстр. цитата   Цитата 

мобы сломали. агилити мало. разобрался
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы