Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Администрация,помогайте!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Vladik_Spoke
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мая 13, 22:31    Администрация,помогайте!  Быстр. цитата   Цитата 

Недавно решил опробовать данный сервер...
Все скачал- и тут пишет: вы заблокированы на сервере...

Как ?
1.Я тут не играл
2.Интернету 2 дня от силы Smile

Помогите ип-94.31.141.203
Наверх  Профиль   Л.С. 
OGGY
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мая 13, 22:38    Re: Администрация,помогайте!  Быстр. цитата   Цитата 

Vladik_Spoke писал(а):
Недавно решил опробовать данный сервер...
Все скачал- и тут пишет: вы заблокированы на сервере...

Как ?
1.Я тут не играл
2.Интернету 2 дня от силы Smile

Конечно в админы не записывался, но ответ абсолютно очевиден... Скорее всего заблокирован IP Интернет провайдера которым Ты пользуешься. Кто угодно мог напортачить на нашем сервере, пользуясь твоим же провайдером и дабы не повадно было, могли запросто заблокировать основной IPшник. Если в чем не прав , поправьте... Greetings
Игрок
Игрок

Имя чара: Gromzadera
Гильдия: В отпуске!

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мая 13, 1:43    Re: Администрация,помогайте!  Быстр. цитата   Цитата 

Vladik_Spoke
Если пишет в самой игре, то может просто неправильно вводишь пароль. Обрати внимание на A-a.
Если во всем уверен на 100% , то возможен и такой исход событий:
OGGY писал(а):

Скорее всего заблокирован IP Интернет провайдера которым Ты пользуешься. Кто угодно мог напортачить на нашем сервере, пользуясь твоим же провайдером и дабы не повадно было, могли запросто заблокировать основной IPшник. Если в чем не прав , поправьте...

Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN   ICQ 
wonderboy
Нубик
Нубик

Имя чара: ~Fructis~
Гильдия: COMEDY

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мая 13, 2:12    Re: Администрация,помогайте!  Быстр. цитата   Цитата 

Скорее всего забанена подсеть. Ты можеш написать админу, если у тебя реал ip то он может его добавить в исключения только так зайти получится. Вобшем узнавай у администрации. Подробности да и такие вопросы вообше решаются лично с админом. На форуме из игроков тебе никто точно не дас ответа, только администратор точно ответит в чем проблема.
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мая 13, 2:53    Re: Администрация,помогайте!  Быстр. цитата   Цитата 

да ты просто в лаунчер забыл ввести логин под которым входить должен Smile
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мая 13, 13:40    Re: Администрация,помогайте!  Быстр. цитата   Цитата 

после нажатия кнопки "играть" пишет - "Вы заблокированы и не можете играть на сервере"

ВотSmile
А как с администрацией связаться ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мая 13, 14:12    Re: Администрация,помогайте!  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about3577.html
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мая 13, 14:15    Re: Администрация,помогайте!  Быстр. цитата   Цитата 

karpan,тут есть даже землякиSmile
Карпан, у тебя не кабинет случаем?просто у меня на нем такая фигня..
Кто-нибудь может связаться с администрацией по этому поводу ?
У меня нету аськи просто и 10 сообщений на форуме.Буду благодарен
Наверх  Профиль   Л.С. 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мая 13, 14:18    Re: Администрация,помогайте!  Быстр. цитата   Цитата 

Vladik_Spoke писал(а):
karpan,тут есть даже землякиSmile
Карпан, у тебя не кабинет случаем?просто у меня на нем такая фигня..
Кто-нибудь может связаться с администрацией по этому поводу ?
У меня нету аськи просто и 10 сообщений на форуме.Буду благодарен

Mail зарегай и пиши с него на маил админам.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мая 13, 14:24    Re: Администрация,помогайте!  Быстр. цитата   Цитата 

Так и сделал, а сколько примерно ответа ждать придется ?Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мая 13, 14:43    Re: Администрация,помогайте!  Быстр. цитата   Цитата 

Vladik_Spoke

Ответят как ответят день-два-неделя. Как смогут. Скажу точно емайл это самый оперативный способ связи с Колдом.

Нет у меня не кабинет, но если забанили нашу кабину будет печально. Товарищ играет с кабинета сегодня узнаю как у него дела.
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мая 13, 21:29    Re: Администрация,помогайте!  Быстр. цитата   Цитата 

Ты узнал? кабину забанили ?Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы