Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

пропали вещи с вэба!

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KAMEKADZA
Гильдия: DeatHBLoW

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 3:36    пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

пропали вещи с вэба Regent Staff 13+28+pvp+luck+Wizard full, Bizard Staff 13+28+luck+Wizard Full я обнавил вэб и вещей не стало указая цена била за Regent= 65kkk за Bizzard 23kkk помогите что мне делать Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет не вещей не зен! Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 5:22    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

Да не паникуй. Напиши админам, посмотрят логи. Не могут просто так вещи пропасть, если правильно цену указал. Персонаж.у письма не приходили, что товар куплен?.
Ты случайно не сделку кидал?
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 6:33    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

установил я цену правельно!писем не каких не приходило((( Confused зделку тож не кидал((( Confused кароче я в шоке вобще Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mettew
Нубик
Нубик

Имя чара: TryToKill

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 11:04    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

Ну думаю тут только одно объяснение. кто то похазяйничал у тебя на аккаунте. через приватные ссылки продал стафы за копейки и удалил потом письма. другого недано Doubt
Наверх  Профиль   Л.С. 
3666
Нубик
Нубик

Имя чара: Zedan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 11:09    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

И часто такое происходит?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ESSEM
Гильдия: Independence

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 11:15    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

Если пароль давал когдато, комуто... то вот тебе и ответ. А жаловаться админам потом, что, мол "вот дал пароль а он нигодяй - обманул", уже не пойдет, так как нарушил правила сервера именно ты) Такая вот загагулина.
Но если все чисто. пускай разбираются. Удачи.
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 11:23    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

афтор ты потом отпишись в этой теме, помогли тебе админы или нет.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 11:28    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

Конечно напиши Колду. Если твоя вина (пароль сообщал , цену перепутал) - это одно. Хотя и это Колд увидеть сможет , думаю. А вот если кто-то в настройках сервера "покопался" - это другое. Тогда под угрозой вся экономика сервера , а это - фигово и в интересах админов разобраться . Лично я за 3,5 года не помню чтобы вещи ПРОСТО ТАК с weba исчезали.
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 11:51    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

Ну да наверняка видимо взломали и приватом продали себе за копейки) Вот только как в таком случае докажешь сообщал ты сам пароль или тебя именно взломал кто то?! Unsure Ведь пароль сообщать можно там, где нельзя проверить админам (скайп, контакт, аська, реал вобще может быть) а не на сайте... Smile
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 11:54    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

makarov666 писал(а):

Проверь еще раз все очень тщательно! Мог выйти срок продажи в ВЭБмагазине, смотри просроченные вещи. Если всё тщетно, то конечно же только к Админам в срочном порядке. (Опять же если с Твоей стороны не было никаких нарушений )

Mettew писал(а):
Ну думаю тут только одно объяснение. кто то похазяйничал у тебя на аккаунте. через приватные ссылки продал стафы за копейки и удалил потом письма. другого недано Doubt

Ну это уже точно залет! И политика Админов по такому поводу очень жесткая.

На моей памяти были такие случаи у ребят, их аккаунты взламывали все продавали, еще и рес делали если это был перс например 10*400, а потом ничего, нигде, никто не знает. Но Администрация разберется! Yes
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 12:44    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

я вчера видел регент в вебе за 65ккк цены он правильно ставил
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: steelhead
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 12:51    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

По IP можно вычислить, что кто-то в такое-то время заходил на его аккаунт, если кто-то вообще собственно это и cделал.
Наверх  Профиль   Л.С. 
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 13:20    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

пацаны скажу адно я все время бил в игре как меня магли взломать???и цени я указал 1000% верно Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 13:26    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

слышал и раньше по пропаже вещей с вэба, и это не может не огорчать, вещи не дешевые. Ты напиши чем все закончиться, когда администрация даст тебе ответ. А то интересно как так бывает Unsure Sad
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 13:29    Re: пропали вещи с вэба!  Быстр. цитата   Цитата 

хорошо пацани я все напешу!!! как мне ответят!!!!но я щас в шоке просто!!!!!!!!!!!!!! Confused Confused Confused Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы