Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Offtrade. Как купить товар?

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
morion
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 6 Мая 13, 22:54    Offtrade. Как купить товар?  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет. Вообщем то запарился я с этим оффтрейдом, как что-то купить у другого перса стоящего в offtrade? И /trade и /buy и /offtrade писал, что конкретно нужно писать чтобы торговать??? Unsure
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 6 Мая 13, 23:20    Re: Offtrade. Как купить товар?  Быстр. цитата   Цитата 

morion писал(а):
Всем привет. Вообщем то запарился я с этим оффтрейдом, как что-то купить у другого перса стоящего в offtrade? И /trade и /buy и /offtrade писал, что конкретно нужно писать чтобы торговать??? Unsure

Я всегда подхожу к челу у кого висит store, жму букву D, выбираю buy и навожу на него. Открывается его магазин, в нем выбираю вещь, жму на нее и жму ок. Вещь куплена. Какие у тебя могут быть проблемы я хз.

Вижу тем стало с тобой много появляться, так для начала почитай все что есть не поленись и играть станет легче.
Наверх  Профиль   Л.С. 
morion
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 6 Мая 13, 23:25    Re: Offtrade. Как купить товар?  Быстр. цитата   Цитата 

Сказал мне человек, только что зарегистрировашийся=) Тем не много,просто учавствую в жизни форума,и как бы новичок,и насчет поиска,так я смотрел и нихрена никто не пишет как торговать,поэтому и спросил,неужели так трудно подсказать? Так и новички все разбежатся увидев такое отношление Thumbs Down
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 6 Мая 13, 23:48    Re: Offtrade. Как купить товар?  Быстр. цитата   Цитата 

morion писал(а):
Сказал мне человек, только что зарегистрировашийся=) Тем не много,просто учавствую в жизни форума,и как бы новичок,и насчет поиска,так я смотрел и нихрена никто не пишет как торговать,поэтому и спросил,неужели так трудно подсказать? Так и новички все разбежатся увидев такое отношление Thumbs Down

Дата моей регистрации не важна... если тебе да, то мне жаль тебя.
Это кому-то жаль подсказать? А может тебе лень попробовать не прописывать в строке все команды, а поиграться с ЛКМ и ПКМ, почитать FAQ, о сервере и т.д? Отношение ко всем новичкам было, есть и будет одинаковое, т.к они не хотят и пальцем пошевелить и подумать немного, им проще спросить на форуме...
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вт 7 Мая 13, 0:08    Re: Offtrade. Как купить товар?  Быстр. цитата   Цитата 

morion писал(а):
Вообщем то запарился я с этим оффтрейдом, как что-то купить у другого перса стоящего в offtrade? И /trade и /buy и /offtrade писал, что конкретно нужно писать чтобы торговать???

Человек прав.
Pixar писал(а):
подхожу к челу у кого висит store, жму букву D, выбираю buy и навожу на него. Открывается его магазин, в нем выбираю вещь, жму на нее и жму ок. Вещь куплена.

Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вт 7 Мая 13, 0:45    Re: Offtrade. Как купить товар?  Быстр. цитата   Цитата 

morion писал(а):
Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему, проблема решена.

Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы