новый анциент в квестах

Вопросы и предложения по автоматической квестовой системе
  • Автор
    Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

новый анциент в квестах

Сообщение Kristofer »

как я заметил сегодня в продаже за wmz уже появились новые, столь долгожданные, анциент сеты

в связи с этим вопрос: их уже можно найти в квест системе? если нет то когда прогнозируется их в КС ввести? если не секрет :roll:
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Много ли ты видел Апостол стафов, я имею ввиду не Фуловых?
1-2, не более...
Процент выпадания новых ациентов в квесте бедет примерно такой же, а то и меньше, цены на сеты ты видел.
Если его не добавили еще в квест систему, то в ближайшее время он будет, Колд об этом писал в теме про ациент сеты.
Тему создал зря.
Изображение
Я начальник интернета!
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Kristofer писал(а):как я заметил сегодня в продаже за wmz уже появились новые, столь долгожданные, анциент сеты
где ты это заметил я вот не могу найти
Изображение
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

SheRiF писал(а):где ты это заметил я вот не могу найти
Ищи ее в примерочной.
Изображение
Я начальник интернета!
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

SheRiF писал(а):где ты это заметил я вот не могу найти
HisMagesty писал(а):Ищи ее в примерочной.
или же спроси у администрации.
да, это я, ~LL~.
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

итак всю примерочную обыскал
Изображение
den41k
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:23
Связаться:

Сообщение den41k »

Когда же наступит этот долгожданный момент и в квестовой системе будет новый ancient, те кто может себе позволить заплатить такие деньги - заряжаются и становятся гораздо сильнее в каче и pvp, нарушается баланс...
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

когда ж такие нубы, как ты перестанут некромантить старые темы...?

Хочешь анс - иди работай, покупай!
да, это я, ~LL~.
den41k
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:23
Связаться:

Сообщение den41k »

Sfairat писал(а):когда ж такие нубы, как ты перестанут некромантить старые темы...?

Хочешь анс - иди работай, покупай!
слушай как ты надоел со своими бредовыми постами, я итак работаю... но 15-18к неохота вкладывать... ввести анс в квестовую систему считаю целесообразным, ну естественно с мизерным процентом дропа - ИНТЕРЕСНЕЙ играть станет и не надо это отрицать... Ты так пишешь будто тебе процент капает с покупки каждого ансиента... либо ты уже купил и конечно же не заинтересован, чтобы его вводили в КС...
Имей уважение просто к чужому мнению, даже если ты его не разделяешь...
И с чего ты вообще взял, что я нуб... Постарайся в дальнейшем без личностей высказывать свое мнение, а то помимо 500 постов флуда которые ты скоро набьешь - заработаешь 500 врагов...
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Считаю нецелесообразным добавлять эти Ancient в квесты, их будут меньше покупать за ВМЗ :rofl:

А вообще даже если добавят то надеюсь только самые первые из новых, типа Балгасс, Найтмэр и прочие первые на каждую рассу.
den41k
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:23
Связаться:

Сообщение den41k »

Ну да первые хотя бы, сами посудите на всех hyon gaion anybis и т.д. обязательно присутствует какой либо компонент либо из бижи либо из оружия, что естественно неудобно...
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Зато хоть на часть этого сета можно набить ДД игровым путем без кредитов даже, а на те сеты только за кредиты, так как они полностью ансиент, а эти имеют части заменяемые Эксе...
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

den41k Ну во первых ~LL~ тебе на правах сторожилы высказал свое мнение... Что касается того что его посты безсмыслены, то тут ты жестоко не прав, так как если бы ты не был НУБОМ ты бы знал отношение администрации к данному вопросу....
Ну и теперь по теме... Может и пойдут вам на уступки... сделают % как у Apostal Staffа...И вам легче от этого станет??? Ну достаните вы шмотку из квеста раз в пол года\год ну и каму вы ее ОДНУ впарите??? от одной толку как от копыт диноранта...
А большой % не сделают, так-как покупка сетов за WMZ - это доход админов и средства на поддержание и развитие серва...
И не поднимайте уже давно умершую тему!!!
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Давайте введем шмотки... процент дропа - 1 триллионная всех устроит? Изображение
den41k писал(а):Постарайся в дальнейшем без личностей высказывать свое мнение, а то помимо 500 постов флуда которые ты скоро набьешь - заработаешь 500 врагов...
да ну нафиг эти 500 постов в 3 раз набью уже. Изображение
den41k писал(а):лушай как ты надоел со своими бредовыми постами, я итак работаю... но 15-18к неохота вкладывать
Не вкладывай 15-18к. Вложи 9к.Изображение
den41k писал(а):Ты так пишешь будто тебе процент капает с покупки каждого ансиента... либо ты уже купил и конечно же не заинтересован, чтобы его вводили в КС...
омг... если мне падал хотя 1% от продажи всего фулловского, я вообще тут не отписывался. ибо зачем?
den41k писал(а):Имей уважение просто к чужому мнению, даже если ты его не разделяешь...
я его не разделяю, я ваше мнению даже не заметил.


Единственное чего я хотел бы, так это старый добрый Chaos Castle. ИзображениеИзображениеИзображение
да, это я, ~LL~.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

den41k
ввести анс в квестовую систему считаю целесообразным, ну естественно с мизерным процентом дропа
Дык. А откуда ты так уверен что его нет в КС? Только потому что ты его не находил или вообще никто, не озночает что Анца нет в КС. Про Excellent Staff of Kundun тоже говорили что его нет в КС, хотя он есть (%000.17) и за 3 года существовыания сервера его выйграли только недавно. Та кчто не парь. Кто ищет тот найдет.
Ответить