Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

тема о фономанстве

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

а фонили ли вы?
да
83%
 83%  [ 40 ]
нет
16%
 16%  [ 8 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 6 Окт 08, 19:51    тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

собственно из за чего тему создаю.
Сёдня в очередной раз зашла тема о уже популярном WamaNe, ну дело даже не в нём, а в том что он делает. Все мы время от времени фономаним, ну всётаки смысл игры, на мой взгляд именно в пвп Smile Так вот, спор зашёл на тему, сложно ли фонить на всех и потом спокойненько стоять афк и кач. Мой опонент утверждает, что фонить легко, на что я отвечаю, что фонить это искусство, и надо уметь не токма напк'шить 100 киллов, но и суметь отмыться, причём не в уголке, а на самом видном месте, и ещё уточняю качаться там где могут слить в 2 тычка, то бишь пк'шить с малым количеством ресетов Smile и кикать не всех, а только те гильдии, где есть обидчики, то есть люди которые первые пошли на конфликт: отняли спот, слили и т.п.

кто как к этому относится? и кто набивал 100 киллов ?

к администрации: тема создана не конкретно про шамана, то есть прошу не относить ее к "кто что обо мне думает", а про ПК в целом, как о неотъемлемой части геймплея) он взят как пример, ибо из нубов извеснее ПК мы не видели (GoodWin не в счёт Smile )
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 6 Окт 08, 20:08    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

Всем желающим активно погонять н00пика Вамана, писать мне в Пм в игре ROFL покажу спот где он тусит 24.7 Very Happy
Популярен он видетели ROFL

Цитата:
а фонили ли вы?

Конечно Rolling Eyes
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 6 Окт 08, 20:09    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
а фонили ли вы?

фонил естественно. а отмывался обычно в к5 или в к6... или на арене - но там в лоб давать приходилось всяким нубам, которые молнией толкали.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пн 6 Окт 08, 21:05    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

100килов набирал как то разSmile правда потом мылся часов 6. Т.к всякие пытались слитьSmile
Ресетник
Ресетник

Имя чара: HisMagesty
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 6 Окт 08, 21:39    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

Подобная тема уже была... Thumbs Down
Многие набирали и более 100 если бы было возможно, сам еще давно до конверта, как то раз в Девиасе целый день проторчал - тупо килял.
Про попушярность шамана могу сказать, что были более отчаянные нубы, яркий тому пример Montana которого ты не застал, тот перец мог наехать на кого угодно Respect
SbestM тоже дерзкий чел - лил весь сервер, ну насколько мог конечно...
Динаро и Провен чего стояли, причем техника игры у них не менялась никогда, конверт Прова роли не играл и ресеты они брали... Thumbs Up
А в Шамане я ниче выдающегося не вижу, я тож могу залезть на 3 сервер и посливать там всех...

Я начальник интернета!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 6 Окт 08, 21:46    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
А в Шамане я ниче выдающегося не вижу, я тож могу залезть на 3 сервер и посливать там всех...

Он папа 3-о серва Very Happy
Игрок
Игрок

Имя чара: FragMG

СообщениеДобавлено: Пн 6 Окт 08, 23:08    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Он папа 3-о серва

он попа а не папа 3 сервера ROFL шаман вообще чел деревянный шо ппц пытался сним понорму поговорить ,он не захотел ,за что теперь получает Smile
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Angel-[MG]

СообщениеДобавлено: Пн 6 Окт 08, 23:16    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

Да и я шалил перед конвертом Rolling Eyes
Тоже были теже 100 Киллов и т.д. Правда то как всегда такое дело что качаться не нужно, заняться нечем и дафай бегать лить отпонта. Фономанство - убитие времени вот и всё. Сейчас есть чем заняться и не фоню и нет нужды. Буду 50 РЕС тогда уже Дев выход как всегда....
Бывалый нуб

Имя чара: Pro100
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Вт 7 Окт 08, 0:02    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

Шо за бредовая тема .......... Смысл фономанить ...... Doubt
Гаразда интереснее WAR между гильдиями Thumbs Up
Но здесь єто почемуто непопулярно Кстати еще давно В 1 части МУ но на другом серваке гильде которая побеждала еще и крутые призы были !!!

А вот это сливание возле выхода в дэве Жутко раздражает !!! Mad
Там и так Глючит жутко !!!
FragMG
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 7 Окт 08, 0:23    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):
Авот это сливание возле выхода в дэве Жутко раздражает !!!

ну качайся а потом всем вжариш Very Happy а пока не жалуйся ,все мы и я прошли через деву ,щас я специально хожу в деву ,чтоб подуэлиться,и чем оно тя раздражает ,нехоч неходи Smile меня раздражает только кагда на спотах льют и этот новый моб сервера ,который тоже льет Thumbs Down
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Вт 7 Окт 08, 0:42    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
а фонили ли вы?

а то Very Happy ...особенно в карательские времена, но вот правда 100 киллов не набирал, надоедало...
FragMG писал(а):
ну качайся а потом всем вжариш а пока не жалуйся ,все мы и я прошли через деву ,

дело говорит Respect
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 7 Окт 08, 0:47    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

FragMG писал(а):
новый моб сервера ,который тоже льет

как же новый моб... одеваем кольцо превращения, берем дк с фулл статами, одеваем ему топфулл+пвп+гармони - идём по локациям и даём подзатыльники.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 7 Окт 08, 7:19    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
как же новый моб... одеваем кольцо превращения, берем дк с фулл статами, одеваем ему топфулл+пвп+гармони - идём по локациям и даём подзатыльники.
ну ет я так выразился Smile
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 7 Окт 08, 8:48    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

-_-
ребят, я не о том, какае вы сейчас отцы, а про то, как вы относитесь к сему деянию, занимаетесь ли этим, и было ли вам тяжело фонить на первых ресах, если вообще на них фонили... И, повторяю, тема не конкретно про шамана! Yes
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 7 Окт 08, 9:10    Re: тема о фономанстве  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
и было ли вам тяжело фонить на первых ресах, если вообще на них фонили...

фонил... фонили всей гильдии ANGELS! потом в икаре мылись - нас не лили.

PS: помню, я после реса Warrior-a с удара снес( это в замке было Very Happy )
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы