Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы по Квестовой системе

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 13, 14:53    Re: Вопросы по Квестовой системе  Быстр. цитата   Цитата 

MazaOdessa
Забудь всё, что тебе тут написали. Начни выполнять квесты(!) и ты сам поймёшь, что тебе собирать, что пригодится, а что можно купить или выбить потом!
Лично у меня всего один аккаунт на котором квестовые вещи, и тот не полный, но это мне не помешало начать листать квесты с 5 рес и сделать на квестах более 500ккк!
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 13, 18:24    Re: Вопросы по Квестовой системе  Быстр. цитата   Цитата 

Да. AlecK Квестовик авторитетный, так, что прислушайся к нему. А так все зависит от желания. У AlecKа как видишь оно было и вот результат:
AlecK писал(а):
листать квесты с 5 рес и сделать на квестах более 500ккк!
Пати мастер

Имя чара: AlexMaza

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 13, 19:03    Re: Вопросы по Квестовой системе  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK
Я понял, уже пытался. По мелочи, на легких, пока знаю локации не идеально.

А что Вы посоветуете хранить? Редкие кольца и ожерелья которые падают с мобов на которые нет спотов?
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 13, 20:29    Re: Вопросы по Квестовой системе  Быстр. цитата   Цитата 

MazaOdessa писал(а):
Редкие кольца и ожерелья которые падают с мобов на которые нет спотов?

Это самое трудное, с чем придется столкнутся в Квест Системе. Сделай вывод.
Пати мастер

Имя чара: AlexMaza

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 13, 22:48    Re: Вопросы по Квестовой системе  Быстр. цитата   Цитата 

karpan
Спасибо. Сделал вывод Smile
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 14, 12:17    Re: Вопросы по Квестовой системе  Быстр. цитата   Цитата 

Доброго дня всем!Хотелось бы узнать

Вот при листании квестов выплывает окно с текстом слишком много вещей на акк для выполнения квеста!!

вопрос таков : Защитывает ли квест система те вещи какие выставленны в магазине на продаже ехе не ехе там всякие?
Наверх  Профиль   Л.С. 
NoName095
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Said~
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 14, 12:27    Re: Вопросы по Квестовой системе  Быстр. цитата   Цитата 

Привет считает только те вещи которые у тебя находятся в сундуках . Те вещи которые выставлены в веб магазин квест система не учитывает . Вроде как то так .
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 14, 13:21    Re: Вопросы по Квестовой системе  Быстр. цитата   Цитата 

то есть если я с акк буду щелкать квесты а редкие вещи +лак там все дела выкину в веб на продажу а то не будет защитыватся?

и вообще нужно чтобы все персонажи были пустые на акк полностью???

и еще по поводу Potion bless soul если у меня в сундуке камни просто лежит квест система не засчитает их как зелье Potion??
Наверх  Профиль   Л.С. 
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Alkman
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 14, 13:38    Re: Вопросы по Квестовой системе  Быстр. цитата   Цитата 

Нет не засчитает,так как в квестах иногда и камни просят положить.Это всё равно что если бы ты положил fang scroll и chaos вместо cloaki.

Засчитываються вещи которые на тебе в сундуке ну и если у тебя на акк всего 5 персов,то и то что на них одето.
Наверх  Профиль   Л.С. 
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 14, 12:06    Re: Вопросы по Квестовой системе  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята Привет!

Вопрос Влияет ли захваченный CryWolf на квест систему?

% падает?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 14, 18:39    Re: Вопросы по Квестовой системе  Быстр. цитата   Цитата 

нет... Не влияет...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 14, 18:44    Ехе вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Не нашел ответа - Ехселент вещи и бижутерия учитываются на ровне с обычными вещами , требуемые для выполнения квеста ?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 14, 18:54    Re: Ехе вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Yago писал(а):
Не нашел ответа - Ехселент вещи и бижутерия учитываются на ровне с обычными вещами , требуемые для выполнения квеста ?

вроде нет!вроде пробовал!не помню!ну я думаю на сайте не долго ведь снять ехе опцию
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kariavii
Игрок
Игрок

Имя чара: Kensei
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 14, 19:08    Re: Вопросы по Квестовой системе  Быстр. цитата   Цитата 

Я так думаю, Yago имелл виду, что для квеста нужно допустим ring of ice у него в сундуке есть и exl ring и простой, а exl потерять не охото! Smile
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 14, 20:03    Re: Вопросы по Квестовой системе  Быстр. цитата   Цитата 

Yago
никакие екс шмотки квест не принимает.
если я не прав то поправьте меня.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы