Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Box of Kundun +1 - +5, что в них?!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 13, 7:20    Box of Kundun +1 - +5, что в них?!  Быстр. цитата   Цитата 

Может где и была такая тема, лично я не припоминаю и по поиску не нашел, так вот что интересует, что из этих боксов может выпасть *путнего*? Кому что выпадало когда либо из нормальных вещей и выпадало ли вобще?! Просто стоит ли их искать и выбивать. Штук 10 наверно выкинул всегда выпадал какой то дешевый бесполезный хлам, который даже за 5кк не кто не возьмёт не когда, а в вебе эти боксы продают от 50кк, вот и заинтересовало, может что то редкое может выпасть?!...
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 13, 7:28    Re: Box of Kundun +1 - +5, что в них?!  Быстр. цитата   Цитата 

Из сетов падал только легендари и адамантин

самое дорогое что можеш поймать это ринг или пенд +2или3 опции, и если будет рефлект на кольце это 300-400кк.

речь идет о +5. из других можеш ловить дешовий шмот разве что для варки 2 крильев.

но главное в охоте не прибыль, главное азарт ))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 13, 7:54    Re: Box of Kundun +1 - +5, что в них?!  Быстр. цитата   Цитата 

да падал мне ринг +реф+дд, падали и пенданты +мана, это самое ценное, хотя из+5 падает драгон шмот с рефлектом что ценится новичками. Но как сказал Реднекст что действительно главное азарт ))) Wink
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 13, 1:10    Re: Box of Kundun +1 - +5, что в них?!  Быстр. цитата   Цитата 

из 2х и 3х боксов собрал Боне сэт+Л+рэйт+дд=)))))красивый стервец=)))))а так в основном хлам.....а боксы в вебе по такой цене из-за квэстовой системы=))))часто их в квэстах просит=)))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DimsuN
Нубик
Нубик

Имя чара: WildPie

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 13, 1:21    Re: Box of Kundun +1 - +5, что в них?!  Быстр. цитата   Цитата 

мне упал 1 раз пенд +мана +рате почти бесценая вещь Market
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы