Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая хармони опция лучше в PvP?

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

attak dmg (harmony) full
66%
 66%  [ 39 ]
sd ignor full
33%
 33%  [ 20 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
MigueL
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 20:54    Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

Attak dmg или же SD ignor?

огласите пожалуйста ваши мнения,и пожалуйста с объяснениями Exclamation Wave
Наверх  Профиль   Л.С. 
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 20:56    Re: Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

конечно СД игнор,сам подумай шанс в 41% влупить весь урон в хп,такое мало кто выдерживает))СД игнор Respect Respect Respect при фул игноре

Последний раз редактировалось: RAZBOINIK (Вс 14 Апр 13, 20:57), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
bmw702
Нубик
Нубик

Имя чара: TbomaDL

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 20:56    Re: Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

для нубов ignor
для конвертников attak dmg
Наверх  Профиль   Л.С. 
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 20:58    Re: Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

bmw702 для всех лучше игнор
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 20:59    Re: Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

RAZBOINIK
Ошибаешься , соперник с 100к+ хп даже не заметит, что он у тебя есть, соперник с 1к хп заметит
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 21:00    Re: Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

Ну первая опция вообще мало толку в пвп даёт, а вторая действует только против PvE игроков. Стоит им вкачать vit и SD игнор теряет актуальность. Лучше damag deacres для PvP опции нет.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 21:00    Re: Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

ну возможно,я вообще хожу с визардом))) и не жалуюсь)))о и по мобам фигачить позволяет норм,и по игрокам тож))
Наверх  Профиль   Л.С. 
kilmen
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

RAZBOINIK
не для всех , меня чел со шторм стафом с фулл игнором снёс СД , а ХП не смог , вот так и помер от рефа со своим СД игнором ( СД игнор для 3 серва)
Наверх  Профиль   Л.С. 
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 21:02    Re: Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

ну я вообще на 3-ем редко обитаю,судить не могу,мне визард пока что вполне устраивает,думаю ресов так до 25 будет устраивать)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
bmw702
Нубик
Нубик

Имя чара: TbomaDL

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 21:03    Re: Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

RAZBOINIK
omg сам подумай
у кого то 300к хп ему всё равно на ignor
а у кого то 5к хп то понятно тут ignor решает
Наверх  Профиль   Л.С. 
MigueL
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 21:04    Re: Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

kilmen
Мб у него защита была слабая

Есть такие типы ходят в анубис+херас обычном(ну пускай с пвп)
но за то с стафом с фулл игнор(пускай тот же шторм)

Сами бьют по игрокам у которых сети с рефом и дохнут же от своего стафа )))
Наверх  Профиль   Л.С. 
kilmen
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 21:06    Re: Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

MigueL писал(а):

так и было )
Наверх  Профиль   Л.С. 
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 21:08    Re: Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

не ну давайте рассуждать логически,на каждого чара своя опц если уж совсем глобально,для СМа довольно болезненно получить плюху от типа с игнором т.к у СМа в за чистую мало хп Thumbs Down чтоб замесить БК все средства хороши)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 22:24    Re: Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

Если рассуждать логически,то у любого норм игрока есть 10-15к виталити,в любом случае он может столько кинуть для ПвП.И потом у многих есть друзья БК( баферы даже хотя бы с 10к эне) и весь ваш игнор тогда летит в трубу!!!Я не говорю уже когда у перса по 300-500к ХП....и что? вы ему своей плюшкой снесете все хп сразу с игнора??явно нет...Тут и спорить не о чем.Лучше что-нибудь другое но только не сд игнор.

p.s. всегда ребята со своим сд игнором вызывали такой facepalm что ппц...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 22:40    Re: Какая хармони опция лучше в PvP?  Быстр. цитата   Цитата 

MigueL писал(а):

и та и та опция абсолютна бесполезна! если ты хочешь прочувствовать вкус игры тебе надо ставить на руки пенд и палку пвп, а на шмот дд60+% и реф, остальные опции абсолютно бесполезны в игре!!!

Последний раз редактировалось: netname (Вс 14 Апр 13, 22:42), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы