Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не возможно подобрать сундук с голден драгона.

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
MistifliQ
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 14:00    Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

Вкачал специально мага чтобы пойзонить голден драгонов, нашел первого и через 30 минут фарма наконец-то убил. Коробка выпала, все ок, но ее невозможно было подобрать. решил скинуть бутыли маны из инвентаря - тот же результат, дроп не поднимается. релог и заход другим чаром не помогли решить проблему. Прошу разобраться с этой проблемой и по возможности возместить недополученную коробочку, очень обидно((
Скрины имеются, но вставить к сожалению не могу(
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nikitos
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 14:02    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

Возможно ты был в Party?
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 14:07    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

Nikitos писал(а):
Возможно ты был в Party?

Скорей всего. Но все же, что это за бред... Какая разница в пт я или нет, почему не подобрать то...?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 14:13    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

Нет, не был в пати. Точно)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nikitos
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 14:37    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

MistifliQ
Тогда наверно еще и до тебя его кто-то бил, и снес ему больший % хп чем ты. Вот и бокс оказался не твой.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 14:39    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

нет. по цифрам, которые летели с пойзона было видно что драгон целый. Плюс если не твоя вещь, то в чате пишет что эту вещь подобрать невозможно. Плюс к тому же я писал в первом посте - выкидывал бутыли маны из инвентаря и их тоже нельзя было подобрать. уж бутылькам маны я точно нанес больший урон)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 14:47    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

MistifliQ писал(а):
нет. по цифрам, которые летели с пойзона было видно что драгон целый. Плюс если не твоя вещь, то в чате пишет что эту вещь подобрать невозможно. Плюс к тому же я писал в первом посте - выкидывал бутыли маны из инвентаря и их тоже нельзя было подобрать. уж бутылькам маны я точно нанес больший урон)))

Такое бывает, если то место в инвентаре, куда должна быть помещена поднятая вещь, занято другим предметом, но в инвентаре не отображается (случается такой визуальный баг иногда). Тогда не будет никаких сообщений о том, что инвентарь полон, и вещь ты поднять не сможешь.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KAMEKADZA
Гильдия: DeatHBLoW

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 14:50    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

Дружище!одно из 2-х,или у него кто та снес хп болше чем ты или ты был в пати,других вариков тут нет!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
MistifliQ
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 14:51    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

блин, можно было б прикрепить скрины, все было бы намного понятнее. в инвентаре кроме банок маны нет ничего. инвентарь заполняется в порядке очередности, банки маны выкидывал с конца, поэтому и подняться они должны были на свои же места. потом заходил другим чаром, им тоже не мог поднять вещи которые выкинул из инвентаря.
Наверх  Профиль   Л.С. 
alexshin
Игрок
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 14:51    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

может ты камеру отодвинул ))
Наверх  Профиль   Л.С. 
MistifliQ
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 14:52    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

makarov666 писал(а):
Дружище!одно из 2-х,или у него кто та снес хп болше чем ты или ты был в пати,других вариков тут нет!!!

банкам маны, выкинутым из инвентаря тоже кто-то хп больше меня снес?

alexshin писал(а):
может ты камеру отодвинул ))

а вот это по ходу в точку... >.<
Наверх  Профиль   Л.С. 
TpaBka
Нубик
Нубик

Имя чара: MapuxyaHHa
Гильдия: BlackWar

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 15:04    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

100% нажал F7 случайно)) У меня такое было))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 15:04    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

TpaBka писал(а):
100% нажал F7 случайно)) У меня такое было))

а что значит Ф7 )) просветите тьму ? ) чтото я запамятовал значение этой клавиши ?
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 15:06    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg

Включить/выключить 3D-камеру.

Лучше пользуйтесь кнопочкой End для отдаления.И тогда все подымать будет.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 15:36    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

Кстати, а как часто золотые мобы респаются?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы