Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не возможно подобрать сундук с голден драгона.

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
koxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MustePMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 15:45    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

1раз в сутки походу.
Наверх  Профиль   Л.С. 
darkIord
Нубик
Нубик

Имя чара: xxVampiRxx
Гильдия: PhantoM

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 16:07    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

koxx писал(а):
1раз в сутки походу.

ROFL ROFL ROFL ROFL
Ну вообще-то они респятся каждые 4 часа
Наверх  Профиль   Л.С. 
koxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MustePMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 13, 16:11    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

Может и так. Давно на них охотился не помню уже.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 13, 8:18    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

Вчера была такая ситуация: Выбил РРБ, поднял его, кинул, упал джог и пишет, что это не мой. Так он и исчез. Я от злости чуть моник не сломал. Причем в пати не был. Что за глюки такие? Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
darkIord
Нубик
Нубик

Имя чара: xxVampiRxx
Гильдия: PhantoM

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 13, 21:49    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

Мне часто бокс +5 вообще не падает( я не был в пт. Почему та? кто объяснит?
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 13, 21:55    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

Та же ерунда, вчера убил одного голда не выпал бокс вобще, сегодня еще одного убил бокс+5 выпал но пишет не мой, сегодня правда в пати был, но бил сам Unsure
Нубик
Нубик

Имя чара: Beard
Гильдия: -

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 19:02    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

Тоже сталкивался с такой проблемой, не мог поднять шкатулку Smile
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 19:28    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
еще одного убил бокс+5 выпал но пишет не мой, сегодня правда в пати был, но бил сам

В пати неподберешь, почти всегда (за редким исключением) пишет что не твой. Рви пт, если собираешься голда завалить.
Sleepwalk писал(а):
Вчера была такая ситуация: Выбил РРБ, поднял его, кинул, упал джог и пишет, что это не мой. Так он и исчез. Я от злости чуть моник не сломал. Причем в пати не был. Что за глюки такие?

Впервые слышу.
darkIord писал(а):
Мне часто бокс +5 вообще не падает

Таркан вообще глючная локация, пол вроде неровный. Дроп иногда пропадает. Особенно заметно, когда боксы или медальки кидаешь.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 19:45    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):

Sleepwalk писал(а):
Вчера была такая ситуация: Выбил РРБ, поднял его, кинул, упал джог и пишет, что это не мой. Так он и исчез. Я от злости чуть моник не сломал. Причем в пати не был. Что за глюки такие?

Впервые слышу.
darkIord писал(а):
Мне часто бокс +5 вообще не падает

Таркан вообще глючная локация, пол вроде неровный. Дроп иногда пропадает. Особенно заметно, когда боксы или медальки кидаешь.

Ребят всё элементарно Smile , просто не выкидывайте ничего в таркане, самая глючная лока, особенно на 3-ем сервере.

Сам когда то так же бесился поначалу Mad

А по поводу бокса+5, бейте IceStorm\Decay , но никогда Flamemom Greetings
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 20:10    Re: Не возможно подобрать сундук с голден драгона.  Быстр. цитата   Цитата 

OGGY писал(а):
А по поводу бокса+5, бейте IceStorm\Decay , но никогда Flamemom

Это тут причем? Тем более глюк не только у см. В ПТ все и всеми голд боксы неподбираюся.
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы