Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Рецепт спасения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
KaWaK
Нубик
Нубик

Имя чара: KaWaK
Гильдия: SnaKe

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 14:26    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

Помоему затея с этим мобом ни к чему хорошему не приведёт! Dry

WinXP SP3, Intel Core 2 Duo 2200Mhz, 4GB Ram DDR2 PC6400, Asus GeForce 8500GT 512Mb/128Bit, Samsung HD250J 250GB.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Turok
Нубик
Нубик

Имя чара: Crisis

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 14:40    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

Я лично думаю што ето класная идея Thumbs Up .А то сидим на спотах ->скучно а тут нада мозгами шевелить Idea.Прошу зделайте еше квесты Clap ,вроде етого Respect
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 14:50    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

PontyPilat писал(а):
Мне кажется что скоро стадиум будет оккупирован всерьез и надолго

Я не думаю, думаю даже наоборот свободных спотов на арене будет хоть отбавляй ROFL , вспоминая такого чара как "Подлость" которая с арены преспокойно отправляла в деву охладить мозги.
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 15:41    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемый Surtura хотелось бы напомнить , что на 20 севере есть вероятность потери вещей. Это на тот случай если вы всетаки решите кого то убить или всетаки нечайно убьете кого то.
HisMagesty
Ресетник
Ресетник

Имя чара: HisMagesty

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 15:47    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
Уважаемый Surtura хотелось бы напомнить , что на 20 севере есть вероятность потери вещей. Это на тот случай если вы всетаки решите кого то убить или всетаки нечайно убьете кого то.

Хорошо бы Суртур и до замка добрался!!! Surprised
Как говорит ув. ГМ МИДНАЙТ "Оживить покойничка" ROFL
Может кто то из обитателей Триала и над квестом заморочится! Wink

Я начальник интернета!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 16:02    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

Хочу всем напомнить, что тут обсуждается рецепт, а не ваше отношение к злодею. Злодей будет на сервере до тех пор, пока кто-нибудь не отгадает рецепт.

За флуд буду отправлять в бан без предупреждений.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 16:34    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

Как мне кажется рецепт таков: магия на елфа, магия на война, магия на dw, рог в bc, Wingi на dw, камень Harmon и возможно boot какиенибуть.
P.S. Рецепт не пробовал))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Command
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 16:59    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

А мне кажется рецепт таков :
фрукт силы ловкости и енерджи 2 винги на сма конь дла рог бц и джевел хармони
хотя их должно быть 12 , значит что-то еще
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 17:00    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

Написано ведь 12 шмоток
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 17:55    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

Судя по всему евент затянется Smile , поэтому просьба к организаторам. Отписываться в какой то период времени что все рецепты проверены и правильного нет, чтобы стало понятно что был отправлен неправильный рецепт и можно отослать следующий с того же чара...

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-

Последний раз редактировалось: Den73 (Вс 5 Окт 08, 17:59), всего редактировалось 1 раз
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 17:57    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

Пока никто не прислал правильно Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bithoven
Нубик
Нубик

Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 18:20    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

примерно так Strendw frukt Agiliti frukt Energi frukt
рог думаю это Blood fang или unila
крылья wingi na Sm или Dw
силы стихий ice Shtorm или ice лед
огонь Flame или inferno
ветер Twister
земля poison Decay Earthquake
jemel of Harmoni
электричество lighting Elektrik spark
пока больше нече путного в голову не пришло
Ресетник

Имя чара: Rowdy

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 18:21    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

Прошу не посчитать за флуд, вопрос очень важный.
1. Surtura классифицируется как игрок или как моб? Вопрос не праздный. Если игрок, то может выбить вещи с другого игрока на 20 сервере. В связи с этим второй вопрос
2.Если будут выбиты не фулл вещи (например, ансиент вещи), то будут ли они возвращены Уважаемой Администрацией? Будут ли восстановлены ПвП опции на фулл вещах?
3.Если Surtura классифицируется как моб, то будет ли теряться зены с пострадавшего игрока, как при убийстве обычным мобом?
Просто, не хотелось создавать еще одну тему...

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 18:25    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

Единственная тема этого топика – рецепты. Единственный способ избавиться от злодея – подобрать верный рецепт.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 19:00    Re: Рецепт спасения  Быстр. цитата   Цитата 

мои догадки приблезительно таковы
крылья понятное дело ДВ-СМ
рог на мой взгляд Horn of Unilia
копыта с силой неба - хмм... единственные боты, подходящие под это описние Wind Boots
сила воина возможно фрукт силы и orb of greatest fortitude тк сила ВК в НР

ловкость эльфа может смволизировать орбы pentration и ice age в совмещении с фруктом ловкости
магию волшебника возможно будет символизировать фрукт енергии и что еше добавть я даже не знаю. Если скролл то какой? их очень много возможно mana shield так как он не принадлежит не какой стихие и принадлежит только волшебнику СМу
а силу всех стихий на мой взгляд олицетворяют крылья СМа так как СМ повелитель всех стихий
ну и судя по всему камень гармонии
но вот еще 1 ингредиент я придумать немогцу никак
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы