Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

продажа персонажа

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Лотереи
Автор Сообщение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 13, 14:14    продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

У многих на серваке есть персонажи или аккаунты для продажи, которые висят по несколько месяцев и не могут обрести нового хозяина. Почему бы не сделать возможность выставлять их в лото? Сделать немного другие условия, например увеличить срок розыгрыша немного. Думаю многим захочется приобрести твинка или еще одного персонажа за 10% его стоймости.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 13, 14:17    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

За зены или WMZ? А если у человека нет на залог?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 13, 14:32    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

Не будет такого. Персонажа у другого человека можно купить только за реальные вмз, а не те которые накопленные на аккаунте.
Разве что продавец захочет вмз на свой аккаунт. Только смысл тогда продаваться))
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 13, 15:54    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

Nikitos писал(а):
Не будет такого. Персонажа у другого человека можно купить только за реальные вмз, а не те которые накопленные на аккаунте.
Разве что продавец захочет вмз на свой аккаунт. Только смысл тогда продаваться))

Смысл будет в том, чтобы купить фулл\ансет шмот Smile

Но только не забывайте о таких проблемах, как в\о, мыло, логин, пароль. Каким образом чар будет выставлен в лото? И как выигрыш получит человек?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 13, 16:00    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

это бред Doubt
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 13, 16:41    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

бред полный Unsure
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 13, 19:12    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

я не знал что за ВМЗ, купленные через биржу, нельзя покупать персонажей/аккаунт. Но два поста выше, объясните свою точку зрения. Когда появилась лотерея, тоже много игроков писали, что это бред, а в итоге, она помогает, людям продать дорогостоящие вещи, покупателя на которые, пришлось бы искать месяцами, да и то не факт что найдешь. Я просто смотрю на людей, которые пытаются продать персонажей, на сумму более 1000$ и думаю все мы понимаем, что покупатель будут искать очень долго, да и найдут ли. Пусть это была бы вторая лотерея, отдельно от существующей, на которой можно было бы играть за ВМЗ.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vVenStyle
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 13, 19:28    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

Nikitos писал(а):
Разве что продавец захочет вмз на свой аккаунт.

Даже если и так, то 25% от стоимости персонажа придется перевести на кошелек администрации.

"Bad boys, bad boys whatcha gonna do? When they come for you?"© Bob Marley
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 13:55    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

281111 писал(а):
Смысл будет в том, чтобы купить фулл\ансет шмот

смешно. персонажи отдаются за стоимость фула. если учитывать все обгрэйды и саму стоимость перса то суммы были бы в 1.7раз больше.
для участия в лото персов нужно будет вводить новую валюту. и только ей можно будет участвовать в персоаукционе. ее можно купить только за вмз и использовать на покупку перса или игры в аукцион персов.

залоги на первых этапах я бы не ставил. насыщенность новой игровой валюты будет слишком низка. и понятно что персонаж стоимостью 1500 не разыграется если персовалюты на руках у всех игроков 200 персобаксов.
идея неплохая как для игроков так и для админов. поднимет манетизацию малой кровью.
Rulez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 8:34    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

Оценивая своего персонажа, ни кто не дает вам гарантии, что он будет кому то интересен.

PS: бред. смысл мне покупать билеты на акк и выиграть(и то не факт), я проще куплю, так же по деньгам получиться
SpecGuard писал(а):
я не знал что за ВМЗ, купленные через биржу, нельзя покупать персонажей/аккаунт. Но два поста выше, объясните свою точку зрения. Когда появилась лотерея, тоже много игроков писали, что это бред, а в итоге, она помогает, людям продать дорогостоящие вещи, покупателя на которые, пришлось бы искать месяцами, да и то не факт что найдешь. Я просто смотрю на людей, которые пытаются продать персонажей, на сумму более 1000$ и думаю все мы понимаем, что покупатель будут искать очень долго, да и найдут ли. Пусть это была бы вторая лотерея, отдельно от существующей, на которой можно было бы играть за ВМЗ.

у персонажа 4.50(~1000wmz) больше шансов обрести нового хозяина, чем 10 ресов 400 лвл(~50wmz).
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 8:41    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

бред писать что это бред Smile
здравая между прочим идея Smile просто вряд ли будут люди брать за 130 бачей 10%. Эт не 5ккк потерять
Пати мастер

Имя чара: MustePMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 8:45    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

Если все это будет то тогда в лотерее будут висеть только одни 10/400 маленькие но всеже деньги.
Наверх  Профиль   Л.С. 
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 8:58    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

koxxи да и нет,обосную свою точку зрения,ДА потому что процентов 50-75 будут действительно 10/400,но не токо же они будут продавать,к примеру кто то достиг 4*50 но его забанели или еще что то приключилось с ним,а начинать с нуля как то не ахти,и тут в совпадение,кто то продает чара ну не 4*50 а 3*34 к примеру,что мешает ему купить этого чара?Правильно ничего,так что на мой взгляд идея нормальная Respect Respect Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rulez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 9:01    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

RAZBOINIK писал(а):
кто то продает чара ну не 4*50 а 3*34 к примеру,что мешает ему купить этого чара?Правильно ничего

вот именно! что мешает ему купить?
либо купить билеты на 100wmz и побриться. как игровой автомат затолкал сотку и нет сотки)
как же % администрации ? смена mail, вопрос, ответ. акки(персонажи) просто будут ходить по рукам, в чем смысл такой лотереи ?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 10:30    Re: продажа персонажа  Быстр. цитата   Цитата 

Да конечно в нашем лото самая большая ставка была 10%=13ккк=40$( но можно было бы проводить закрытую лотерею. Т.е.-продавец находит 10 человек заранее и они разыгрывают между собой. Можно изменить условия, что бы в лото участвовали не обязательно 10 человек, а к примеру 2-е. Это позволит в принципе совершать кооперативные покупки. Естественно данные аккаунта передаются только одному участнику.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Лотереи Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы