Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Reflect и DD

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 17:00    Re: Reflect и DD  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles
так ты уже сам себе противоречить начал) Сначала ты написал, что лучше будет первый вариант, то есть не анц сет с пвп рефом и дд. А следом пишешь что лучше анц... Хармони переносятся а пвп уже сгорает) Тем более я писал про последний фулл сет, лучше него нет и не известно будет ли вобще) Мне нужен будет сет для пвп и не более того Unsure
Нубик
Нубик

Имя чара: CDrom

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 17:05    Re: Reflect и DD  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
thebeatles
так ты уже сам себе противоречить начал) Сначала ты написал, что лучше будет первый вариант, то есть не анц сет с пвп рефом и дд. А следом пишешь что лучше анц... Хармони переносятся а пвп уже сгорает) Тем более я писал про последний фулл сет, лучше него нет и не известно будет ли вобще) Мне нужен будет сет для пвп и не более того Unsure

Ну мощнее в пвп будет 1 вариант, а вот 2 как раз выгоднее. Ибо ты явно не 4 конверта, и при 2 варианте если ты задумаешь сменить рассу персонажа, то сможешь за бесплатно обменять свой сет на нужный тебе сет для дальнейшей игры (конечно подходящий под стоимость).

Снова пришли к этому:
thebeatles писал(а):

Простите, но мне иногда кажется, что люди думать разучились.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 17:40    Re: Reflect и DD  Быстр. цитата   Цитата 

Никакие ДД не уменьшают реф, получаемый вами от вашего противника. По слабеньким персам, когда я без баффа, стараюсь скилами не бить, боюсь от рефа упаду, уже не раз было, реф летел от 30 до 50к. Smile При этом другой ДЛ с фул статами скилом, бьёт по мне максимум 12к.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Mc1aud

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 19:15    Re: Reflect и DD  Быстр. цитата   Цитата 

Ничего я не набиваю. Просто на вопрос идет 3 разных ответа.

Еще раз пишу конкретно:

есть чар (мишень).

в первом случае он одет в сет с реф.
во втором - такой же сет реф+дд (екселент)

Его бьет второй чар. Оба раза одинаковым ударом.
Будет ли реф от мишени одинаковым оба раза или меньше во втором случае ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
alexshin
Игрок
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 19:18    Re: Reflect и DD  Быстр. цитата   Цитата 

меньше во втором случае.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Seroga
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 19:57    Re: Reflect и DD  Быстр. цитата   Цитата 

стоит ли БК ставит на сет с рефом дд ( harmony) Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nikitos
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 20:07    Re: Reflect и DD  Быстр. цитата   Цитата 

ДД стоит ставить в любом случае (если есть возможность). Но лучше это делать на сет фулл.
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 20:30    Re: Reflect и DD  Быстр. цитата   Цитата 

Nikitos писал(а):
ДД стоит ставить в любом случае

как понимаю урон противнику от рефа уменьшится, не будет ли лучше ходить без ДД
Emerald писал(а):
боюсь от рефа упаду, уже не раз было, реф летел от 30 до 50к.

и дарит врагам по 50к реф урона Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sapper
Нубик
Нубик

Имя чара: Sapper
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 20:33    Re: Reflect и DD  Быстр. цитата   Цитата 

Seroga писал(а):

и дарит врагам по 50к реф урона Cool

Главное тогда выдержишь ли ты этот урон? Ведь с ДД и ты будешь получать меньше урона.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Seroga
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 20:45    Re: Reflect и DD  Быстр. цитата   Цитата 

Sapper писал(а):
Главное тогда выдержишь ли ты этот урон

30k ene, 30k vit думаю что выдержу (но пока до этих статов долго качаться) Very Happy хотелось бы услышать мнения игроков с такими статами
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 23:34    Re: Reflect и DD  Быстр. цитата   Цитата 

Seroga писал(а):
и дарит врагам по 50к реф урона

А если твой враг БК или другой перс под его баффом? Cool Чтобы реф был эффективен без ДД, твоё ХП как минимум на 60% должно быть больше ХП противника.
alexshin писал(а):
меньше во втором случае.

Не вводите людей в заблуждения. Как был реф 40% отполучаемого урона, так 40% и останется. Другой вопрос, что с ДД по тебе бьют очень слабо => успеваешь хилиться банками => дольше рефуешь => больше итоговый нанесённый урон рефом.

Надеюсь так понятно?
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 23:39    Re: Reflect и DD  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
alexshin писал(а):
меньше во втором случае.

Не вводите людей в заблуждения.

Он и не вводит никого в заблуждение. Если ты бьёшь по персонажу, у которого на вещах Excellent Damage Decrease, то финальный урон по такому персонажу будет ниже, чем без Excellent DD. А, значит, и рефлект будет меньше. Об этом alexshin и говорил.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы