Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут?

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 22:37    Re: после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут?  Быстр. цитата   Цитата 

RAZBOINIK
400 дают тому кто пригласил Smile и 200 тому кого Smile
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 22:38    Re: после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут?  Быстр. цитата   Цитата 

а эт на другом серве по 600 дают,там процент ехп урезан)у нас 17% вроде а там 13% ехп,статы подняли чтоб по легче было)
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 2:39    Re: после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут?  Быстр. цитата   Цитата 

134215 - это максимальное количество поинтов на дл 4-50 в этом году. из них 20100 командс.
т.е. 9435 нужно рефералить для фул поинтов у дла.

p.s. зачем качать 4-50 и делать ADLa, если адл 1-50 с новогодними сатами или 2-50 с обычными ничем не будет уступать фулстатному адлу.
понты или глупость --> скитание на локах и настольджи о FS
Maryc
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 3:26    Re: после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут?  Быстр. цитата   Цитата 

163 835 (по 32767) статов это фулл у ДЛа, тут ты это не как не выжмешь, даже если очень захочешь)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 12:21    Re: после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут?  Быстр. цитата   Цитата 

Maryc
опять нубопост.

12 рефералов - не проблема перевести.

можно включить фантазию и открыть кошелек - разместив банеры в интернете и заспамить форумы/соц сети/сайты.
потратив пару к$, глядишь и тысяча рефералов у тебя в кармане) вот и все вопросы решены. Респект от всех услышишь и станешь богом 3 сервера 100%. просто можешь заходить на 3серв писать в пост что бы весь сервер собирался, что бы тебе поклонятся (шабат устроишь)
Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
айда эру рефералов! фурики дерзайти 3 сервер, там еще не все потеряно)
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 12:31    Re: после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут?  Быстр. цитата   Цитата 

пошли нафиг с 3 серва Very Happy и так от вас дется не куда)а тут еше и на 3 серв всей толпой побежите Confused Confused не надо No
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maryc
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 13:59    Re: после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут?  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0
нубо пост? ты свой видел человек про 4*50 спросил и про статы, а ты про 3ий сервер Thumbs Up
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 15:55    Re: после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут??  Быстр. цитата   Цитата 

MarycСпе-ции-аль-нооо дляяяя те-бя и те-бе пооодооообныыым. (согласно совету из,отдельные группы игроков будут лучше воспринимать текст когда он растянут, это будет заставлять их перечитывать и лучше усваивать. но им нельзя об этом говорить, так как зачастую они встречают это критикой и капризами)

Воооопроос от ТОПИКСТААРТЕРАА:
cxzcxz писал(а):
после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут чтобы у ДЛ все было 32,750? даже сомманд

один из совершенно неверных ответов:
Maryc писал(а):
163 835 (по 32767) статов это фулл у ДЛа, тут ты это не как не выжмешь, даже если очень захочешь)

точный ответ:
B0B0 писал(а):
134215 - это максимальное количество поинтов на дл 4-50 в этом году. из них 20100 командс.
т.е. 9435 нужно рефералить для фул поинтов у дла.

B0B0 писал(а):
можно включить фантазию и открыть кошелек - разместив банеры в интернете и заспамить форумы/соц сети/сайты.
потратив пару к$, глядишь и тысяча рефералов у тебя в кармане)

детский флуд:
Maryc писал(а):
B0B0
нубо пост? ты свой видел человек про 4*50 спросил и про статы, а ты про 3ий сервер Thumbs Up

P.S. на этом сервере наказывают несовершеннолетних Wink
morion
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 6 Мая 13, 23:01    Re: после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут?  Быстр. цитата   Цитата 

Вот блин,а я вот не играл еще в НГ,и что теперь,я после 4 конвертов как ни крути но говном буду против тех кто не упустил момент и прокачал себе мутанта? Печаль,беда...
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вт 7 Мая 13, 0:03    Re: после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут?  Быстр. цитата   Цитата 

morion писал(а):
Вот блин,а я вот не играл еще в НГ,и что теперь,я после 4 конвертов как ни крути но говном буду против тех кто не упустил момент и прокачал себе мутанта? Печаль,беда...

Ты абсолютно прав-не успел так не успел.Но тебе может станет легче от того,что существуют персонажи у нас на сервере,которые в последний день этих бонусов сделали по ошибке ресет,а статы им уже не прибавили,потому что закончилось время "бонусных каникулов",и они остались без всяких призовых статов Smile Вот кому должно быть реально обидно Wink

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 7 Мая 13, 2:24    Re: после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут?  Быстр. цитата   Цитата 

morion
ACID писал(а):
Но тебе может станет легче

а еще говорят, что кто то даже у администрации выпросил минус ресет для того что бы бонусы получить) но в войне за замок не помогло)
ACID писал(а):
вот кому должно быть обидно
mikkiboo
Нубик
Нубик

Имя чара: CristaLaw
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вт 7 Мая 13, 2:28    Re: после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут?  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0
Very Happy
да всякое бывает)
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Вт 7 Мая 13, 2:29    Re: после 4 коверт 50 реса статы достаточно будут?  Быстр. цитата   Цитата 

morion писал(а):

ты спкрва попробуй сделать хоть 1=))))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы