Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу взять первый квест

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
boroda4b
Нубик
Нубик

Имя чара: boroda4b

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 22:49    Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

Не могу уже второй ресет взять первый квест на 150 lvl в давиасе на смену из ВК в DK пишет что разговор закончен !
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
u2drug
Нубик
Нубик

Имя чара: OnlyDrug
Гильдия: What?

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 22:55    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

из БК в ДК? Или всё же Наоборот?
Нубик

Имя чара: DannySM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 23:06    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

boroda4b
Blade Knight
Гильдия –
Конверт 0
Ресет 2
Уровень 162

в чем проблема ? Smile Unsure

К жизни нужно относиться как можно проще, если она подкидывает вам кислый лимон, надо не расстраиваться, а скорее найти текилу, чтобы повеселиться.(c)
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 23:27    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

Dannny писал(а):
boroda4b
Blade Knight
Гильдия –
Конверт 0
Ресет 2
Уровень 162

в чем проблема ? Smile Unsure

Видимо другой перс)
Нубик

Имя чара: SneshkaDL
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 23:41    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

Grezly писал(а):
первая часть квеста падает в лосте а вторая с больших рыб в атлансе 2 или в калиме 1 начиная со 2 мобов
ROFL ROFL
Ты бы хоть читал в чем проблема!)))

на 0 ресе ты прошел квест на ВК, на следующих ресах тебе надо только поговорить Sevina и ты сразу станешь ВК если ты конечно 150лвл!!!
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 23:43    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

Sneshka писал(а):
на 0 ресе ты прошел квест на ВК, на следующих ресах тебе надо только поговорить Sevina и ты сразу станешь ВК если ты конечно 150лвл!!!

Вообще ни с кем говорить не надо. Если ты стал Blade Knight, то до следующего конверта ты Blade Knight безо всяких но и если.
Нубик
Нубик

Имя чара: SneshkaDL
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 23:47    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
Вообще ни с кем говорить не надо. Если ты стал Blade Knight, то до следующего конверта ты Blade Knight безо всяких но и если.

Может быть даже и так!)))
P.S. DLу не надо квест на расу проходить))))
Нубик

Имя чара: 0perDL

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 23:53    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles

На 1 ресе ты идешь ДК потом идет квест на БК потом на комбо. А после реса ты остаешся БК , и тебе только надо сделать квест на статы , а потом на комбо , если оно тебе надо.
Нубик

Имя чара: MrApa
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 0:15    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

Причем здесь комбо? О другом идет речь.
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 0:36    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

Пользуясь моментом хочу узнать, сколько дается статов, когда проходишь квест на комбо? Сколько не делал всегда рандомно...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 0:40    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

по 1 стату за каждый лвл после 220-го. тоесть если ты сделал его на 400 лвле - то получишь 180 статов.
Нубик

Имя чара: boroda4b

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 7:32    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

Всем огромное спасибо! Значит как я понел после того как зделал рес на етом квесте мне не какие предметы искать не надо а надо просто подойти и поговорить и автоматом становлюсь BK и статов не каких не получаю?!
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 7:44    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

boroda4b писал(а):
Всем огромное спасибо! Значит как я понел после того как зделал рес на етом квесте мне не какие предметы искать не надо а надо просто подойти и поговорить и автоматом становлюсь BK и статов не каких не получаю?!

thebeatles писал(а):
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 8:34    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

До смены расы гуляй спокойно Smile
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 10:20    Re: Не могу взять первый квест  Быстр. цитата   Цитата 

SANseY писал(а):
по 1 стату за каждый лвл после 220-го. тоесть если ты сделал его на 400 лвле - то получишь 180 статов.

Спс Smile
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы