Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Немогу поставить Excellent опцию

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
ScRapyCoco
Нубик
Нубик

Имя чара: Thomas
Гильдия: Bravery

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 19:55    Немогу поставить Excellent опцию  Быстр. цитата   Цитата 

Ну вот, у меня есть два сворда - Excellent Double Blade+9+Luck+1/8 Life, и Excellent Lightning Sword+0+Luck+Excellent Damage Rate+1/8 Mana, я хотел на них поставить ещё другие Excellent опции, поставил их в банке и вышал из игры, защёл со своим акаунтом на раздели "услуги" но там моих свордов непоказывает... Почему? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 20:10    Re: Немогу поставить Excellent опцию  Быстр. цитата   Цитата 

Не на все вещи можно добавить excellent опции. Только на самые востребованные (в основном топ-вещи).
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 20:16    Re: Немогу поставить Excellent опцию  Быстр. цитата   Цитата 

Ты прав, давно уже заметил , нет у экс лайтинга добавить опции .. видимо услуга для него не предусмотрена.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ScRapyCoco
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 20:17    Re: Немогу поставить Excellent опцию  Быстр. цитата   Цитата 

Да ладно, ет же нечестно.. просто ети мои самые любимые аруже и я хочу их носить долго, но зделать их по лучше... И че ещё.. на арморов же любых можно ставить все опции, даже на Leather, но етот армор самый плохой.. Unsure

П.с. Прошу зделать штоб на етих аружей можно было ставить пвп и excellent опцией... Wink

И чё ещё.. даже на Excellent Krise можно ставить пвп и Excellent опции, но Kris вапше нешто...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 20:36    Re: Немогу поставить Excellent опцию  Быстр. цитата   Цитата 

ScRapyCoco писал(а):
И чё ещё.. даже на Excellent Krise можно ставить пвп и Excellent опции, но Kris вапше нешто...

скажи это безбашенным МГ
ScRapyCoco писал(а):
даже на Leather, но етот армор самый плохой.. Unsure

я полтора года в этом арморе брожу - он меня ни разу не подвел.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 20:42    Re: Немогу поставить Excellent опцию  Быстр. цитата   Цитата 

Ну а мож ети сворды меня тоже не подвидут.. Rolling Eyes
Не ну всеравно думаю, если на крисе можно все поставить, тагда далжно зделать так штоб и на етих оружей можно было все ставить... Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 20:56    Re: Немогу поставить Excellent опцию  Быстр. цитата   Цитата 

Данные виды оружия не очень популярны. Мы решили не делать на них добавление ехе опций, так как ими пользовались единицы.

(с)Колд
Не дословно, но это ответ Администратора.
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 20:58    Re: Немогу поставить Excellent опцию  Быстр. цитата   Цитата 

насчет Double Blade ничего сказать не могу, а Lightning Sword я бы не назвал невостребованным... нередко вижу его в руках разных игроков, причем небедных... Smile
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 21:07    Re: Немогу поставить Excellent опцию  Быстр. цитата   Цитата 

Да БЛИН ! Sad Thumbs Down Какая разница што носит их мало, но ктото веть носит, и ето не чесно для тех играков... надо уважать каждого игрока и зделать так, штоб к всеми вешями можно было ставить все что угодно, а не только к такими которые стоит афигенних мильярдов, я же вас уважаю и пишу русскими буквами, хоть это для меня не легко... Unsure Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
ScaRPyCoco
Нубик
Нубик

Имя чара: L1x3r0n

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 22:29    Re: Немогу поставить Excellent опцию  Быстр. цитата   Цитата 

Игнор типо ответ - НЕТ? Sad

Я вот там посмотрел и ваше растерялся... К обим оружям можно поставить Harmony опции, Пвп можно поставить только на Lightning Сворде, а Excellent поставить нельзя не на одном... Че ет ваше такое ROFL ? Если на одном можно поставить пвп, неужели так трудно поставить чтов и на втором можно было ? Unsure И про адд Excellent опцией даже небуду спрашивать, по моему ето работа на пару минут... Ну вот... буду очень рад если администрация зделает эту услугу. Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ScRapyCoco
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 22:48    Re: Немогу поставить Excellent опцию  Быстр. цитата   Цитата 

Жду последного ответа... Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 08, 23:56    Re: Немогу поставить Excellent опцию  Быстр. цитата   Цитата 

ScRapyCoco
4.6. Запрещено оставлять несколько сообщений подряд одним пользователем в одной и той же теме. Такие сообщения будут удалены модераторами, а автору может быть вынесено предупреждение или наказание вплоть до блокировки. Для добавления текста в ваше сообщение используйте кнопку «Правка» в правом верхнем углу сообщения.

Караеться Баном.

Тебе ответили на вопрос. тема закрыта.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы