Твинки

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Пригодилось ?

ДА.
352
71%
НЕТ.
145
29%
 
Всего голосов: 497

  • Автор
    Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Hellmaines
в пустом анубисе? :rofl:
Последний раз редактировалось IzviniteS 16 янв 2015, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

NaKaZaL это твинк MarikSM

это он, ведь не может быть иначе , ибо один не сливает другого, и я считаю это железным доказательством) Мочите их)
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

HandsUp писал(а):NaKaZaL это твинк MarikSM

это он, ведь не может быть иначе , ибо один не сливает другого, и я считаю это железным доказательством) Мочите их)
Тут ты не прав :-) NaKaZaL = DeedMopo3 = IzviniteS = TpaXTOpucT ........................................................ buriy = arianuss :-)
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Chelovek писал(а):buriy = arianuss
Ну ты отмочил :rofl: :rofl: :rofl:
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

Hellmaines писал(а):
Chelovek писал(а):buriy = arianuss
Ну ты отмочил :rofl: :rofl: :rofl:
В смысле?
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
KycTuK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:53
Char: Narcos

Сообщение KycTuK »

Hellmaines писал(а):buriy = arianuss Smile
я не против)))) пусть даже весь Mariupol будут мои твинки!!! :rofl:
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

KycTuK
Раскатал губу... :razz:
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

HandsUp
:rofl: вот это ты отмочил) У меня единственный персонаж, которым я играю это NaKaZaL, еще 3 персонажа по 0 ресов. и пятый персонаж заблокирован по продаже. Второго аккаунта у меня нет и не было не когда. Что касается один не сливает другого, то я на всем третьем сервере лью только тебя, xxxxANxxxх (как то так) и его основу BMW1 и всё! Остальных если сливаю, то только после их попыток слить меня. Судя по твоей логике получается, что все персонажи, которые я не сливаю и кто не сливает меня мои? :rofl: И да у меня персонаж 10 рес и играю я на 3 сервере, марик 1 конверт с чем то, как бы я его лил и он меня если я повторюсь - играю на 3 сервере а он на 1-2? Ты бы хоть думал, прежде чем писал...

Chelovek
Ты почти прав) Только Izvinites персонаж уже удалён, заместо него перснаж с 0 ресов, ник даже не помню честно говоря т.к. все равно не играю ним и зачем создал хз, и пятый персонаж ты не написал, это еще один дед мороз с 0 ресов вроде. ток там DeedMoroZ (или DeedMoro3) тоже не помню был создан давно.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
TARANTYL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:27
Char: STRIGON
Guild: BRABUS

Сообщение TARANTYL »

weirdo чей твинк никто не знает?
Got mit UNS!!!!!
luxic
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:12

Сообщение luxic »

IzviniteS
Ешё у BMW1 естб твинк zProteinz :wanted: :sliv:
Изображение
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

IzviniteS
молчал бы, ведь ты не менее глупое заявление в мой адрес сделал)
я - кот?
А ничего, что на осаду ходим и я , и кот , только я мясом , а он бегает всех мочит?
Ничего, что мы постоянно общаемся в партии и в личке? То, что он меня тпшит на споты, когда я афк, вообще ни о чём не говорит. И если только один ты не видел, как бегаем и я и кот вместе, то это еще нифига не значит, что мы одно лицо) И привёл в игру меня совершенно другой человек, но я не скажу тебе ничего , а то у тебя может сложиться ощущение, что я пытаюсь оправдаться. Сейчас ко мне стали приходить некоторые личности и сливать, потомучто прочитали тут твой нелепый вывод о том, что я и есть кот) Они уже сейчас начинают получать своё и будут это делать и дальше, даже когда поймут, что кот не мой персонаж или я не кота персонаж, ну или как тут у вас говорят?
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

HandsUp
только что в игре кричал что всё не будешь нечего писать не там не на форуме и следом наблюдаем пост. Как тебя понимать то, каждое слово вранье получается. Ты немного ошибся темами, тут твинков обсуждают и палят, а не выражают своё мнение о том или ином человеке. Где я писал хоть раз, что я *крутой пацан*? :rofl: Что за бред наивного албанского школьника. Какие ррб что ты несёшь вобще. Да я бью их, но только когда пинаю тебя со спота, на том же споте в ожидании тебя. чтоб вновь пнуть. Даже когда полно пустых спотов я их не занимаю, че ты прикопался ко мне с ними :rofl: . Что касается, по поводу того, что я написал что твой персонаж и кот одна личность, то да, это МОЁ МНЕНИЕ. Ты сейчас написал тут целый пост, это тоже твоё мнение а не соседа дяди васи, если ты не знал. И если человек что либо пишет, то в большей степени это лишь его мнение, заисключением когда ему надули в уши или он где то это вычитал или услышал. За что я тебя сливаю я тебе ответил внятно и понятно, если ты не понял, напишу еще раз. Сначала я тебя лил из за кота, дабы он побегал на спот возвращая тебя, раз твой персонаж ему дороже своего, после стал лить еще и за то, что ты угрожаешь вечными сливами и пытаешься слить меня, в дальнейшем же еще и за оскорбления с твоей стороны. То бишь у меня как минимум 3 причины тебя лить, что именно тебе тут непонятно и в чем я запутался? Теперь можно еще добавить причину как личная неприязнь и нытье (коту, мне в игре в пм, на форуме). Я тебе кажется писал, что это пвп сервер и тут вар и заключается основным смыслом игры. Просто тупо стоять гробить комп, это не для меня, я играю чтоб получать удовольствие. А какое удовольствие получишь если тупо стоять наблюдать как персонаж убивает мобов и собирает коробочки? Тихо мирно хотел стоять ты, но кот всё испортил, а следом и я. Вот ты и переживаешь бедный что тебе не дают постоять пособирать коробочки. Судя по бреду, что ты мне пишешь в пм, ты вобще неодекватный человек, путаешься вечно, повторяешься, несёшь несуразный бред, который выдумываешь на ходу. На этом пожалуй всё, мне не о чем с тобой говорить больше, пусть ты кот или енот это уже не так важно. Слив ты себе сам гарантировал. Можешь и дальше плакать коту, чтоб он бежал сливал, как только ты летишь в город и не можешь вернуть спот. Для меня так даже интереснее. Спасибо за разнообразие в игре...

Администрация извиняюсь за оффтоп, просто уже не знаю как объяснить человеку, который не понимает не единого слова и после того как понял что в Лс он не способен вывести диалог, начал играть на публику на форуме, дабы найти поддержку.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

IzviniteS
всё продолжаешь делать вид, что ты крутой поцан. Смирись, ты очередняра нытик ррбшник, который сперва ныл коту и мне в приват,а потом накатал целую страницу НЫТЬЯ и при этом говоришь кому-то , что кто-то там ноет. А я лишь отвечал на твой глупый пост. Смирись , нытик , ррб тебе не светит) а я как бил , бью и буду их бить , а ты и дальше продолжишь тут на форуме выделываться. Это твой максимум, смрись)
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Эх, ну не судьба так не судьба :unsure: , продолжу просто пинать тебя как и пинал и всё. Собственно ради этого и захожу. Тебя заклинило на 1 слове малыш). Расширяй словарный запас. Отвечал ты, ага) сначала ныл в пм весь вечер, потом отвечать кинулся :rofl: Ты как падал, подаешь и будешь падать через каждые 5 минут :grin: . А так бей конечно, мне то чё. Жалко котик жаловался кинулся сразу, ато заценили бы где там нытьё то было. Дал оценку коту, обосновал почему я считаю что он не отвечает за слова и доказал это. Это не нытьё. Ты не нервничай в следующий раз, ато даже буквы уже пропускать начал :grin: Ты уже трижды не отвечаешь за слова) Не ты ли кричала, что больше не будешь отвечать на форуме? :rofl: Отсюда очередной вывод, твои слова пусты и нечего не значат. Бери пример с другана своего, тот хоть молчит, умнее кажется.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
PlushkA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:51
Char: SonOfSun
Связаться:

Сообщение PlushkA »

IzviniteS писал(а):
BMW1 = 2xxANxx2 , ты про этого второго СМ говорил?
Ответить