Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Твинки

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 154, 155, 156  След.  
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм

Пригодилось ?
ДА.
70%
 70%  [ 347 ]
НЕТ.
29%
 29%  [ 145 ]
Всего голосов : 492

Автор Сообщение
OPOLLO
Игрок
Игрок

Ник перса: lnterdict

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 20, 0:02    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
MetalisT писал(а):
JIeCHuK
DarkN1ght
это не HANTER
за это приношу извинения

Делаю поправку. НО ЧИСТО ИЗ ЛИЧНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ И ОЩУЩЕНИЙ! Изначально там играл 1 человек. Сейчас у руля 2. За Алари-даркнайта играет более или менее опытный человек, который умеет быстро нажимать на нужные кнопки.
За лесника сейчас чаще играет человек далёкий от пвп.
Еще один момент, почему лично я уверен что там 2 разных человека играет одним акком: при сливе вёлся определённый диалог. Через некоторое время диалог повторится, но человек с той стороны не знал или не помнил о чем я говорю. Тут я конечно могу ошибаться и там играет 1 человек, но с сильным расстройством памяти. Но есть другие факты, где таки видно что тот кто играет Алари помнит многие моменты.
Всё это доказать крайне трудно, игроки сейчас взяли в привычку играть чужими аккаунтами, но банановые пироги ждут своих владельцев Wink

что касается меня так как тут приписан мой бывший ник. готов на любые проверки с участием Админа.И пусть дают бананы тем кто этого заслуживает!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: HandsUp

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 20, 1:10    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

и будете сами с собой играть) не знаю с чего у вас такие проблемы со всеми?
постоянно общаюсь и с одним и с вторым. Начинает диалог на одном персе, продолжает на другом, 100% один игрок.
Наверх Профиль Л.С.
OPOLLO
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 20, 1:36    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

HandsUp писал(а):
и будете сами с собой играть) не знаю с чего у вас такие проблемы со всеми?
постоянно общаюсь и с одним и с вторым. Начинает диалог на одном персе, продолжает на другом, 100% один игрок.

конкретнее пишите с кем общались одним и вторым.а то вплетаете меня в свои выяснялки.уже хочется чтоб проверили и написали что я непричастен к этим аккаунтам.задолбали
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: VasterLord
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 20, 2:05    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

Егор, я прошу прощения. Твой ник попал как часть целой цитаты. К тебе лично мой пост не имел никакого отношения. Надеюсь на этом удалили?
Out. Я буду лучше сам играть на серве, чем вокруг будут бегать многочисленные нарушители правил. Я в отличии от многих обиженных, не имею тут цели бегать и сутками сливать локи. Как многие уже успели заметить я могу сутками стоять в нории. При этом легко могу пойти на локи, но игра на арфе и песни птичек мне больше нравятся чем бред в пм, который пишут оппоненты. Особенно про мир или перемирие. Тьху нафиг...
Я еще раз повторю(плохо, что приходится в этом виртуальном проекте так много повторять) человек который играет за сма, так же бывает играет и за мг.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 20, 2:07    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
Егор, я прошу прощения. Твой ник попал как часть целой цитаты. К тебе лично мой пост не имел никакого отношения. Надеюсь на этом удалили?
Out. Я буду лучше сам играть на серве, чем вокруг будут бегать многочисленные нарушители правил. Я в отличии от многих обиженных, не имею тут цели бегать и сутками сливать локи. Как многие уже успели заметить я могу сутками стоять в нории. При этом легко могу пойти на локи, но игра на арфе и песни птичек мне больше нравятся чем бред в пм, который пишут оппоненты. Особенно про мир или перемирие. Тьху нафиг...
Я еще раз повторю(плохо, что приходится в этом виртуальном проекте так много повторять) человек который играет за сма, так же бывает играет и за мг.

Пардон,немного не сдержался.прочитал твой текст поверхностно.Не заметил уточнения по никам.
Игрок
Игрок

Ник перса: Arpecop
Гильдия: Eagle

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 20, 16:58    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
MetalisT писал(а):
JIeCHuK
DarkN1ght
это не HANTER
за это приношу извинения

Делаю поправку. НО ЧИСТО ИЗ ЛИЧНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ И ОЩУЩЕНИЙ! Изначально там играл 1 человек. Сейчас у руля 2. За Алари-даркнайта играет более или менее опытный человек, который умеет быстро нажимать на нужные кнопки.
За лесника сейчас чаще играет человек далёкий от пвп.
Еще один момент, почему лично я уверен что там 2 разных человека играет одним акком: при сливе вёлся определённый диалог. Через некоторое время диалог повторится, но человек с той стороны не знал или не помнил о чем я говорю. Тут я конечно могу ошибаться и там играет 1 человек, но с сильным расстройством памяти. Но есть другие факты, где таки видно что тот кто играет Алари помнит многие моменты.
Всё это доказать крайне трудно, игроки сейчас взяли в привычку играть чужими аккаунтами, но банановые пироги ждут своих владельцев Wink

Ты получаешь удовольствие когда банановые пироги раздают ???

Alari JleCHuK это 1 человек просто он активно вариться на 3им сервере вот ты его и решил загасить кидай 100% факты раз начал тему !!!!
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 20, 17:20    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

Я получаю удовольствие немного от других вещей. А ты получаешь удовольствие постоянно влазить?
Активно варится?) Ну не знаю, рвать лс сообщениями го мир, на тебе жог, только не лей - это ИМХО не пахнет варом. С каких это пор я тебе или кому-то на этом сервере что-то должен кидать? Ребятки, учитесь внимательнее читать русские буквы и слова. Я весь важный текст выделил капсом. Это когда все буквы большие.
Если ты всю банановую тему очень близко воспринимаешь, так кто ж тебе лекарь?
Мультиресетник
Мультиресетник

Ник перса: HellYeah

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 20, 22:00    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):

ну чувства чувствами, а как говориться "не пойман не вор".....

Хотелось бы доказательства....

А по поводу темы: "Если не ты, пусть отпишет", человек может просто забивать на форум=))))) мне бы было наплевать кто льет чужого мне человека=))))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх Профиль Л.С. ICQ
Ruslankg
Игрок
Игрок

Ник перса: Arpecop
Гильдия: Eagle

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 20, 7:33    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
Я получаю удовольствие немного от других вещей. А ты получаешь удовольствие постоянно влазить?
Активно варится?) Ну не знаю, рвать лс сообщениями го мир, на тебе жог, только не лей - это ИМХО не пахнет варом. С каких это пор я тебе или кому-то на этом сервере что-то должен кидать? Ребятки, учитесь внимательнее читать русские буквы и слова. Я весь важный текст выделил капсом. Это когда все буквы большие.
Если ты всю банановую тему очень близко воспринимаешь, так кто ж тебе лекарь?

По личным ощущениям ROFL мне тоже кажется ахахах что accuser не 1 игрок на аккаунте как в игре ему это предьявили чел больше афк стоять стал ну это по моим ощущениям. ROFL ROFL ROFL как бы интуиция как у человека паука или лампочка в танках загорается что то типо того!!!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: SOKRAT

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 20, 13:04    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

Русик а тебе то зачем очередной твинк
🤔
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: HandsUp

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 20, 13:58    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

Кстати, вот про accusera в точку. Явот тоже думаю что там явно не один человек играет, ибо он и днём и ночью на фоксе) Но вам куда интереснее обсудить алари и лесника, с которыми вы бьётесь. Кстати, когда аккусер был не в вашем альянсе, многие ваши также считали, что там не один человек. Но стоит ему войти, так он сразу белый и пушистый, а учитывая что он помогает вашим жогами, дак еще и святой) Но все мы помним, каким в итоге оказался хастлер
Наверх Профиль Л.С.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 20, 15:31    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

Руслан, рециссивно-агрессивная стадия прошла, теперь наигранно-позитивный синдром? Мне - как человеку более или менее адекватному, трудно понять, что вызвало такую бурную радость в моих словах. Объясни, может мы все вместе посмеемся. Про лампочку в танке это ты вообще мимо кассы зарядил.
Hell, я согласен. На сервере крайне трудно доказать момент передачи аккаунта, особенно если играют сожители. И некоторые этим крайне нагло злоупотребляют.
И таки про acussera: как говорил Руслан, кидайте 100% факты. Или у вас это правило работает односторонно? Требовать можем, предоставить не можем?
Руслан стал коссплеить под одну очень знаменитую звезду Российской эстрады.
Дословно: звезда сказала- этой мой прощальный концерт.
Пошел месяц. Таблоиды: звезда выступит со своим прощальным 247 концертом.
Ресетник
Ресетник

Ник перса: SilverStag
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 20, 15:41    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
Мне - как человеку более или менее адекватному

Пообщавшись с тобой в игре однажды я вообще был удивлен что ты членораздельно и без мата писать умеешь. По ощущениям 2 разных человека Wink
Наверх Профиль Л.С.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 20, 16:00    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

Я таки ждал этого момента. Давайте и про меня уже поговорим) лично у меня маты служат для проявления чувств, как негативных так и позитивных, но ни как не для связывания слов в речи. Как у некоторых...
Не знаю, пытался ли ты оскорбить или унизить моментом про членораздельную речь, но если копнуть по форуму, можно найти массу примеров, где я в словестно-умственных баталиях выходил победителем. Если не ошибаюсь в оппонентах были и твои согильды.
Я расстройствами личности не страдаю, поэтому совершенно непонятно как мог вызвать такие ощущения.
Ресетник
Ресетник

Ник перса: SilverStag
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 20, 16:05    Re: Твинки Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
пытался ли ты оскорбить или унизить

Ни в коем случае. Наоборот, думал совсем отморозок, а на форуме почитал - вроде ничего.
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 154, 155, 156  След.
Страница 150 из 156

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы