Твинки

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Пригодилось ?

ДА.
352
71%
НЕТ.
145
29%
 
Всего голосов: 497

  • Автор
    Сообщение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

BogoJIa3 писал(а):Есть факты? постите их! Пожалуйста, я вас прошу, не голословте, страшно слышать от взрослых людей такой бред.
Конечно есть, время захода/выхода одинаково, я смотрел вчера и сегодня 4 раза. Для уверенности можно подождать ещё пару дней. Сами можете убедиться.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

Alcatraz писал(а):SpArTaHeC1 - kot90
:o
Нафига ему СМ , если у него есть дл на 3 сервере и если не ошибаюсь называется DLkot
ilgar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 23:01
Char: HULIGAN
Guild: FEAR

Сообщение ilgar »

нафига это ты у него спрашивай ,сказали котя веришь нет твои проблемы
Изображение
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:08
Char: Sleepwalk

Сообщение Sleepwalk »

Alcatraz
kot90=DLkot
Gasan4ik1988
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:40
Char: RiRiSM
Guild: ARTEFAKT

Сообщение Gasan4ik1988 »

xxxVampiRxxx=lenyaDL
BuIIet
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:07

Сообщение BuIIet »

я им не играю зря только писал) RiRiSM=Rihanna
Alcatraz
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:44
Char: Alcatraz
Guild: Infernal

Сообщение Alcatraz »

Sleepwalk писал(а):Alcatraz
kot90=DLkot
+SpArTaHeC1
Изображение
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Alcaponebk писал(а):Нафига ему СМ , если у него есть дл на 3 сервере и если не ошибаюсь называется DLkot
Кроме как в Mu online не может себя нигде реализовать, будь уверен. И он не один такой . :thumbsup: :gamer3:

Изображение
максюша-насос
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

ValunMU писал(а):Кроме как в Mu online не может себя нигде реализовать, будь уверен. И он не один такой .
Это одно из самых распространённых заблуждений - считать, что маленький очкастый ботан, который не может самореализоваться в реальной жизни, самоутверждается в игрушках, бегает и бьет всех кого может. Потому, что подавляющее большинство людей в играх ведут себя так же, как и в реале, возможно, конечно, не на 100%, но близко к ним. И если кто-то в игре ходит побирается (большинство), постоянно просит любую помощь, ноет либо хамит, либо пытается кого-то в чём-то обмануть и на этом нажиться - не сомневайся, что и в реале он такой же: в первом случае - побирушка и нытик, во-втором - хам, в третьем - мошенник и так далее. Следовательно, какой вывод? Какой в реале тот, который бегает дерётся? Который довёл начатое дело практически до конца и вошёл в список лидеров? (И конвы и ресы тут не при чём, ботан и на 4/50 не будет никого бить без веской причины, а задира и на 0 конвах 0 ресах будет драться и пытаться что-то сделать врагу, хотя бы сдвинуть того на афк со спота). Kot90 именно такой в игре, а значит такой же и в реале. И вряд-ли человек с таким характером не может себя реализовать где-то ещё. Ну, а уж в самом крайнем случае, если кто-то действительно смог реализовать себя ТОЛЬКО в игре (скорее это временно в силу каких-то обстоятельств), то это УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ, так как, повторяю, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство НЕ МОГУТ ДАЖЕ ЭТОГО и бросают любое начатое дело на половине пути, столкнувшись с какими-то трудностями, будь уверен! :yes:
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

3BEPbmg
Не соглашусь с тобой. Как раз таки большинство людей в онлайн играх не такие , какими они являются в жизни реальной. Онлайн игра - это твой второй мир, тут ты можешь быть кем угодно.
Я не хочу спорить по поводу данного персонажа, просто высказал своё мнение. И никто меня не переубедит в нём.
Изображение
максюша-насос
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

ValunMU писал(а):большинство людей в онлайн играх не такие , какими они являются в жизни реальной
Нет, нет, сам подумай, как такое может быть? Если человек в реальной жизни несдержанный, раздражительный, проще сказать нервный, то в игре он вдруг станет спокойным и уравновешенным? А если он родился, мягко говоря глуповатым, а грубее - просто тупым или идиотом, то в игре он поумнеет что-ли? Пример из игры - был со мной в гилдии один чел, которого 2 или 3 раза кикали, потому, что он был конфликтный и не умел находить общий язык с другими игроками из гильдии. И, как он сам рассказывал, то же самое было у него и в реале, из-за конфликтов с другими работниками и даже начальством, его постоянно "кикают" с разных работ... :grin: Вывод - всё-таки, пусть не во всём, но ВО МНОГОМ, компьютерный персонаж такой же, как его хозяин в реале.
Идём дальше. Ещё более близкий пример для играющих на мурдруме - главный администратор сервера. Он поставил цель сделать сервак и достиг её - сделал. Только я знаю несколько разных, не знакомых между собой человек, которые собирались сделать то же самое, среди них была даже одна моя родственница - поставить свой сервер с МУ. И никто из них ничего не сделал, все бросили на разных этапах, столкнувшись с определёнными трудностями. А сколько таких вообще? Которые хотели, но не смогли? (Это чисто о своих серверах). Тысячи, десятки тысяч? Отсюда вывод - поставленных целей достигают единицы!
Идём дальше. Все, начинающие играть, по умолчанию собираются когда-то достичь ТОП-овых позиций. У нубов большинство и разговоров о том, какими они станут на 2/50, на 3/50, во что будут одеты и как будут бегать и наказывать врагов. На деле же, многие ближе к 0/50 продают с себя последние трусы и такими - без трусов, остаются навечно (бросают игру, бегут в другую, там то же самое, начинают-бросают и так далее. Скорее всего, по крайней мере у большинства таких людей, это же происходит и в реале).
Теперь подходим к персонажу, "мнение о котором тебе трудно изменить". Он, несмотря на те же самые трудности, что и всех остальных, достиг своей цели, что уже само по себе заслуживает уважения. И, соответственно, у такого человека, который привык и умеет достигать поставленные цели и в реале вероятность этого гораздо выше, чем у разных несерьёзных дурачков. :-)
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
LilWayne
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 22:57

Сообщение LilWayne »

DLLobster-RiRiSM.
Gasan4ik1988
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:40
Char: RiRiSM
Guild: ARTEFAKT

Сообщение Gasan4ik1988 »

axaxaxaxa :rofl: :rofl: :rofl: :dry: :dry: :dry:


RiRiSM=RiRiSM :yes: :yes:
BuIIet
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:07

Сообщение BuIIet »

Gasan4ik1988 писал(а): RiRiSM=RiRiSM
че ты врешь? я то знаю, что RiRiSM это твинк HRihanni
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

~Said~=MrRegent 8)
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Ответить