Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Постоянно требует обновления

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 13, 18:10    Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

Что за беда произошла?! Запускаю лаунчер нажимаю зайти в игру пишет что надо обновить файлы или не зайду, нажимаю обновить, обновляю, нажимаю зайти опять требует обновить те же файлы и так до бесконечности... Mad Mad Mad
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 13, 18:12    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

отключи антивирусник
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 13, 18:16    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS
Автообновление
Нубик
Нубик

Имя чара: lPalacHl

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 13, 18:22    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

Либо наоборот ему нужно включить и проверить на вирусы комп... у меня такое было проверил на вирусы и стало нормально
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 13, 21:42    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

Тпроблему устранил... Surprised Правда пришлось удалить антивирусник... Unsure Буду и дальше без него раз так... Unsure
P.S. Отключать пробовал антивирус, не помогало всё равно) так же требовало обновление при нажатии коннекта в игру... Sad

Последний раз редактировалось: IzviniteS (Вт 31 Дек 13, 0:36), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 13, 9:16    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
Тема офф, проблему устранил...

Запрещено просить модераторов удалить тему. Администраторы и модераторы сами решат, когда и нужно ли удалять тему. Автор темы может попросить закрыть свою тему в разделе «Рынок».
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 13, 23:24    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

час-два назад появилась такая проблема. то бесконечно предлагает обновить, то вот эта ошибка, что на скрине. 3 окно не могу открыть... помогите разобраться. антивирус удалил, брэндмауэр отключен, с командой запускал, куки чистил, нифига не помогло.

скрин не могу прикрепить по непонятным причинам. 10 сообщений вроде есть...
Наверх  Профиль   Л.С. 
jassy
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 13, 1:49    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

запусти от имени администратора, правой кнопкой мыши и т.д.
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 13, 2:14    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik
Следуй этим рекомендациям.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 13, 15:48    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо огромное!! Разобрался Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
npo100MG
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 14, 17:40    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

постоянно требует обновления... не знаю что делать!!! антивирусника нету...

помогите пожалуйста...
Наверх  Профиль   Л.С. 
opolchenie
Нубик
Нубик

Имя чара: Buyniy

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 14, 19:02    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

файрвол отключить, и защиту. На виндовс 7 и 8 есть такая проблема как файлы игры отправляет в карантин
Наверх  Профиль   Л.С. 
npo100MG
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 14, 19:49    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

Файрвол отключил...винда xp...все равно требует обновления
Наверх  Профиль   Л.С. 
parnishka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 14, 21:49    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

сталкивался с такой же проблемой, отключил антивирус, удалил игру через панель управления, установил игру заного, и игра пошла
Наверх  Профиль   Л.С. 
npo100MG
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 14, 13:49    Re: Постоянно требует обновления  Быстр. цитата   Цитата 

Удалил игру и установил заного не помогло
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы