Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

AzerBoys

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
adis61
Нубик
Нубик

Имя чара: MuMuK

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 19:45    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

вот веселуха! Веселый топ!
Особенно понравилось фраза ,"На нас СССР держалос", Smile
На чем держалось??? На помидорах и огурцах?Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: ak~47
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 20:02    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

[quote="Paxan"]
Цитата:
AzerBoys

мне кажется люди стали забывать кто такие азеры....
и то что они любят "покувыркаться" с родными своего обидчика
бить конечно нужно,причем чем больнее тем лучше.[/qуоте]

на игре покажу тебя кто такие Азери,Бакинци Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
tlbv
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 20:19    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

adis61
Почитай историю и тогда узнаешь какое значение имел Азербайджан для СССР.

P.S Все кто кинул вар клану AzerBoys из-за национальной неприязни идут под слив и пусть вам будет стыдно!
Нубик
Нубик

Имя чара: ak~47

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 21:08    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

fokusnik писал(а):
+1 Злобин напиши про вары и кого нам сливать. я за вас ребята !

+ Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzNaZeLe
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Amorella
Гильдия: Сумгайит

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 21:16    Ваших не трогал но терь вар причина Amorella  Быстр. цитата   Цитата 

qwerts200 писал(а):

Думаю ты просто боишься от нас мы же АЗЕРЫ никогда не здаёмся,ой только не надо плакать а то твои слёзы делают меня ещё сильнее
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 21:22    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

я вот не пойму как самая мирная гуилд залезла в вары....мы вроде просто так не кого не сливаем=)))

и не могу пройти мимо национальной розни.....по 1 паршивой овце стадо не судят....у меня 3 азербайджанца служат сейчас...адекватные и исполнительные ребята...

а насчет варас Волками Вы бы не горячились=))))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
qwerts200
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: edoxa026
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 21:33    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

На Азерах держалась вся Страна,может быть но совсем наооборот)))по тойже истории да Баку был стратегической точки как так там было много нефти и лиш толко из за этого его не могли взять немцы)тообиш не СССР держался за щёт Азербаджанцев)а скорее всё наоборот)так как много сил было туда отправлено)это по истоии а лично от меня вар не закроется)))не я начал)
adis61
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 21:42    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

tlbv писал(а):
adis61
Почитай историю и тогда узнаешь какое значение имел Азербайджан для СССР.

P.S Все кто кинул вар клану AzerBoys из-за национальной неприязни идут под слив и пусть вам будет стыдно!
все мы земляки все по одной земле ходим! У меня много близких Осетин, Дагестанцев, Ингушей, Армяней! Живем общаемся на равных вся жизн рядом с ними проходит! И ни кто не отличает друг друг по национальным признакам, ни кто не позволяет в разговоре разделять на вот вы или вот мы! А тут я смотрю есть такая практика! Вы сами начали эту тему! Типо вот вы жили потому что мы были, это ты и чему?
Давай тушить этот разговор!
Историю я учил в рамках программы, ты только раздел истории и фантастики не путай.
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 22:05    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

adis61 писал(а):
И ни кто не отличает друг друг по национальным признакам, ни кто не позволяет в разговоре разделять на вот вы или вот мы! А тут я смотрю есть такая практика! Вы сами начали эту тему!

Разговор про национальную неприязнь начали не члены этого клана, а посторонние люди с репликами "Азеры то, Азеры сё...". Я всегда придерживался мнения, что все люди равны!

adis61 писал(а):
Типо вот вы жили потому что мы были, это ты и чему?

Я такого не говорил, потому что это не правда. Я лишь предложил прочитать историю, что-бы вы знали Азербайджан не только по помидорам и огурцам, но и про ее богатую историю, про то какую большую роль играла Бакинская нефть в ходе Великой Отечественной войне, про Героев Советского Союза (некоторые получили это звание дважды), про народных Артистов СССР.

adis61 писал(а):
Давай тушить этот разговор!

Я с тобой полностью солидарен.
Нубик
Нубик

Имя чара: Lifestiler
Гильдия: RaiderS

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 22:28    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

Paxan писал(а):
Цитата:
AzerBoys

бить конечно нужно,причем чем больнее тем лучше.
tlbv и тут тебя понесло?Только в этом посте можно рассмотреть какой то национализм и то с натяжкой,"Смотря у кого какая фантазия".Тут скорее дисскусия людей с разными мнениями,почему бы и нет?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 22:48    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

Paxan писал(а):
Цитата:
AzerBoys

бить конечно нужно,причем чем больнее тем лучше.
ты вообще здоровый человек!? Я сделал вывод что нет! Как ты до интернета добрался? Такое может написать слабоумный чел!
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 22:50    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

Зайдя на форум и прочитав тут последние 2 страницы, был в шоке
Paxan От тебя такого не ожидал Thumbs Down

з.ы. при общении с человеком никогда не интересовало какой он национальности, может и вам не стоит уделять этому внимание?

HellRideВар есть, о закрытии речи не было, да и чтоб знать почему он есть наверно стоит быть членом гильдии, а не просто держать одного из персов в составе WolfS

adis61,Bhaal,tlbv Respect за здравость мыслей
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 23:05    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

MoZzZ писал(а):

а ты давно ГМа видел?или АГМа?я вот например давно....поэтому и редко захожу ДЛом....

и по теме....если ты не в курсе, то только я по моему могу на 3м сервере летать....а там их гуилд нет нет присутствует=)

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Inkoqnito
Нубик
Нубик

Имя чара: Demon72

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 23:46    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

adis61 писал(а):
вот веселуха! Веселый топ!
Особенно понравилось фраза ,"На нас СССР держалос", Smile
На чем держалось??? На помидорах и огурцах?Smile

Да,на помидорах и огурцах,представь себе.И не только!Это щас,цветы Голландские и какие то там,а раньше(СССР),дарили бы Вы Своей прекрасной половине букеты,если бы не МЫ АЗЕРы!Да и не только.Пересчитать много чего могу в добавок...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Palit
Нубик
Нубик

Имя чара: JEKA87

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 13, 0:00    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

Хехехе веселый топ,посмеялся от души, ROFL ROFL .
А национальность...Все мы одинаковые,и руки и ноги Wink Хорошая гульд процветания вам Respect
Надеюсь не прийдется не с кем воевать Surprised
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы