Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

AzerBoys

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
KRIST
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TRISTA

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 13, 11:40    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

можете рошитиват во всем
Razz Yes Yes Horse2 oброшайтес
Нубик
Нубик

Имя чара: ZIobin
Гильдия: AzerBoys

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 9:13    Абонент временно не доступен!  Быстр. цитата   Цитата 

Ей девушки привет кто мне ВАР кинул о чём вы думаете когда,а за что вы тут плачете не даёте спокойно поспать мне не интересно откуда ты из чего сделан и где приговлен,увижу солью не увижу найду всёравно солью.Та что не будьте обижниками,у меня дела поважнее вас ДАМЫ)
Игрок
Игрок

Имя чара: xBAMBAPx
Гильдия: xBAMBAPx

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 11:49    Re: Абонент временно не доступен!  Быстр. цитата   Цитата 

ZIobin писал(а):
Ей девушки привет кто мне ВАР кинул о чём вы думаете когда,а за что вы тут плачете не даёте спокойно поспать мне не интересно откуда ты из чего сделан и где приговлен,увижу солью не увижу найду всёравно солью.Та что не будьте обижниками,у меня дела поважнее вас ДАМЫ)

Слышь ты позор Нации !!! Здесь за тебя откусываются ,а ты просто все к чертям Шлешь.... Кого ты там сольешь? ??

Есть люди которые считают Азеров и других ребят с югов не адекватными, по причине того ,что мнение свое складывали делая выводы глядя на таких вот как ты Позоров не общались и не видели других....
Одни им обесняют ,что не судите по 1 человеку!
Ты же продолжаешь чюдить, и вывод снова у общества 1 что Азеры.......

Так уж Закрой свой Рот там за компом и не Позорь нормальных пацанов!

Если тебе плевать на мнение общества то просто имей уважение к землекам Dry Dry Dry

И те кто тут ВПРЯГАЕТАСЯ типо "Злобин мы с тобой Братан" то вывод ,что вы такие же не адекваты из деревень как и он сам!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 12:44    xBAMBAPx  Быстр. цитата   Цитата 

Слышь ты Ето не я щас прячу свой ник от всех на счёт нации я ничё не могу сказать просто иногда посмотри в зеркало и скажи :ИА: потом говори а ты уже сломался со всех сторон мне тебя жаль
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 13:23    Re: xBAMBAPx  Быстр. цитата   Цитата 

ZIobin писал(а):
Слышь ты Ето не я щас прячу свой ник от всех на счёт нации я ничё не могу сказать просто иногда посмотри в зеркало и скажи :ИА: потом говори а ты уже сломался со всех сторон мне тебя жаль

Ладно пофиг забудь.. Одна просьба "Пацанов не пазорь" Азеров нормальных ,которые себе и тебе бы не когда не позволили базарить во все стороны что попало!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 14:18    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

Слышь незнакомец Иди в лес
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 14:29    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

ZIobin писал(а):
Слышь незнакомец Иди в лес

К тебе что ли?

И мой ник тебе все равно не чего не даст Dry Dry Dry
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 17:57    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

Мне наплевать на той ник. Если в виртуале прячешься от меня то в реале даже незнаю в какую дыру зайдёшь
Нубик
Нубик

Имя чара: Leudinamen

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 18:16    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

A Люди есть? Sad
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: limpl
Гильдия: 3 server

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 18:32    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

Школьник который возомнил о себе как будто он БОГ MURDRUM-а
мне тебя жаль Crying or Very sad
ROFL

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.(Конфуций)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Zabyl
Нубик
Нубик

Имя чара: RAZUMNII
Гильдия: karateli

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 18:35    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

ZIobin писал(а):
Мне наплевать на той ник. Если в виртуале прячешься от меня то в реале даже незнаю в какую дыру зайдёшь

Слова ребенка, сплошные понты ROFL в дыру войдешь ROFL ты уже в ней очнись ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Inkoqnito
Нубик
Нубик

Имя чара: Demon72

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 21:45    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

Народ MURDRUMa!!!Может прекратим уже нести всякую чушь?На словах все мы герои.Пальцы на клаве это не те пальцы,что на кулаках,или на курке, на рукоятке какого-ни будь оружия(нормальный человек поймёт,что я хочу сказать). На игровом поле поступайте так как хотите,а форум не надо засорять разными пошлостями. Thumbs Down Надо заканчивать национальную тему.Я всех Вас призываю к этому!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Devo4kaElfik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 1 Мар 13, 2:26    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

Вар Mad Mad Mad
Amorella очень хотел
Вот получи и распишись Mad Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
dolgopolov
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 1 Мар 13, 5:35    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

Inkoqnito писал(а):
Народ MURDRUMa!!!Может прекратим уже нести всякую чушь?На словах все мы герои.Пальцы на клаве это не те пальцы,что на кулаках,или на курке, на рукоятке какого-ни будь оружия(нормальный человек поймёт,что я хочу сказать). На игровом поле поступайте так как хотите,а форум не надо засорять разными пошлостями. Thumbs Down Надо заканчивать национальную тему.Я всех Вас призываю к этому!

Здравый кипишь, я про тоже Respect

Не судите по 1 ребенку о целой нации.

Злобин Max мой ник
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kraft~
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Сб 2 Мар 13, 1:29    Re: AzerBoys  Быстр. цитата   Цитата 

Inkoqnito писал(а):

Призывун, ты бы хотя бы удосужился вникнуть в тему беседы. А то как баран на новые ворота, услышал, что не азер сказал слово "азер" и понеслось... Thumbs Down Dry

dolgopolov
На все 100% солидарен с тобой, жаль, единицы из тех, кто твои посты прочел, смог их переварить и не ответить какой-то полоумной бредятиной... Sad

Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы