Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как создать (где купить, сделать,) вещь с сета, помимо weba

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 13, 2:12    Как создать (где купить, сделать,) вещь с сета, помимо weba  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет) Я в игре не так давно, еще далеко не всё познал. Интересует такой вопрос, вот допустим в web магазине продаются вещи с сетов. Мне нужен Gywen guardian set на эльфа. В вебе есть все вещи кроме штанов. Можно ли где то сделать (сварить, заточить, за кредиты) эту вещь с сета?! Чтоб работали все опции на сете. По крайней мере где можно приобрести помимо web т.к. там нет? И вобще откуда берутся эти дешёвые сеты?! P.S. Про дорогие сеты знаю что у админов надо заказывать... Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 13, 2:15    Re: Как создать (где купить, сделать,) вещь с сета, помимо weba  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS
Только веб или квестовая система http://murdrum.ru/page-al-questsystem.html
Но не советую пытать счастье в ней пока не освоишься в игре.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
imeli
Нубик
Нубик

Имя чара: TOHHA

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 13, 2:17    Re: Как создать (где купить, сделать,) вещь с сета, помимо weba  Быстр. цитата   Цитата 

Ну еще в замке должно выпадать Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 13, 2:21    Re: Как создать (где купить, сделать,) вещь с сета, помимо weba  Быстр. цитата   Цитата 

MoZzZ
Спасибо) буду знать... А можно еще тогда такой вопрос про эту квест систему... Не где случайно не расписано в каких локациях какой дроп падает? Чтоб можно было посмотреть где что и идти выбивать)) Или же надо самому играть и запоминать где какие вещи)) Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
luxic
Нубик
Нубик

Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 13, 2:24    Re: Как создать (где купить, сделать,) вещь с сета, помимо weba  Быстр. цитата   Цитата 

Вот уzh ето ти долzhен сам делати. Razz или наити ковота котории би тебе дал етот список. но лу4ще попробуи сам тебе лег4е будет Wink ROFL
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 13, 2:25    Re: Как создать (где купить, сделать,) вещь с сета, помимо weba  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
MoZzZ
Спасибо) буду знать... А можно еще тогда такой вопрос про эту квест систему... Не где случайно не расписано в каких локациях какой дроп падает? Чтоб можно было посмотреть где что и идти выбивать)) Или же надо самому играть и запоминать где какие вещи)) Unsure

MoZzZ писал(а):
IzviniteS
Но не советую пытать счастье в ней пока не освоишься в игре.

Поэтому и написал
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 13, 2:37    Re: Как создать (где купить, сделать,) вещь с сета, помимо weba  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS
есть таблици дропа, погугли может найдёш ( есть как для бижи, так и для дроп шмота ).
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 13, 2:47    Re: Как создать (где купить, сделать,) вещь с сета, помимо weba  Быстр. цитата   Цитата 

Веб-магазин, квестовая система, форум, замок, в игре у игроков-продавцов, Chaos-castle, у админов (фулл-опт). Других вариантов нет.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 13, 2:52    Re: Как создать (где купить, сделать,) вещь с сета, помимо weba  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
Gywen guardian set

YooJoo писал(а):
замок

ребят такие вещи в замке не падают уже очень давно
их только на заказ у квестовиков(либо сами листайте) или ждите когда появятса в веб магазине

Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 13, 2:54    Re: Как создать (где купить, сделать,) вещь с сета, помимо weba  Быстр. цитата   Цитата 

Cepe6aH
А если в квестовой системе этой листать то на высокой сложности они выпасть могут только?!
Rolling Eyes
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 13, 2:59    Re: Как создать (где купить, сделать,) вещь с сета, помимо weba  Быстр. цитата   Цитата 

Да.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы