Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Уменьшаем игровой пинг

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
adis61
Нубик
Нубик

Имя чара: MuMuK

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 13, 23:11    Re: Уменьшаем игровой пинг  Быстр. цитата   Цитата 

netname писал(а):
1. Запустить редактор реестра "regedit" через "Выполнить..."

2. Найти папку "HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Services/Tcpip/Parameters/Interfaces"

3. Для каждой подпапки, с именами похожими на "{7DBA6DCA-FFE8-4002-A28F-4D2B57AE8383}"
кликнуть правой кнопкой мыши в правой части окна
создать новое значение типа DWORD и назвать его TcpAckFrequency
изменить значение параметра с 0 на 1

перезагрузить компьютер (обязательно!)
ты сам всё это делал? Становится лучше? Если да, то может заскочишь ко мне тоже поднастроишь!? А то ты же знаешь мой интернетSmile сам могу понаделать делSmile
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 1 Мар 13, 16:25    Re: Уменьшаем игровой пинг  Быстр. цитата   Цитата 

Сделал, видимый изменений не заметил. Вообще,на что эт будет влиять, если я с модема играю???
Наверх  Профиль   Л.С. 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Пт 1 Мар 13, 18:31    Re: Уменьшаем игровой пинг  Быстр. цитата   Цитата 

Xuliganka писал(а):
Сделал, видимый изменений не заметил. Вообще,на что эт будет влиять, если я с модема играю???

Меньше будет тормозить игра,если изменения помогут.

Например:телепорт будет делаться нормально,без подвисания.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 5:43    Re: Уменьшаем игровой пинг  Быстр. цитата   Цитата 

netname писал(а):
для примера: 2*50 бк на 2*50 бк оба идентично одеты, выиграет тот кто скушает больше банок за энное количество времени

в данном случае выиграет тот, у кого статы правильно раскиданы и руки ровнее

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
netname
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 17:51    Re: Уменьшаем игровой пинг  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
в данном случае выиграет тот, у кого статы правильно раскиданы и руки ровнее

ты ошибся игрой, по поводу рук ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
281111
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 19:31    Re: Уменьшаем игровой пинг  Быстр. цитата   Цитата 

netname писал(а):
ты ошибся игрой, по поводу рук ROFL

Он все верно сказал. Почти в любой игре надо иметь руки не из жопы и головой думать.

Если ты так не думаешь, то ты походу один из тех безруких людей ( у кого-то помню в подписи ники были). Пользуешься приимуществом в резах\конвертах\шмоте и убиваешь только нубиков и бегаешь спокойно себе орешь: "нуб, нуб,нуб". Как у ребенка конфетку отобрать...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 21:17    Re: Уменьшаем игровой пинг  Быстр. цитата   Цитата 

281111 писал(а):
Если ты так не думаешь

как я думаю, я написал выше,

281111 писал(а):
то ты походу один из тех безруких людей

на эту фразу скажу тебе честно - ты до конца игры на этом сервере будешь умирать автоматически при попытки использовать свои руки на все 102%, при том что я буду афк...

Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
281111
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 21:27    Re: Уменьшаем игровой пинг  Быстр. цитата   Цитата 

netname писал(а):

на эту фразу скажу тебе честно - ты до конца игры на этом сервере будешь умирать автоматически при попытки использовать свои руки на все 102%, при том что я буду афк...
Yes

Ты только ник скажи, чтобы я знал, а то говорить все мастера
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы