Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

100% потеря пакетов

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
strogoff
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 1 Фев 13, 2:26    100% потеря пакетов  Быстр. цитата   Цитата 

привет всем
у меня случилась проблема. примерно неделю назад у меня были сильные лаги и несколько раз выкинуло из игры. посл чего я ни на сайт ни в игру зайти не мог. побывал с трех компьютеров, планшета и телефона зайти на сайт но у меня так и не получилось.
когда прописывал в cmd ping, он терял 100% пакетов... антивируса на компе уже нету. спрашивал у друзей программистов не-кто не в курсе. на сайте искал подобной проблемы не встречается...
буду благодарен за любую информацию, зарание спасибо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пт 1 Фев 13, 4:47    Re: 100% потеря пакетов  Быстр. цитата   Цитата 

Глянь настройки брандмауэра/фаерволла на компе, раздающем тырнет на все девайсы, может, настройки сбились. Если так - проверяй комп на живность.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 1 Фев 13, 10:28    Re: 100% потеря пакетов  Быстр. цитата   Цитата 

в фаервалле все норм. также ты предпологаеш что проблема исходит из модема(именно он раздает инет по дому) сам зайти в настройки я не смогу. позже попробую позвонить провайдеру чтобы они глянули. спс за инфу. если что неправильно понял поправь.
хотя не знаю. через анонимайзер заходит на сайт... возможно ли что сам сайт забанил доступ с моего ип?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы