Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LIBERTY (old)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 81, 82, 83  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Вт 1 Мар 11, 11:45    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

не обращайте вы на него внимания =)))) человек как всегда сам с собой... Надо же как то повышать количество сообщений=)))) это лучший способ ROFL
Пати мастер

Имя чара: Wiking

СообщениеДобавлено: Вт 1 Мар 11, 16:42    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan я незнаю, что ты там употребляешь??)) Фантазия у тебя богатая ROFL кто такой лазерщик я незнаю и прошу невмешивать меня в свои галюцинации Very Happy, А СПОТЫ У ДЕТЕЙ Я ДАЖЕ В ШКОЛЕ НЕОТНИМАЛ.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elledan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Elledan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 1 Мар 11, 20:46    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Wiking писал(а):
Elledan я незнаю, что ты там употребляешь??)) Фантазия у тебя богатая ROFL кто такой лазерщик я незнаю и прошу невмешивать меня в свои галюцинации Very Happy, А СПОТЫ У ДЕТЕЙ Я ДАЖЕ В ШКОЛЕ НЕОТНИМАЛ.

это опечатка ....ну ты лузер ....
у детей ROFL ...... ты неудачник даже не смог отбить спот вашего эльфа у которого я его забрал ......мясо ты необразованное......
пару человек нормальных в гильде, а все остальные стадо идиотов ROFL ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вт 1 Мар 11, 21:10    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):
это опечатка ....ну ты лузер ....
у детей ...... ты неудачник даже не смог отбить спот вашего эльфа у которого я его забрал ......мясо ты необразованное......
пару человек нормальных в гильде, а все остальные стадо идиотов

а ты только оскорблять умеешь??)))какой то ты ущербный)))как клоун ей богу) элик харош позориться то)
те кто знают Вика - уважают его, и я знаю за что и тоже уважаю)а тебя то кто уважает??))по крайней мере тут ,думаю единицы)

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Вт 1 Мар 11, 21:13    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan
Я вот не пойму.Зачем ты в лт полез на меня?А как огрёб сразу заорал ,что если бы не конверт то я бы пападал.Если ты боец так борись молча и до победного конца. Yes
Игрок
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Вт 1 Мар 11, 23:02    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

mmm сдохни уже
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wiking
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 10:48    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU писал(а):
Elledan
Я вот не пойму.Зачем ты в лт полез на меня?А как огрёб сразу заорал ,что если бы не конверт то я бы пападал.Если ты боец так борись молча и до победного конца. Yes

Каждому хочется быть героем, а когда неполучается остаются только слова Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANbKA
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 13:03    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):
мясо ты необразованное......

писать может грамотно научишься для начала, а потом уже про образованность начнешь речь вести?
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 21:22    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
Elledan писал(а):
мясо ты необразованное......

писать может грамотно научишься для начала, а потом уже про образованность начнешь речь вести?

ты бы не тявкала ......сколько знаю тебя все время только тявкать и за спины
PotF
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PotF

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 21:29    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan, ты бы хотя бы с девушками вел себя поприличние и по культурнее.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wiking
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 3 Мар 11, 0:23    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):

Слушай недоделаный, что ты позоришься то? Тебе не один человек пишет, за тебя говорят другие, пойди сделай что нибудь хорошее и тебя перестанут бить на улице Very Happy и деньги небудут отберать ROFL
А если серьёзно, то я конечно понимаю что ты откуда то с Крыжопля, но ты у кого постарше спроси, как с женщинами вообще общаются и возможно ты перестанешь быть другом Бивису и Батхету из известного мультфильма Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elledan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 3 Мар 11, 0:44    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Wiking писал(а):
Elledan писал(а):

Слушай недоделаный, что ты позоришься то? Тебе не один человек пишет, за тебя говорят другие, пойди сделай что нибудь хорошее и тебя перестанут бить на улице Very Happy и деньги небудут отберать ROFL
А если серьёзно, то я конечно понимаю что ты откуда то с Крыжопля, но ты у кого постарше спроси, как с женщинами вообще общаются и возможно ты перестанешь быть другом Бивису и Батхету из известного мультфильма Yes

Не о чем с вами тут говорить глупыми идиотами .....разговор тупой полив грязи друг на друга ...я не буду опускаться до вашего уровня моральных уродов ... Thumbs Down
SANbKA
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 3 Мар 11, 0:45    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan
больше всех тявкаешь здесь ты...

и повторяю тебе в сотый раз для самого умного: я никогда и ни при каких условиях и ресах не прячусь и не пряталась за чьи то спины. я сама в состоянии ответить за свои слова!

Elledan писал(а):
Не о чем с вами тут говорить глупыми идиотами .....разговор тупой полив грязи друг на друга ...я не буду опускаться до вашего уровня моральных уродов ...

а за такие слова я бы тебе уже давно бан по IP всучила бы.... модераторы у нас очень добрые =)
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 3 Мар 11, 1:10    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):
..я не буду опускаться до вашего уровня моральных уродов ...

во ты петросян ROFL ROFL
ты уже опустился ниже плинтуса, и даже ниже этого уровня. "Ангелок" Innocent
это тебе - Ras

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elledan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 3 Мар 11, 7:20    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):
Elledan писал(а):
..я не буду опускаться до вашего уровня моральных уродов ...

во ты петросян ROFL ROFL
ты уже опустился ниже плинтуса, и даже ниже этого уровня. "Ангелок" Innocent
это тебе - Ras

не плач деточка теперь сможешь оторваться на мне, а то все время падала как тебя не встречу ROFL
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 81, 82, 83  След.
Страница 66 из 83

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы